Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат, PoliMira

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить нашу форумчанку Polimira за вкусные цены и "быстрое" сотрудничество в покупке ламината на второй этаж дома. Так держать!
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо большое Вам за заказ)

Столько лет на форуме, но никогда не просила оставлять отзывы о нашей работе. Зашла случайно, было очень приятно, спасибо ещё раз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Огромное спасибо Poli Mira за помощь в покупке дверей! Сегодня их уже поставили! Все отлично!!!!
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Poli Mira за помощь в покупке дверей! Сегодня их уже поставили! Все отлично!!!!

 

Спасибо Вам за заказ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Хочу еще раз поблагодарить PoliMira за хорошие цены на ламинат и плитку.

Все было организовано быстро и качественно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу подякувати пані PoliMira за все. Спочатку замовив в неї ламінат, в Україні його ніде не було, привезли з Німеччини за 2 тижні, ціни хороші. Трошки було страшно давати передплату незнайомій людині з форуму 😅 Потім ми розговорились і виявилось що пані займається не тільки ламінатом і ще купою всього. В резальтаті ще замовляв у неї світло і двері з установкою, все теж за приємними цінами. Одні світильники які не підійшли повертав без проблем і ось один по гарантії міняю.
Рекомендую

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А я не боявся платити малознайомій людині, оскільки відгуки в цій темі залишили пару форумчан, з якими знайомий особисто і думці котрих довіряю. 
Так само 2 тижні, так само приємні ціни, а також практичні поради. Сподіваюсь, що співпрацюватимемо і в майбутньому.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хотелось бы поблагодарить нашу форумчанку, заказывал плитку разных производителей и форматов, предоставленой скидкой очень доволен..., всегда на связи даже в позднее время, все возникшие вопросы решались очень быстро, несолько плиток пришлось заменить, проблем не возникло, PoliMira всегда на связи без лишних напоминаний... Вцелом рекомендую к сотрудничеству)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Покупала у Виктории кварц-винил и светильники, цены вне конкуренции, по доставке все четко, спасибо большое, приду еще:)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Виктория и мне помогла с ламинатом и подложкой. Только положительные эмоции от общения и работы!! Все четко, по хорошей цене и в обещаные сроки, это не смотря на то, что часть товара шла под заказ, а я знаю как в теперяшнее время сложно соблюдать сроки по импорту. Рекоммендую!

7788.jpg

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Искали межкомнатные двери, обратились к Виктории. Моментальная обратная связь, хорошая цена, быстрая доставка и качественная установка дверей! Отдельное спасибо за внимание ко всем деталям, и переживания за наши ручки :) Были рады личному знакомству, обязательно вернемся за светом!

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Покупала у Виктории сантехнику, плитку и виниловые полы по очень хорошим ценам. Помимо скидок, получила еще немало консультаций и просто приятного общения. Все пожелания учлись, доставка в другой город организована, все на высшем уровне. Огромное спасибо! Обязательно буду обращаться еще)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...