Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшая стройка года

FLASH

Лучшая стройка года  

157 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Приложил ли я руку к тому что моя ветка превратилась в почтовый ящик До востребования, Боре, в котором Надежда пишет Бора, перезвони мне? Просто однажды я принял решение не чистить, и теперь ветку выдвигают в курилку, мне это не пофиг, мне это не нравится.

 

Доктор, я как нить "соберусь с духом" и внимательно вычитаю Вашу ветку и "вычищу" её, т.е. сделаю ещё одну, параллельную, в курилке. Всё будет Ок. Вашу ветку никто, никуда не перенесёт. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех на велосипеды и к crash-у в гости объмывать его будущий титул:D!

Я за crash и его стройку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну точно: читаю,- как рязановский "Гараж" смотрю!!!:D:D

Только один Ихтиандр, выставив свою волосатую грудь на конкурс, мирно спит где-то в отпуске (за бегемотом?):D

 

"Нет, ребята, я не гордый.

Не загадывая вдаль,

Так скажу: зачем мне орден?

Я согласен на медаль."

:D :good: :beer:

 

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну точно: читаю,- как рязановский "Гараж" смотрю!!!

Несколько дней назад мне померещилось то же:beer:

Читаю раздел "Человек года на Строимдом" .... в моём воспалённом воображении раздел стал ассоциироваться с рязановским фильмом "Гараж"...

Типа как в том старом одесском анекдоте...ах,Одесса,как ты изменилась!...бл..ь,а люди всё те же:pardon:

 

Только один Ихтиандр, выставив свою волосатую грудь на конкурс, мирно спит где-то в отпуске (за бегемотом?):D

+100,но....!!не будить!!

П.С.И так тема "Скандалист года" просто аншлаг популярности и петросянства(причём модеры мне сказали,что мы видим "Скандалиста" уже почищенного!!),как магнит тянет самых скандальных звёзд нашего форума:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ветка Крэша нравится. У Моро много трёпа, хоть и художественного.

Но приятно, что коллеги -на высоте. Равняюсь.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.И так тема "Скандалист года" просто аншлаг популярности и петросянства(причём модеры мне сказали,что мы видим "Скандалиста" уже почищенного!!),как магнит тянет самых скандальных звёзд нашего форума:crazy:

И Вы тоже заметили :)? Теперь осталось подсчитать, у кого было больше постов в эту тему (с учетом почищенного!) и можно объявлять победителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, стройка Доктора Моро хороша была тем, что позволила развиться талантам. Там стали хорошо писать даже те, кто вроде раньше не замечен был в особом пристрастии к писательству. Я считаю, что скетч Боры "Туйки на Бажана" -- это просто профессионально написанный текст. Да и сам Доктор Моро прекрасно пишет.

 

Может, успеем еще организовать какой-то конкурс на лучший остроумный опус уходящего года? Я бы выдвинула Бора Б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...