Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня IKEA. Нужен сборщик-консультант.

Evgen36

Рекомендовані повідомлення

День добрый всем.

После долгого и напрасного ожидания официального захода IKEA на рынок Украины, рассматривается вариант доставки кухни из Польшы с последующей сборкой у нас в Киеве.

 

Что имеем: Проект кухни Ikea с размерами, артикулами и прочими деталями, согласно конфигурации помещения.

 

Что нужно: Грамотный сборщик-мебельщик с опытом сборки кухонь Ikea в том числе. Который сможет приехать на объект, еще раз промерять кухню, сравнить свои замеры с нашими чертежами(так как проект рассчитывали дистанционно, есть некоторые сомнения). Подсказать либо отговорить от каких-л. деталей, т.е. он должен ориентироваться в ассортименте мебели Ikea.

 

После консультаций мы привозим набор дровишек с крепежами из Польши. Грамотный и ответственный мастер приходит и собирает все, без причитаний и насмешек. В идеале с какой-никакой гарантией на свою работу.

 

Разумеется, интересует стоимость вышеперечисленных услуг.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем.

После долгого и напрасного ожидания официального захода IKEA на рынок Украины, рассматривается вариант доставки кухни из Польшы с последующей сборкой у нас в Киеве.

 

Что имеем: Проект кухни Ikea с размерами, артикулами и прочими деталями, согласно конфигурации помещения.

 

Что нужно: Грамотный сборщик-мебельщик с опытом сборки кухонь Ikea в том числе. Который сможет приехать на объект, еще раз промерять кухню, сравнить свои замеры с нашими чертежами(так как проект рассчитывали дистанционно, есть некоторые сомнения). Подсказать либо отговорить от каких-л. деталей, т.е. он должен ориентироваться в ассортименте мебели Ikea.

 

После консультаций мы привозим набор дровишек с крепежами из Польши. Грамотный и ответственный мастер приходит и собирает все, без причитаний и насмешек. В идеале с какой-никакой гарантией на свою работу.

 

Разумеется, интересует стоимость вышеперечисленных услуг.

Заранее благодарен.

 

 

 

А не лучше заказать кухню у мастеров в Киеве по картинке кухни Ikea, если она так понравилась, но четко по размерам помещения. Может выйдет не дороже? СМожете выбрать сами комплектацию, материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не лучше заказать кухню у мастеров в Киеве по картинке кухни Ikea, если она так понравилась, но четко по размерам помещения. Может выйдет не дороже? СМожете выбрать сами комплектацию, материалы.

Я думал над этим. Но у меня есть высшее командование, которому необходима Икеа онли.

Кстати, если есть мебельщик, который может предложить свои услуги по созданию "копии", мы можем обсудить вариант. И если стоимость и качество победят оригинал, то я смогу уломать мое командование..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый всем.

После долгого и напрасного ожидания официального захода IKEA на рынок Украины, рассматривается вариант доставки кухни из Польшы с последующей сборкой у нас в Киеве.

 

Что имеем: Проект кухни Ikea с размерами, артикулами и прочими деталями, согласно конфигурации помещения.

 

Что нужно: Грамотный сборщик-мебельщик с опытом сборки кухонь Ikea в том числе. Который сможет приехать на объект, еще раз промерять кухню, сравнить свои замеры с нашими чертежами(так как проект рассчитывали дистанционно, есть некоторые сомнения). Подсказать либо отговорить от каких-л. деталей, т.е. он должен ориентироваться в ассортименте мебели Ikea.

 

После консультаций мы привозим набор дровишек с крепежами из Польши. Грамотный и ответственный мастер приходит и собирает все, без причитаний и насмешек. В идеале с какой-никакой гарантией на свою работу.

 

Разумеется, интересует стоимость вышеперечисленных услуг.

Заранее благодарен.

А те кто завозит не может предложить сборщика ? Поспрашивайте

На счет качества не волнуйтесь :beer:

Высшему руководству респект!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество икеи отстойное. Отсюда и низкая цена.

