Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные ставни, где?

GAlIon

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем времени суток.

Давно чиаю форум а написать заставил вопрос, который просто ставит в тупик. Хочу в дом на окна сделать деревянные ставни. Распашные многостворчатые. Но в Киеве пока не могу найти такое, хотя на российских сайтах имеются очень даже симпотичные изделия. Может кто-то знает пароли и явки аль может посоветовать толкового плотника для их изготовления? В принципе ничего сложного не вижу, хотя сам чувчтвую не сдюжу да и времени столько нет. А оччччень хочется.

Заранее всем спасибо! :beer:

П.С.

Предвидя вопрос про ролеты - ну не нравятся мне они :o А дерево люблю да и по стилю подходят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток.

Давно чиаю форум а написать заставил вопрос, который просто ставит в тупик. Хочу в дом на окна сделать деревянные ставни. Распашные многостворчатые. Но в Киеве пока не могу найти такое, хотя на российских сайтах имеются очень даже симпотичные изделия. Может кто-то знает пароли и явки аль может посоветовать толкового плотника для их изготовления? В принципе ничего сложного не вижу, хотя сам чувчтвую не сдюжу да и времени столько нет. А оччччень хочется.

Заранее всем спасибо! :beer:

П.С.

Предвидя вопрос про ролеты - ну не нравятся мне они :o А дерево люблю да и по стилю подходят.

Ссылочку на симпотичьные дадите:rolleyes:По ходу прийдется самому делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предвидя вопрос про ролеты - ну не нравятся мне они :o А дерево люблю да и по стилю подходят.

+1 :beer: Вполне серьезно подумываю об приспособить двери-жалюзи с эпицентра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в Кмеве как раз есть к тому же. Может там дорого, они на сайтах прайсы не вывешивают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 :beer: Вполне серьезно подумываю об приспособить двери-жалюзи с эпицентра...

 

Двери-жалюзи по размеру мне никак не подходят - смотрел, считал - нифига не сходится. Сейчас рассматриваю вариант взять там же мебельный щит, красивые петли, пинотекс и "гей славяне"...

 

По Киевским сайтам оно вроде как есть, но на самом деле пока реальных вариантов не обнаружил :o . Если знаете где реально сделают за вменяемые деньги - плиз, координаты в студию... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне если честно попадались просто только киевские сайты. Ессно я их не запоминал, название одно помню ИНЛЕС - но там дорого наверное как обычно из-за границы приволокли то что самим делать лень. Еще черкасская какая-то контора была - там судя по картинкам как раз и делают те двери -жалюзи с эпицентра, или там польские ? Не помню...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...