Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане кто не забыл о спорте?

Софито

Рекомендовані повідомлення

подъем переворот стакана:beer:, постельное троеборье:rolleyes: (на больше сил не хватает), ну а если по серьезному то стараюсь больше ходить пешком:lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пешком полезно, кто то мне говорил что в идеале нужно ходить не меньше чем 10 километров в день. Но по себе знаю что редко такое получается. Пытаюсь заполнить это ездой на велосипеде по выходным))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два раза в неделю: комплекс по 20 минут.

Что то типа зарядки...Силовые и кардио упражнения.

Только второй месяц. Но надеюсь продержусь долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам занимался плаваньем, скажу честно - больше всего нравилось из всех видов спорта чем занимался. И кстати очень полезный спорт. В воде вес человека становится меньше и соответственно нагрузка на кости, суставы и прочее меньше, собственно отдыхают)) + к этому кардио нагрузка, давление нормализуется. + легкие и многое другое.. Немного похвастаюсь) в лучшее времена проплывай бассейн 25м на одном дыхание под водой___)))

 

Добавлено через 59 минут

Плавать нынче дорого только стало.:( 60грн /45мин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше....от спортивного ориентирования до боевого самбо :). Сейчас занимаюсь велосипедными покатушками и историческим фехтованием/реконструкцией :eek:

IMG_20130226_123721_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал я людей раньше - занимались реконструкцией. Немножко не обычное увлечение))) А покатушки какого рода? Далеко(например в палатках), и с компанией?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал я людей раньше - занимались реконструкцией. Немножко не обычное увлечение))) А покатушки какого рода? Далеко(например в палатках), и с компанией?

 

Да, в основном с палатками в лесок с озером...природа, рыбалка, костер...лепота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
  • 5 років потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Сейчас очень много спортивных брендов проводят бесплатные тренировки. Поэтому спорт стал намного доступнее.

Погуглите Адидас, Найк, Соломон - тренировки... Их очень много. Сама занимаюсь с Адидасами - для новичков есть и для более профессианалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Еще в школе я занималась большим тениссом, но со временем как-то отошло это дело на второй план
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Бегаю утром 2-3 раза в неделю на стадионе. Воскресенье 2 часа мини футбола на свежем воздухе в любую погоду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Каждое утро стараюсь обливаться холодной водой, но мечтаю купаться в Днепре, просто ехать далековато... А так свой дом - это огромные преимущества, вышел во двор и бассейн, и обливайся себе и турники все здесь! красота!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро стараюсь обливаться холодной водой, но мечтаю купаться в Днепре, просто ехать далековато... А так свой дом - это огромные преимущества, вышел во двор и бассейн, и обливайся себе и турники все здесь! красота!!

 

было время и настроение на это все.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...