Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренняя лестница кованые перила-ветки

Капитан Смоллетт

Рекомендовані повідомлення

Я бы с удовольствием так и сделал, но по скольку прямого контакта с заказчиком не было по причине его статуса, так сказать слуга народа, договорные отношения, прием, сдача , расчет по работе осуществлялся через прораба который вел объект..Объект сдан и доступ сами понимаете проблематичен..Я не оправдываюсь и никого не заставляю верить...Мы уверены в себе и в своих силах, больше десятка форумчан могут дать положительные отзывы по нашему сотрудничеству..В этом году мы уже подписали два договора по средствам этого форума, утверждены эскизы и дальнейший рисунок в металле, мы работаем а вы обсуждайте..Я готов отказаться от того заказа если всем станет легче..В дальнейшем буду выкладывать все стадии :эскиз-процесс сборки -монтаж, чтобы ничего не доказывать...мне не жалко...Я всем искренне желаю удачи в этом непростом году и чтобы ветка по ковке была жива, конструктивна и наполнена достойными работами новых и старых участников..Прошу считать ту работу не нашей, но я обещаю в этом году в этой ветке выложить подобную, так как есть интерес одного заказчика в такой стилистика, где я выложу все стадии работы по этому заказу.. Другого варианта я не вижу..Всем добра и мира..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто "не переходит на личности":

Я не коваль, не претендую и не хочу им быть. Я понимаю, что кое-кого не отпускает, и хочется кого-то уколоть и задеть, но я, как мастер своего дела, не потерплю беспочвенных наездов в свой адрес. Я занимаюсь металлоизделиями, а не художественной ковкой, и когда ув.Арзамит это поймет, надеюсь, ему станет легче жить.

 

И напоследок: По моему скромному мнению, никого, кроме моих заказчиков и меня лично, не должны волновать, а тем более оскорблять или задевать, МОИ работы и то, чем Я занимаюсь. Я придерживаюсь такого мнения по отношению к другим, и всем советую :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що в темі де була камінна решітка, що тут, я тільки хотів натякнути, що в компанію до незамінного коваля була б доречна людина хоча б з мінімальною художньою чи дизайнерською освітою. Все.

Написав речення там, два тут - отримав поширені абзаци словесного сміття про все і ні про що :) Гуманітарії, вони такі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых не каминная решетка, а Дровница...Во вторых, форумчанином было выслано конкретное фото желаемого результата, которое он нашел в интернете..Поэтому включать дизайнера и художника в этом случае не уместно было... Нужно было сделать приближенно с оригиналом...Если кому интересно я продублирую выбранный вариант и сделанный нами..Никаких существенных изменений с оригиналом не было сделано, просьба заказчика..Но реплика нашего"многоуважаемого"художника дизайнера была следующая-хиба цену мозга назвали ковкою?... Скажите мне в этом варианте нужно было промолчать?...Когда я предметно выразил недовольство по поводу такого комментария то им были принесены извинения...Я не злопамятный, даже попутно перед Пионтковским хочу принести извинения за свои реплики и пожелать искренне ему хорошего года, но человек решил вспомнить ситуацию, к чему??? У меня другие кумиры в кузнечном братстве, да мне далеко до них, я не заканчивал специализированных учебных заведений, я еще учусь, пытаюсь что то рисовать и воплощать..Да, чтобы действительно делать шедевры, нужно быть художником в душе...Всем желаю стремиться и иметь вкус..Правда я устал отвечать всем вам..Давайте не засорять эту ветку ненужным диалогом..Есть вопросы и желание пообщаться на эту тему, каждому желающему оставлю свой номер в диске звоните обсудим..По поводу той фотки больше комментариев не даю, в сообщениях выше я отказался от нее, чтобы со временем вернуться тогда и предметно обсудим..Всем спасибо..бдите дальше, продолжение следует, это принципиально для нас..

 

Добавлено через 1 минуту

Хиба цена можна назвали ковкою"!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не так..Реплика была следующая-"как это можно назвать работой", это к нам спустился на форум Бог кузнечного мастерства Святослав..И наверное думал просто кинуть своё мнение а в должен быть схавать и промолчать.. Конечно сам Святослав соизволил дать оценку...Не цепляй меня последний раз прошу..Бросаю фото желаемого и нашего варианта который раскритиковал Гура...Изделие делал ученик, одна из первых работ...Заказчику понравилось и это главное..

003(2).jpg.3516f2dca6e522270fa38827fa33579a.jpg

IMG_20150320_134648.thumb.jpg.e82a587b58966470643b773bebd23464.jpg

image-34a12414d3ae469ecf6db0fcc78f60ae4ddc199d93b6b96da61da87eb78f8d4a-V.thumb.jpg.5efc0f4b4e93460fe1fbbb428d1240a9.jpg

IMG_20150408_161840.thumb.jpg.6204f707ef0f76b400322ec3bd030ff0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Изделие делал ученик, одна из первых работ...

 

так а я про що ?

 

"Женщина, какие у Вас тонкие и кривьіе колготки" :)

Змінено користувачем svyato
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а я про що ?

 

"Женщина, какие у Вас тонкие и кривьіе колготки" :)

 

Да Да... а еще некоторым резиновые изделия не качественные в аптеке продают... сильно гнущиеся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что нет сообщений и обновлений ветки то нас , совсем грустно... Коллеги выставляете свои работы не стесняйтесь, пообсуждаем тонкость и правильность изгибов..Или нет что показать в этом году?

IMG_20170218_125939.thumb.jpg.f81c579d7a0e83d4196fab2c7daa9ae6.jpg

IMG_20170218_130008.thumb.jpg.dd2d916a88fa1842189c3ac0cf5caf05.jpg

IMG_20170218_120807.thumb.jpg.c709007dea2e35ea1b22684888d3385f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...