Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Вооружённым Силам Украины, Национальной Гвардии и другим силовым структурам.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

Получил на банковскую карту от форумчанки 400грн.

Спасибо.

Или передам в общую кассу и отчёт будет не много позже или есть возможность завтра потратить эти средства на приобретение вот таких комбинезонов для механиков бронированой техники и передать их.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Вот так из "маленьких кирпичиков" строим победу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера и сегодня перевели 600грн.

vCwFVyYmQ5zuF2tnZe2a0D9FMlygVs-OR6LB75NPnXo=w414-h207-p-no

 

Сегодня ночью авто с соратниками уехало в зону АТО и отвезли собранную помощь - средства гигиены, медикаменты, карточки пополнения, запчасти на двигатели - свечи, масло, батарейки, фонари и т.д.

фото отчёт будет.

 

Средства перечисляемые форумчанами пока на карте, но будут освоены буквально уже сегодня-завтра - отчитаюсь.

 

Добавлено через 16 минут

также предлагаю тут размещать любую, но тщательно проверенную информацию о тех, кто помогает армии и силовикам...

например... мне только что сбросили побратимы из Одессы инфу...

 

"...На следующей неделе батальон Одесса отправляется на восток. Кто хочет помочь вещами, деньгами, обращайтесь в штаб, на Жуковского. Вот телефон штаба 0962278063. Или кидайте помощь на карту привата 5168 7572 6344 4939 на имя Буковского Николая... 05.07.2014."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы своим помогаем. Может кто захочет тоже присоединиться?

ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ

ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ РАНЕНЫХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В БОЛЬНИЦАХ ГОРОДА. Обновления 2, 3 посты

Допомога медичній роті 93 окремої механізованої бригади

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё поступления на сегодняшний день...

 

500грн. от ......чук Василий Николаевич

500грн от форумчанки по имени Аня...

чтото нормально скрины не могу "вставить" )))

 

Итог сегодняшнего дня - 1600грн.

 

Спасибо.

Затра будем тратить...

Завтра отчитаюсь...

 

Добавлено через 8 минут

Молодцы. :beer:

Может, в теме номер карты выставишь? Или есть противопоказания?

 

Спасибо.

Номер карты пока выставлять не буду, так как она у меня одна...)))

но дело не в этом...

Всем интересующимся оправляю в личку и прошу отписываться при перечислении средств, таким образом - тройной контроль...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня потратил 340грн. из кассы нашего форума.

Забрал носки х/б разных размеров в количестве 100 пар...

Житомирские...

шикарные...

Фото - будут...

Завтра жду комбезы... то же будут куплены из кассы "Строимдом"...

 

да. носки по 3,40 грн за пару... более-менее качественные - в рознице на рынке их стоимость не ниже 7-8 грн.

 

Итого на сегодня в остатке - 1260грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поступления сегодня:

200грн. - Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.Прорезная, 10, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**120

250грн. - Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик ....ENKO SVETLANA YURIEVNA

400грн. - Пополнение карты в терминале самообслуживания: Киев, ш.Харьковское, 144, Магазин "Ева"

 

пришли вечером комбезы для механиков-ремонтников бронированой техники. сделаю фото - выложу.

оплатил 575грн.

 

итого в кассе: 1537грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил на банковскую карту от форумчанки 400грн.

Спасибо.

Или передам в общую кассу и отчёт будет не много позже или есть возможность завтра потратить эти средства на приобретение вот таких комбинезонов для механиков бронированой техники и передать их.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Вот так из "маленьких кирпичиков" строим победу!

 

Простые гражданские?

 

Если да, то лучше верните назад, т.к. хоть, возможно, и удобно, но, учитывая специфику работы экипажей, им необходимы специальные негорючие. В противном случае, при пожаре в бою, например, человек рискует превратиться в живой факел (особенно, если это синтетика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если да, то лучше верните назад, т.к. хоть, возможно, и удобно, но, учитывая специфику работы экипажей, им необходимы специальные негорючие. В противном случае, при пожаре в бою, например, человек рискует превратиться в живой факел (особенно, если это синтетика).

 

Спасибо за коментарий.

это простые комбезы для ремонта техники.

сейчас встало много машин из-за усиленной эксплуатации, вот механики с бригад и попросили не что подобное прислать...

нашёл по 35грн. новые. забугорные.

есть негорючие - по 70грн. если будут нужны - будем брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера и сегодня перевели 600грн.

 

Добавлено через 16 минут

также предлагаю тут размещать любую, но тщательно проверенную информацию о тех, кто помогает армии и силовикам...