 

оно охренительно крутое

просто у Икеа разные линейки продуктов, мы часто привыкли к самым дешевым, а они там ну оооочень разные

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно охренительно крутое

просто у Икеа разные линейки продуктов, мы часто привыкли к самым дешевым, а они там ну оооочень разные

 

Возможно, но то что я видел в польше и литве - только для сдачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно охренительно крутое

просто у Икеа разные линейки продуктов, мы часто привыкли к самым дешевым, а они там ну оооочень разные

Я не стала реагировать на мнение об Икее.

 

Уже была дискуссия по этому поводу, когда я сравнивала качество икеевской кухни с итальянской, в ответ слышала, что Вияр круче.

 

Понять, что такое Икеа можно, когда видишь весь пазл целиком, посетив икеевский магазин.

 

Возможно, но то что я видел в польше и литве - только для сдачи.

 

Сын доживает последние дни в арендованной квартире, обставленной Икеей, именно такой, как вы говорите- дешевая линейка не лучшего качества. Тем не менее и такой линейке не откажешь в функциональности.

 

То, что вы видите в таких квартирах- далеко не вся Икеа. И не стОит составлять мнение, основываясь на такой мебели.

 

Если учесть, что Икеа выполняет гарантийные обязательства, то арендодателю проще купить, к примеру, кровать за 200злотых и получить новую, если в ней что-то сломалось по гарантийным обязательствам.

 

Знаю случай, когда Икее оказалось проще поменять всю кухню целиком, вместо того, чтобы заменить один шкафчик по рекламации.

Мы очень обделены тем, что у нас нет Икеи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не стала реагировать на мнение об Икее.

 

Уже была дискуссия по этому поводу, когда я сравнивала качество икеевской кухни с итальянской, в ответ слышала, что Вияр круче.

 

Понять, что такое Икеа можно, когда видишь весь пазл целиком, посетив икеевский магазин.

 

 

 

Сын доживает последние дни в арендованной квартире, обставленной Икеей, именно такой, как вы говорите- дешевая линейка не лучшего качества. Тем не менее и такой линейке не откажешь в функциональности.

 

То, что вы видите в таких квартирах- далеко не вся Икеа. И не стОит составлять мнение, основываясь на такой мебели.

 

Если учесть, что Икеа выполняет гарантийные обязательства, то арендодателю проще купить, к примеру, кровать за 200злотых и получить новую, если в ней что-то сломалось по гарантийным обязательствам.

 

Знаю случай, когда Икее оказалось проще поменять всю кухню целиком, вместо того, чтобы заменить один шкафчик по рекламации.

Мы очень обделены тем, что у нас нет Икеи.

Икею я сужу не только по квартирам, но и по магазину. Качество продукции соотвествует ценнику, мебель очень функциональна и отношение к ней соотвествующее - после поломки - нежалко выкинуть, как и все прочее. Это расходеый материал - отработало - выкинул купил новое.

Я с удовольствием домой покупаю китайский инструмент интертул. Сломался в гарантийный период - чинят без вопросов. Поламался потом- выеинул и капил новый. Это дешевле чем пользоватся макитой или деволтом (в моем случае).

Икея дешево и практично, не больше ни меньше.

Кстати вся скандинавская философия мебели - дешево, удобно, практично (даже название есть этому стилю)

 

Добавлено через 4 минуты

Действительно, жаль что ее у нас нет, как и в сравнении макиты с китайским интертулом, есть часто необходимость купить недорогую вещь, которая отработает себя.

У нас нет этого выбора, по этому в тех же эпицентрах продают отстой по деньгам икеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, но то что я видел в польше и литве - только для сдачи.

Икею я сужу не только по квартирам, но и по магазину. Качество продукции соотвествует ценнику, мебель очень функциональна и отношение к ней соотвествующее - после поломки - нежалко выкинуть, как и все прочее. Это расходеый материал - отработало - выкинул купил новое.

Магазины в Польше, Литве или любой другой стране аналогичны.

Любой взгляд на предмет субъективен.

Я понимаю о чём говорит Таня, у Икеи есть линейки очень качественной мебели. Кухни не исключение. Поэтому сравнение с китайским ширпотребом и принцип "сломалось-выкинул" применим далеко не ко всему, что производит Икеа.

