Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Не страшно, НЕ ВЕРЮ это первый шаг на пути к ВЕРЮ. Надежно застрахован только тот, кто ЗНАЕТ, что это бред и развод.

 

железная логика , вы уверены в этом ?? или застрахованы ?? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

железная логика , вы уверены в этом ?? или застрахованы ?? )))

 

Если по-простому, то, исходя из опыта и знаний, я оцениваю вероятность каждого события. И когда положительный исход исчисляется в многих нулях после запятой, я попросту не играю. Это не стоит даже потраченного времени. Но,без сомнения, так я имею все шансы пропустить шкандбающего по воде, аки по суху. Но вы вполне можете подождать его на бережку. Может он мимо вас и пройдет. Хотя вы ведь, на самом деле, ждете идущего по воде, который вам денег даст. А это... Шансы на голубого волшебника с вертолетом и бесплатным кино я оцениваю несколько выше :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по-всему что-то забористое, раз всерьёз обсуждают вот тот камеди клаб на видео... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею все шансы пропустить шкандбающего по воде, аки по суху
Кстати, был на бибиси цикл передач, посвященный выходу нового поколения сверхскоростных камер. Там ведущие показали интересный номер с неньютоновской жидкостью - набодяжили небольшой бассейн и бегали по ней, аки по батуту. Правда сразу проваливались, как только останавливались на месте. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, был на бибиси цикл передач, посвященный выходу нового поколения сверхскоростных камер. Там ведущие показали интересный номер с неньютоновской жидкостью - набодяжили небольшой бассейн и бегали по ней, аки по батуту. Правда сразу проваливались, как только останавливались на месте. Ж-)

 

Я вас умоляю, у меня дочка эту жидкость сама делает - в воду побольше крахмала. Всю квартиру засрала :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дочка эту жидкость сама делает - в воду побольше крахмала.
Вот. И теперь вопрос, в Иудее что, крахмал был в дефиците шо все так сильно удивились?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по-простому, то, исходя из опыта и знаний, я оцениваю вероятность каждого события. И когда положительный исход исчисляется в многих нулях после запятой, я попросту не играю. Это не стоит даже потраченного времени. Но,без сомнения, так я имею все шансы пропустить шкандбающего по воде, аки по суху. Но вы вполне можете подождать его на бережку. Может он мимо вас и пройдет. Хотя вы ведь, на самом деле, ждете идущего по воде, который вам денег даст. А это... Шансы на голубого волшебника с вертолетом и бесплатным кино я оцениваю несколько выше :lol:

 

******Если по-простому, то, исходя из опыта и знаний, я оцениваю вероятность каждого события

ка вы оцениваете два умножить на два будет четыре ?*

 

******И когда положительный исход исчисляется в многих нулях после запятой, я попросту не играю

на цифры до запятой вы не обращаете внимания?))

 

******Хотя вы ведь, на самом деле, ждете идущего по воде, который вам денег даст

 

я жду когда вы перестанете фантазировать ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бачу, тут обговорюють ідеї вічного двигуна?

Ну, таке щастя не обіцяю, а от гру, яка вічно буде приносити дивіденти - можна забабахать.

Зробити гру про СССР. Броділку таку. Головна ідея - купити шпроти. І побільше реалізму! Уявляєте, як оті совостраждальці будуть відкладати цеглу, граючи в гру. Пів гри - простояти в черзі. Сірі унилі пейзажі, "шкарний асортимент" в магазі. Ну і всі попутні прєлєсті. Головне - нічого не придумувати.

Двох зайців можна вбити - і заробити, і зменшити кількість дебілів, які розказують про счастлівую жизнь при совку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зробити гру про СССР. Броділку таку. Головна ідея - купити шпроти.

 

Чому саме шпроти? То може бути величезна серiя. Зелений горошок, австрiйськi чоботи, туалетний папiр, суху ковбасу... Та що завгодно :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо дії перенести в 73 рік, то першим завданням квесту буде отримати головгому герою-колгоспнику паспорт.

