Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошкодром - цена?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

Интересует примерная стоимость выполнения вот такого кошкодрома.

Спасибо!

1763116198_.jpg.23f2ebe57743211e909aa92928f58c23.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задаёте в поиске "Игровые городки для кошек Trixie (Трикси)" и получаете кучу ссылок на городки и стоимость, по ним ориентируетесь. На фотографии симпатичный игровой городок, я таких не видела у нас, но я этим давно не интересуюсь, у моего кота- это пройденный этап.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо тратить деньги кошки с такими "игрушками" игрушками долга не играют говорю как владелица 6 особей хвостатых, заставляла мужа уже 2 раза подобное делать, кроме потраченного времени и денег на материалы результат нуль они по нему полазили и все через месяц "игроленд" был разобран.274435.JPG.51513678eba5dfee2d3d86cf85ab96da.JPG
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла, что хотят не купить, а продать. Поэтому посчитала неуместным рассказывать о пристрастиях своего кота к таким "игрушкам". У нас кот активно пользовался площадками для лежания, любил спать в гамаке-гнезде, играть помпоном-попрыгуном и мутузить канат. В домик ни разу не залез и из него сделали хранилище для его игрушек, по лесенкам не лазил, но он у нас, вообще, не лазит по лестницам, ни вверх, ни вниз. После переезда в свой дом потерял интерес к нему по причине того, что живые птички-бабочки-мышки гораздо интереснее всяких игрушек. К тому же, он хорошо понимает,где живая охота, а где просто игрушки. Продали очень быстро. У моих друзей игровой городок эксплуатируется их кошкой с котятами на все 100%, тут всё зависит от характера кошачьих. Четыре года тому назад купили две стойки-драпы. одну для своего куна, вторую в подарок для британца друзей. Пользует её активно и наша жива по сей день, а друзья ещё две драпы сменили, так ожесточённо точит когти их кот. Так что, здесь нет однозначного ответа- нужна или не нужна такая игрушка нашим любимцам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо тратить деньги кошки с такими "игрушками" игрушками долга не играют

Правда.

Котом не нравится что-то искуственно придуманное.

Та же пустая коробка от чего-то используется моим котом гораздо дольше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же пустая коробка от чего-то используется моим котом гораздо дольше.

Может это коробка от валерьянки ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

От мультиварки.

От микроволновки.

От любой хрени-наш кот туда с удовольствием заползает и спит там,или лежит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой кот, кстати, тоже любитель залезать в любые "вместилища" и спать там. Это могут быть различные картонные ящики, сумки, пластиковые пакеты и даже пластиковые ведра.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все коты любят коробки, пакеты и всё, куда можно втиснуть своё тельце. Наш очень любит корзины, недавно безуспешно пробовал впихнуть себя в корзинку(на фото), в которую помещался, когда ему было 10 месяцев, сейчас увы, корзинка стала маловата. Тем не менее, игровой городок пользовался большим вниманием с его стороны. Как-то в гости приехала знакомая с котёнком, кунёнок просто ошалел от такой "игрухи", удовольствие от лазанья по всем площадкам городка было написано на мордахе. Когда дала объявление о продаже , честно говоря, была удивлена количеству посыпавшихся звонков, всё таки эту игрушку не назовёшь дешёвой, продалась буквально на третий или четвёртый день. А надоедает всё - и дорогие заводные мыши, и обычная бумажная салфетка, скомканная в шарик

Yzobrazhenye_168_240.jpgi.gifYzobrazhenye_864_240.jpgi.gifYzobrazhenye_874_240.jpgi.gifYzobrazhenye_990_240.jpgi.gifIMG_1506_240.jpgi.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте лучше гамак. Все коты, ну по крайней мере что были у меня, ну очень любили в них спать. Я его цеплял под столом и кот там мог всегда уединиться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гамаки продаются готовые, у знакомых такой висит на батарее. Гамаки для них своеобразное гнездо, которое устраивает кошка, когда рожает котят. Мой кот, если укладывается спать в хозяйских вещах, то "строит" из этих вещей что-то наподобие гнезда, отсюда и любовь к корзинам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...