например... мне только что сбросили побратимы из Одессы инфу...

 

Мы оказываем посильную помощь нашей армии через этого человека (максим Музыка): https://www.facebook.com/muzamax?fref=ufi

Также заказали бронежилеты тут: https://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9-%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/238808776322508?fref=ts

Сегодня едем забирать - по качеству вечером могу отписаться, если интересно.

 

 

Да и вообще я поняла, кто хочет - тот найдет и возможности, и время, и "правильных" людей, через которых можно оказать адресную помощь непосредственно ребятам в частях и на передовой.

А все остальные...., мол, нет возможности, где гарантия, что дойдет, не разворуется и т.д. - все это отмазки и отговорки. Знаю это по детской онкологии и сбору средств на лечение - с миру по нитке можно собрать любую необходимую сумму. Понятно, что в идеале это все должно исходить из госбюджета и т.д.,но сейчас немного другое время. Нужно помогать всем миром :(

 

Дай Бог нам всем мира и добра! И пусть в наших домах будет только радость, спокойствие и детский смех.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще я поняла, кто хочет - тот найдет и возможности, и время, и "правильных" людей, через которых можно оказать адресную помощь непосредственно ребятам в частях и на передовой.

 

Совершенно верно.

Я создал эту тему для всех, а особенно для тех кто хочет, может помочь но до сих пор не знает как...

 

Что касается "броников" - в этом направлении работа ведётся, у нас есть отдельный соратник, который занимается только бронёй и касками.

 

за ссылки - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще для тех, кто боится, что его помощь пойдет не туда и т.д.....

 

В Киевском военном госпитале и госпитале СБУ находятся очень много тяжелораненных и искалеченных наших ребят из разных уголков Украины (лежат не только киевляне)!!! Совсем молодых хлопцев! Многие из них навсегда останутся калеками. Им, также нужна наша помощь и поддержка.

Можно лично поехать, пообщаться и помочь напрямую. Актуально все - от средств на лечение, протезирование и реабилитацию до полноценного нормального питания и одежки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поступления сегодня:

500грн. - Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Получатель Kalinin Dmitriy Olegovich... как понял - отправил Homeowner

500грн. - Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, ул.Ленина(бортничи), дом.29-а, Отделение банка. Плательщик: карта 51**34

200грн. - от себя добавил в общую копилку.

 

итого в кассе: 2737грн.

 

под "спойлером" фото того что уже оплатил и забрал...

 

NpjKLs-Dja1_8Z6GU9gJ3MqX860u227GATlRMkOblwk=w312-h208-p-no

KvuDsLZY1_t2laQsINKLUzW8uBBPE1BgDVbKDAa-f8o=w312-h208-p-no

qAjn6p0QxLYMwgbpDZgkMFqFAnoduM0HE2UCEQzNZaM=w312-h208-p-no

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое время у нас тяжелое сейчас, ну а государство наше как всегда не у дел((( Требуется посильная помощь ребятам, которые ранены и на данный момент находятся в госпитале. Это пограничники из зоны АТО. Каждую неделю кто-то выписывается и отправляется обратно, поэтому нужна форма, так как государство наше и этим обеспечить не может. Ребяткам которые в госпитале нужны трусы, носки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, майки, футболки... В личку дам контакты если кто хочет может самостоятельно отвезти помощь в госпиталь, который находится по адресу г. Киев, ул Ягодная, 58. Отчёт буду выкладывать здесь постоянно, ну впрочем как и писать о возникающих потребностях. Сейчас нам нужно помогать друг другу без этого к сожалению никак

Эта же инфа есть на autoua/ там у меня ник slava111

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое время у нас тяжелое сейчас, ну а государство наше как всегда не у дел((( Требуется посильная помощь ребятам, которые ранены и на данный момент находятся в госпитале. Это пограничники из зоны АТО. Каждую неделю кто-то выписывается и отправляется обратно, поэтому нужна форма, так как государство наше и этим обеспечить не может. Ребяткам которые в госпитале нужны трусы, носки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, майки, футболки... В личку дам контакты если кто хочет может самостоятельно отвезти помощь в госпиталь, который находится по адресу г. Киев, ул Ягодная, 58. Отчёт буду выкладывать здесь постоянно, ну впрочем как и писать о возникающих потребностях. Сейчас нам нужно помогать друг другу без этого к сожалению никак

Эта же инфа есть на autoua/ там у меня ник slava111

А возможно ли перечислить деньги на карточку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А возможно ли перечислить деньги на карточку?

 

Возможно перечислить. Номер карты в личке. СПАСИБО. Отчёт размещу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...