Ну и Китай есть очень разный по качеству.

Икеа удобна и понятна тем, кто тяготеет к принципу "просто -удобно-уютно-функционально-качественно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно охренительно крутое

просто у Икеа разные линейки продуктов, мы часто привыкли к самым дешевым, а они там ну оооочень разные

 

для фоточек в инстаграмм оно конечно да

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сравнивала качество икеевской кухни с итальянской, в ответ слышала, что Вияр круче.

Понаблюдаю.Вияр не производитель мебели.

 

Добавлено через 1 минуту

Если учесть, что Икеа выполняет гарантийные обязательства

Хотелось бы посмотреть,как это будет реализовано в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Магазины в Польше, Литве или любой другой стране аналогичны.

Любой взгляд на предмет субъективен.

Я понимаю о чём говорит Таня, у Икеи есть линейки очень качественной мебели. Кухни не исключение. Поэтому сравнение с китайским ширпотребом и принцип "сломалось-выкинул" применим далеко не ко всему, что производит Икеа.

Ну и Китай есть очень разный по качеству.

Икеа удобна и понятна тем, кто тяготеет к принципу "просто -удобно-уютно-функционально-качественно".

Я согласен с вами, кроме качества, хотя я и италию не считаю качественной :)

Есть субьективное соотношение качества и цены, у икеи оно отличное.

Однако занимают они низший дипазон и иногда средний. Это из разряда зара или h&m

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы очень обделены тем, что у нас нет Икеи.

 

100%. Значит это кому-то выгодно. Я абсолютно не понимаю почему Икеа не зашла до сих пор на наш рынок. Уже вроде бы обещали до НГ2020 открыться, но что-то опять не сложилось.

 

Добавлено через 4 минуты

А те кто завозит не может предложить сборщика ? Поспрашивайте

На счет качества не волнуйтесь :beer:

Высшему руководству респект!

 

Спасибо!!

Обычно те, кто возит из Польши/Венгрии обитают поближе к границе. Поэтому выписывать еще и мастера по почте выйдет сильно круто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр не производитель мебели.

Ответила тоже самое про Вияр. Иногда приводят более, чем странные аргументы.

Хотелось бы посмотреть,как это будет реализовано в Украине.

Для начала надо посмотреть, зайдет ли Икеа в Украину.

хотя я и италию не считаю качественной :)

Имея длительный опыт пользования 3-мя итальянскими кухнями, я могу понять почему в мире итальянцы признанные законодатели кухонной моды и мебельной моды вообще.

Есть субьективное соотношение качества и цены, у икеи оно отличное.

Однако занимают они низший дипазон и иногда средний. Это из разряда зара или h&m

Икеа и не позиционирует себя, как элитарного производителя.

Это мебель, рассчитанная на широкие массы.

При этом много внимания уделено дизайну и функциональности. Именитые дизайнеры не брезгуют сотрудничеством с Икеей.

Я абсолютно не понимаю почему Икеа не зашла до сих пор на наш рынок.

А как вы заказываете кухню? Там надо учесть нужную фурнитуру, выбрать начинку шкафов. Я потратила день в Икее, чтобы разобраться со всем, из чего компонуются кухни.

Начинка для шкафов- это отдельный мир плюс есть элементы, которые можно вписать в разные кухни.

В квартире сына было всё, что я не люблю в кухне- угловая и окно.

Заказали услугу вызова замерщика и проектанта, чтобы точно вписать кухню в размеры. По итогу получила готовый проект с указанием всего, включая подсветку). Монтажники заказываются из Икеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А те кто завозит не может предложить сборщика ? Поспрашивайте

На счет качества не волнуйтесь :beer:

Высшему руководству респект!

 

ЗАЙДИТЕ В салон их посмотрите на то качество. я больше смотрел на дерево. такой же комод в украине в 2-3 раза дешевле с таким же качеством на 8 балов из 10:lol:

 

Добавлено через 5 минут

О Монтажники заказываются из Икеи.

