Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Синеозерный (Виноградарь)

Corleone22

Рекомендовані повідомлення

Кто что скажет насчет ЖК Синеозеоного на Виноградаре?

Про смену аферистов-застройщиков, про фундамент под другой проект, про начало стройки с 2003го и её заморозку, про митинги инвесторов - я в курсе! Но, самое дешевое жилье таки тут, и за последние 2 года там таки строят, лично вижу. s56.gif

Реально ли теперь дождаться свою квартиру и купить её по рекламной цене в около 300т.грн?

Может кто напрямую связан или прикупил там квартиру..? :flag1:

 

Если не туда втулил, прошу модераторов перенести куда нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет насчет ЖК Синеозеоного на Виноградаре?

Про смену аферистов-застройщиков, про фундамент под другой проект, про начало стройки с 2003го и её заморозку, про митинги инвесторов - я в курсе! Но, самое дешевое жилье таки тут, и за последние 2 года там таки строят, лично вижу. s56.gif

Реально ли теперь дождаться свою квартиру и купить её по рекламной цене в около 300т.грн?

Может кто напрямую связан или прикупил там квартиру..? :flag1:

 

Если не туда втулил, прошу модераторов перенести куда нужно.

 

Реклама - говно (простите за мой французский).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

подниму.

был в отделе продаж...все очень красиво рассказали...но почему то краны не работают, рабочих так же не увидел...

Сроки сдачи 2й секции на 2 кв. 2015 - считаю более чем не реальными...

 

Есть на форуме инвесторы оного? Много вопросов будет в ЛС..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сть на форуме инвесторы оного? Много вопросов будет в ЛС..

вопрос - насколько я знаю, еще на этапе, когда это дело было от Консоли, все квартиры были проданы, то есть там уже таааакая вереница перепродаж должна быть, что и Элите не снилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос - насколько я знаю, еще на этапе, когда это дело было от Консоли, все квартиры были проданы, то есть там уже таааакая вереница перепродаж должна быть, что и Элите не снилось

а Вы как опытный человек в этой сфере можете посоветовать что-то доступно-бюджетное как аналог "озерному"? Скажем до 320т.грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы как опытный человек в этой сфере можете посоветовать что-то доступно-бюджетное как аналог "озерному"? Скажем до 320т.грн?

 

Себестоимость строительства от 400 до 600 баксофф за квадрат (чем выше этажность, тем ниже себестоимость). Это без планируемой рентабельности застройщика...

Всё что дешевле = лохотрон....

 

Надеюсь сложить арифметику сумеете самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы как опытный человек в этой сфере можете посоветовать что-то доступно-бюджетное как аналог "озерному"? Скажем до 320т.грн?

Хорошая бытовка :-)

Имхо, при таком бюджете только не близкий пригород

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ЖК Синеозёрный -строительная афёра по которой возбуждено уголовное дело в МВС. Будьте осторожны. Я инвестор данного дома ещё с 2004 года.

Вот копия письма из МВС.

image-4.thumb.jpg.e3a5fbc4800132d624763865b083944a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я живу на Виноградаре. Там с 2004 года погибло 2 строителя=(. Когда Крым перешел к России одни бандиты сменили 2 бандитов. Арматура и бетон мокла с 2008 по 2014 год. Тот дом столько горя принес и принесет ещё людям. У нас таких застройщиков около 75%. Сейчас очень большая проблема с землей под строительство потому все это дело начинаться с мерзости=(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...