Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение газа в Киев-Святошинском районе

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Нужно подключить газ в дом в К-Святошинском районе. Кто (проектно-монтажные организации) кроме облгаза может сделать проект и монтаж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Я. в 2015 г подключал газ в К-Святошинском р-оне, сейчас нет под рукой документов по оформлению, отделение по нашему району находиться в Боярке, много кабинетов пришлось пройти, остался один из телефонов адекватных работников, можете ему позвонить и он я думаю пояснит всё, его м.т.0976825210,Андрей, если не получиться , я могу после праздников сообщить точные данные, удачи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подключайте газ. Пусть сдуются эти пройдисвиты со своим газом, не нужно их кормить авось все штабелями лягут.Ставьте твердотопливник и вперед носить дровишки и рубать, раньше так жили все и сейчас к этому скоро прийдут

 

А вообще по теме есть у меня конторка которая вас недорого подключит. (Цена вопроса 70000 грн)если до 25 метров и 120000 если до 100 метров. Если более тут уж увольте не менее попрошу с ВАС 200000 грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не подключайте газ. Пусть сдуются эти пройдисвиты со своим газом, не нужно их кормить авось все штабелями лягут.Ставьте твердотопливник и вперед носить дровишки и рубать, раньше так жили все и сейчас к этому скоро прийдут

 

А вообще по теме есть у меня конторка которая вас недорого подключит. (Цена вопроса 70000 грн)если до 25 метров и 120000 если до 100 метров. Если более тут уж увольте не менее попрошу с ВАС 200000 грн)

 

и где вы такие цены рисуете?,,,, Отбоя небось нет от желающих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и где вы такие цены рисуете?,,,, Отбоя небось нет от желающих?

 

Это только за работу по прокладке труб и установке узла. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Тоже интересуюсь на будущее подключением газа в КС районе...

Топикстартер, чем дело закончилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно подключить газ в дом в К-Святошинском районе. Кто (проектно-монтажные организации) кроме облгаза может сделать проект и монтаж?

Если не ошибаюсь 60 тыс. грн. Электрика если проведена линия и есть мощности 17 тыс. грн. - 15 кВт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь на будущее подключением газа в КС районе...

Топикстартер, чем дело закончилось?

да ничем, жду когда сами ко мне обратятся)))) или когда будет налажена работа как в Киевгазе. Не хочу больше унижаться пока есть альтернатива газу. Это неправильно, когда я, имеющий желание и деньги подключить газ, ездил 5 или 6 раз и так ничего не выяснил о четких сроках и стоимости. То расценки им не спустили, то привози им проект ветки газа, потому как они не знают закольцована она или нет (причем без закольцовки они и не ввели бы ветку в эксплуатацию - это было обязательным условием), то, когда привез проект, сказали, что проект еще не означает что ветка действительно закольцована, так что иди в наш архив и приноси дело так как за месяц менеджер-нач. отдела так и не сходил и не проверил. так что если хочу чтобы было быстрее сходи в архив сам и принеси)) После этого я понял что желания что-то делать у них нет. (главный инженер в разговоре при этом жаловался что вынужден вводить абонплату на газ и переводить людей на неполный рабочий день так как... нету работы!!! и соответственно нечем платить зарплату))). в конце-концов менеджер который вел мое дело был отстранен от работы, и я наивный подумал что дело вот-вот сдвинется)) разговор с новым менеджером-нач. отдела окончательно убедил меня в бесперспективности затеи подключения газа - услышал стандатные отговорки-отписки. так что жду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...