 

Добавлено через 1 минуту

туалетний папiр

Як варіант вирішення в грі - хімчистка :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бачу, тут обговорюють ідеї вічного двигуна?

Ну, таке щастя не обіцяю, а от гру, яка вічно буде приносити дивіденти - можна забабахать.

Зробити гру про СССР. Броділку таку. Головна ідея - купити шпроти. І побільше реалізму! Уявляєте, як оті совостраждальці будуть відкладати цеглу, граючи в гру. Пів гри - простояти в черзі. Сірі унилі пейзажі, "шкарний асортимент" в магазі. Ну і всі попутні прєлєсті. Головне - нічого не придумувати.

Двох зайців можна вбити - і заробити, і зменшити кількість дебілів, які розказують про счастлівую жизнь при совку.

 

Немного не то, но все же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дай бог! Меня от одной заставки в пот кинуло :D

 

Понятное дело, но ваш сюжет и вовсе неиграбелен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой именно? их есть у меня :)

 

С поиском шпротов, зеленого горошка, сухой колбасы, югославских сапог и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С поиском шпротов, зеленого горошка, сухой колбасы, югославских сапог и т.д.

 

спорить не буду, не специалист. Из игр разве что пасьянс раз в месяц :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С поиском шпротов, зеленого горошка, сухой колбасы, югославских сапог и т.д.

Та ладно, чверть мільярда населення СССР роками грало, а тут нєіграбельноє... Балувані Ви, дядьку...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, чверть мільярда населення СССР роками грало, а тут нєіграбельноє... Балувані Ви, дядьку...

 

Меня-то и в пионеры последним принимали, нелегко давалась альтернативная реальность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Меня-то и в пионеры последним принимали, нелегко давалась альтернативная реальность.

 

Аналогичная херня. Никак не мог понять смысла этой стратежки... или то был квест? ХЗ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете - покупка одного экскаватора как бизнес идея интересная? Мне кажется, что спрос на его услуги сейчас довольно не плохой. Может ли кто-то с другого не конкурирующего города подсказать как обстоят дела в этом бизнесе?

ekskavator-pogruzchik-jcb-4cx-650x488-87614.jpg.ff0dca125023d8cb2a17926dc580e8e8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете - покупка одного экскаватора как бизнес идея интересная? Мне кажется, что спрос на его услуги сейчас довольно не плохой. Может ли кто-то с другого не конкурирующего города подсказать как обстоят дела в этом бизнесе?

 

может, если свой укажите)

в топе крутил две объявы две недели. в центре мирового строительства: Козын, Обухов, Киев.

Несколько звонков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете - покупка одного экскаватора как бизнес идея интересная? Мне кажется, что спрос на его услуги сейчас довольно не плохой. Может ли кто-то с другого не конкурирующего города подсказать как обстоят дела в этом бизнесе?

 

Вопрос в спросе и окупаемости. "Палцем в ж@пу небо" многие идеи кажутся привлекательными. Но ведь крайне просто сделать такой анализ - сколько домов построилось, к примеру в районе, где вы хотите оказывать услуги (у экскаватора все таки весьма ограниченный радиус действия) скажем, за год. Так вы получаете ну очень пальцем в... потенциальный рынок на следующий год. Рывков вверх рынке загородного строительства не планируется, хотя пригород будет понемногу развиваться. Дальше делите этот рынок на количество участников (прозвоном анализируется тоже за день) и получаете примерную выручку на следующий год.

 

Как итог вы имеете шанс получить результат, похожий на наш вышгородский район - по простаивающему экскаватору в каждом селе, а то и по несколько.

 

Возможно, если есть желание заниматься копательством, есть смысл взять микроэкскаватор и транспортную платформу под него, сопутствующий инструмент и пройти обучение по системам, скажем, автополива. А лопатомахателей брать на почасовку на месте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...