Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить участок до 15к

романн

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.

 

Под Луганском неплохие участки недрогие и красиво. направление Северное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.

 

Под Луганском неплохие участки недрогие и красиво. направление Северное.

 

Есть еще на Луне участки.

Место хорошее, красивый вид на землю. www.luna.ru/?page=order

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все умные :)

Неужели вы думаете что дешевле 100к уже земли вокруг киева нет? :) Откройте авизо!

Вы же не тыкаете пальцем на людей которые ездят на жигулях, а вы на иномарке. Стеб считаю не уместным 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие все умные :)

Неужели вы думаете что дешевле 100к уже земли вокруг киева нет? :) Откройте авизо!

Вы же не тыкаете пальцем на людей которые ездят на жигулях, а вы на иномарке. Стеб считаю не уместным 8)

 

написал же сам "направление безралично. лишь бы место хорошее". даже страны не указал, не то что города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да за такие деньги можно и дом неплохой купить с участком в пол-гектара в Чигиринском районе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват. Не знал что инопланетяне посещают этот форум :p

Земля, Украина, Киев :)

Все инопланетяне в Киевраде сейчас. :lol:

 

Ты просто не так сформулировал вопрос. "А как далеко от Киева ( Харькова, Херсона итд) можно купить участок за 15 000?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей (besik) от 30-40 и дальше километров от киева еще можно найти участок по цене около 15к
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.

 

смотри авизо. там есть много вариантов - агентства, у них всё разведай, а купи непосредственно у хозяев.

 

я вот не тяну участок в 30 000 а 15 000 могу. надо вскалдчину брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.

 

 

смотри авизо. было село Мощун 4 сотки 15 куев

там есть много вариантов - агентства, у них всё разведай, а купи непосредственно у хозяев.

 

я вот не тяну участок в 30 000 а 15 000 могу. надо вскалдчину брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу купить участок до 15000уе. Может у кого то сейчас есть какие то варианты, может слышали где сейчас чего продают. Направление особого значения не имеет лиш бы место не плохое. Буду очень благодарен.

 

Роман, мы тоже хотим купить недорогой участок

нас 7 семей, каждым нужно по 10-20 соток

до 40 км от киева

если что найдете больших размеров, можно вскладчину делить

контакты в профайле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занедорого, только осг в границах села с перспективой перевода под застройку, только когда не понятно. есть наполовину скупленое поле в с.Блыставиця (22 км от кп в сторону Гостомеля) всего около 10га, но по частям продавать не интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСГ можно будет покупать/продовать с 1 января 2008 года, в общем не так уж долго ждать осталось...

вот только можно ли будет с этого же момента переводить ее назначение?

 

мне кажется что можно покупать и не осг... я видела в той же авизе объявы по 600 баксов сотка, скажем в барышевском районе (харьковское направление, за борисполем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плотно ищу себе участок в районе Бровары-Борисполь. В районе 1000 за сотку еще можно найти в Гоголев или Дударков. В Гоголев еду в субботу смотреть 2а участка по 21 сот. Если куплю, то из расчета на 2 семьи. Есть еще 3-й человек с желанием. Если направление подходит, пишите на мыло, можем обговорить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите, как вы думаете, через год ОСГ не подскочит резко в цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз, мать его, хочет заморозить до 2012 года. Законопроект готовит. Зато все что инд. строительство каждую неделю проц. 5-10 лезет вверхъ :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а как купить не под индивидуальное строительство?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, с ОСГ не лепится

 

вот нашла как раз в Авизе: Вільне, 97га, призначення ОСГ, можна під садівництво. 120у.о./сотка.

 

 

цена просто мечта! и что делать с ОСГ землей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а как купить не под индивидуальное строительство?

 

вы собираетесь там петрушку выращивать? курочек разводить?

или менять целевое назначение, если да то как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю схем несколько. Самая распростран. даете условно в долг денег на месяц под залог земли. Через месяц вам условно не возвращают. Подаете в суд. Суд законно переводит в вашу собственность. Могу ошибаться в мелочах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а как купить не под индивидуальное строительство?

 

вы собираетесь там петрушку выращивать? курочек разводить?

или менять целевое назначение, если да то как?

 

Нет, отдыхать в красивом месте -- стройка наша далека от природы. Кругом дома. И 6 соток. А разве обязательно что-либо делать на земле ОСГ? Кто следить будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю схем несколько. Самая распростран. даете условно в долг денег на месяц под залог земли. Через месяц вам условно не возвращают. Подаете в суд. Суд законно переводит в вашу собственность. Могу ошибаться в мелочах

 

где-то на этом же форуме читала уже...

хорошо, получила я эту землю ОСГ в собственность через такие доверенност и суды...

 

а как сменить целевое назначение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...