Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Луковицы тюльпанов, где купить?

miss_amp

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где купить луковицы тюльпанов по хорошей цене.

 

 

Я покупаю только на выставках.Посмотрите в нете список выставок,сейчас начинаются все осенние выставки.На выставке цветов было полно продавцов по разным ценам,но она уже закрыта.Смотрите следующие. А у бабушек не советую.Купила весной 5 ирисов,якобы разного цвета и красивые-результат:все синенькие и проще некуда. Для меня бабушкины покупки на этом закончены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100. Посмотрите в интернет-магазинах.

 

какие можете посоветовать?

я сейчас изучаю каталог интерфлоры, но у них выбор не большой.

 

в сторону бабушек даже не смотрю:) на выставку в этом году я не попала.

 

Вообще хотелось бы купить несколько сортов, по целой упаковке, и высадить группами. А то вечно наберешь на выставке всякого по одной луковке, и растет все вперемешку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие можете посоветовать?

я сейчас изучаю каталог интерфлоры, но у них выбор не большой.

 

в сторону бабушек даже не смотрю:) на выставку в этом году я не попала.

 

Вообще хотелось бы купить несколько сортов, по целой упаковке, и высадить группами. А то вечно наберешь на выставке всякого по одной луковке, и растет все вперемешку.

 

Ну это нужно знать, что Вы именно хотите. А так можно посмотреть даже в Эпицентре, в Новой линии и других магазинах, сейчас как раз сезон и продаются они там упаковками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так можно посмотреть даже в Эпицентре, в Новой линии

 

 

Я в прошлом году купила пару упаковок по 5 шт вообще в Сельпо,там стойка была с луковичными.Все цвели,все соответствовало сорту.Смотрите в магазинах.Я даже две розы купила там же и все нормально,цвели красиво...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.florium.net.ua/ очень рекомендую;) сама уже года 3 пользую и неразочарована:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.florium.net.ua/ очень рекомендую;) сама уже года 3 пользую и неразочарована:)

 

Поддерживаю, сейчас снова жду от них заказ после 15 сентября. По тюльпанам нужно самому посмотреть и понять что нравится, я остановилась на многоцветковых, остальные пораздавала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я остановилась на многоцветковых, остальные пораздавала :)[/quote
]

 

 

поддерживаю,тоже в прошлом году насадила многоцветковые,красиво....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала луковицы в интернет-магазинах, в Эпицентре, Новой Линии, Сельпо, и на выставках (Дв.Спорта). Все цвели отлично, причем купленные в ЭЦ или НЛ - ничем не хуже, а то и лучше выставочных. А вот на выставках могут и кинуть, меня там "нагрели" на лилейниках...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще можно в Амстердам смотаться ;-). Там целая улочка в продавцах тюльпанов и других растений. Там даже есть два сорта конопли, так и называется - "Starting kit" - типа набор для начала:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме выставок, Эпицентра, НЛ, Леруа Мерлен заказываю тут florasad.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=99&page=shop.browse

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще можно в Амстердам смотаться ;-). Там целая улочка в продавцах тюльпанов и других растений. Там даже есть два сорта конопли, так и называется - "Starting kit" - типа набор для начала:D

 

Мне кум из Голландии привез луковицы черных тюльпанов. И что Вы думаете - они все были разного цвета, только не черного! И цены там тоже не детские! Дороже чем в Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой осенью покупала луковицы тюльпанов в центре газонных трав (напротив стадиона "Спартак" на территории трамвайного депо). Взошли и цвели все посаженные луковички, причем расцвело то, что покупала :). Сортов много
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентр на Григоренко завезли,

но дешевле продают в ТЦ DIY Praktiker, на ул. Кольцевая дорога, 12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала в разных местах, мне понравилось в Свитязе. Все что покупала - совпало по сортам. Один ньюанс - голубых и синих тюльпанов не бывает - в генетике не заложено, как и у роз. все что на катинках сине-голубое в натуре хвиолетовоё.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в Новой Линии голландские. Красивые выросли, цвели, но совсем не пахнут :( Искала чтоб с запахом, но видно Голландия такие не выращивает. Еще брала крокусы и пушкинию. Крокусы красавцы выросли и пушкиния симпатичная. Крокусы хорошо розрослись, дали по 3-4 луковички с каждой посаженой. Тюльпаны дали по 1-2 луковички, правда кое-где хрущ погрыз.

А летом у соседа купила за 10грн. (на пиво:) ) штук 50 луковичек, надеюсь будут с запахом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в свитязе купила в прошлом году мнооого, всё росло как на картинке:),претензий к качеству вообще нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже в свитязе купила в прошлом году мнооого, всё росло как на картинке:),претензий к качеству вообще нет.

 

Свитязь - это интернет-магазин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,только я заказывала в начале лета,за ранний заказ была снижка 5 % и за заказ по интернету тоже 5%. перележали лето на чердаке тоже совершенно нормально, качество было хорошее вобщем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где купить луковицы тюльпанов по хорошей цене.

 

 

Пока еще есть тюльпаны!

Но нет описания, я искал описание в интернете ((ссылка устарела) )

 

а здесь заказал:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свитязь

www.svytjaz.com.ua/ там смотреть раздел "Товари-поштою".

А еще у них есть свои магазинчики. в частности у нас в Борисполе. На Новом Рынке в конце самом. Там можно поштучно брать. А на ул.Запорожской (у нас же) их оптовый склад. но там надо упаковками брать.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...