 

то вопрос решен получается?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала надо посмотреть, зайдет ли Икеа в Украину.

Значит привилегию с гарантией вычёркиваем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАЙДИТЕ В салон их посмотрите на то качество. я больше смотрел на дерево. такой же комод в украине в 2-3 раза дешевле с таким же качеством на 8 балов из 10:lol:

 

 

 

 

в том то и дело что я постоянный посетитель магазинов Икеи ( Польша, Германия, Греция, Литва) и в доме у меня есть мебель из Икеи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит привилегию с гарантией вычёркиваем?

А у нас есть официальный магазин Икеи? нельзя вычеркнуть то, чего нет:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если учесть, что Икеа выполняет гарантийные обязательства

Так зачем тогда учитывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело что я постоянный посетитель магазинов Икеи ( Польша, Германия, Греция, Литва) и в доме у меня есть мебель из Икеи

 

ну тогда скажите, если комод стоит 5500 сделанный из сосны и зачастую даже ничем не покрытый..), + в нем может присутствовать шпатлевка? и стоит он того?:pozor::pozor::pozor:

0210161_-.jpeg

ikea-club.com.ua/content/images/thumbs/0210161_-.jpeg

отзыв

 

Нужен был комод не более 40 см в ширину. Хотелось деревянный, денег много на него не имелось :) Поэтому этот то, что нужно. Но сосна есть сосна. Есть сучки, в некоторых местах они вырезаны и вклеен кружочек цельной древесины. Не очень заметно, да и наверное, лучше, чем выпавший сучок через несколько лет (слышала, так бывает. у самой никогда не было мебели из дерева). В целом довольна. Еще ничем не покрывала. Но однозначно надо, дерево мягкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда скажите, если комод стоит 5500 сделанный из сосны и зачастую даже ничем не покрытый..),

Повторю то, что было утеряно сбоем форума.

Обсуждать вкус ананаса хорошо с тем, кто его ел.

Если бы барышня потрудилась зайти на сайт Икеи, а не заглатывать всё, что ей скормили посредники, она узнала бы, что у Икеи есть линейка мебели из древесины под финишную покраску.

Специально для тех, кто хочет покрасить этот комод в какой-то свой цвет.

Эта линейка сделана из сосны и очень гуманна по цене.

На сайте польской Икеи стоимость этого комода 129 злотых, для участников Икеи-клуба стоимость может оказаться ещё дешевле.

В пересчёте на гривны в пределах 800 гривен.

Вполне вменяемые деньги за то, чтобы разрисовать комод цветочками, полосочками, треугольничками и всем, куда фантазия заведет.

На странице комода Икеа прикрепила фоточку, где кисточкой красят комод в голубой цвет:grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю то, что было утеряно сбоем форума.

Обсуждать вкус ананаса хорошо с тем, кто его ел.

Если бы барышня потрудилась зайти на сайт Икеи, а не заглатывать всё, что ей скормили посредники, она узнала бы, что у Икеи есть линейка мебели из древесины под финишную покраску.

Специально для тех, кто хочет покрасить этот комод в какой-то свой цвет.

Эта линейка сделана из сосны и очень гуманна по цене.

На сайте польской Икеи стоимость этого комода 129 злотых, для участников Икеи-клуба стоимость может оказаться ещё дешевле.

В пересчёте на гривны в пределах 800 гривен.

Вполне вменяемые деньги за то, чтобы разрисовать комод цветочками, полосочками, треугольничками и всем, куда фантазия заведет.

На странице комода Икеа прикрепила фоточку, где кисточкой красят комод в голубой цвет:grin:

ну 800, или даже 3800 даже куда не шло для дерева 3-4 сорта с пробками. у нас он стоит 5000-5500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 800, или даже 3800 даже куда не шло для дерева 3-4 сорта с пробками. у нас он стоит 5000-5500

 

За 5500 у Икеа серия Хермес, она отличная

А за 900 грн я брала комодики на перекраску, все чудесно, как для такой цены

 

В общем - кухня Икеа у меня вообще ни одного вопроса не вызвала, прям отлично все продумано и сделано

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...