Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баскетбол Троещина Sport Life

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

У кого есть желание поиграть в Баскетбол?!

 

Есть предложение собрать команду "Строим Дом" около 10-20 человек, для аренды зала на час или два в удобное для НАС время?!

 

Баскетбол любительский, в котором могут принимать участия мужчины и женщины. Стоимость аренды может варьироваться (от 250-450 грн. в час) в зависимости от времени суток, продолжительности и количества предоплаченных часов заранее (так называемый "клип", если оплатить за 10-15 часов - дополнительная скидка и бронируется за НАМИ время).

 

Зал находиться по адресу: Киев, просп. Маяковского, 46.

 

Фото зала.

e74d74371465.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещине для действующих клиентов клуба (кто имеет клубные карты Спорт Лайф) проходят бесплатные групповые занятия по баскетболу (среда-пятница-воскресенье).

 

Идея собираться и снимать зал всё ещё актуальна. Аренда зала с команды 10 человек, всего-лишь от 25-45 грн. с человека в час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена отличная за такой зал!

С удовольствием ходил бы, если бы не месторасположение. Баскетболом активно занимаюсь.

 

Но с Васильковского района далековато ездить. А на Позняках зал хуже? Может туда больше желающих будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с Васильковского района далековато ездить. А на Позняках зал хуже? Может туда больше желающих будет?

 

На Позняках, зал такой же, только территориально не удобно находиться для меня (Бровары-Оболонь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Возрождаю тему:

 

наберем для игры 3х3, 4х4, 5х5, с удовольствием присоединюсь,

в девяностых занимался несколько лет, играл еще в начале 2000х, хочу проверить правда ли что - "опыт не пропьешь")

 

присоединяйтесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Закрыли в Спорт Лайфе баскетбольный зал на Троещине, к нашему большому сожалению, сделали сквош корты:cry::cry:.

 

За год собралась отличная команда, мужики начали меньше пить пива, подтянули кендюхи, женам стало "опасно" на кухне нагибаться за полотенцем и вот тебе на.... Что же с нами будет??!!:shout::shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
  • 4 місяці потому...

Мужики, в субботу, 22 апреля, проводу турнир по баскетболу 3х3 в Лавина Молл. Приходите, буду рад всех видеть. Участие бесплатное!

Кстати, мой сайт: 3x3.in.ua

17965814_1288764394523854_490626343_n.thumb.jpg.1b91c76d7252eb57915a56c8395ec55b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...