Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдадим щенят в хорошие руки

DimonO

Рекомендовані повідомлення

Метис немецкой овчарки (4 девочки и 2 мальчика), д.р. 17.05 2011 ищют любящую семью. Желающих взять верного друга в семью звоните по тел. 093 404 16 41 Дмитрий.

Фото выложу немного поже, так как еще маленькие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метис немецкой овчарки (4 девочки и 2 мальчика), д.р. 17.05 2011 ищют любящую семью. Желающих взять верного друга в семью звоните по тел. 093 404 16 41 Дмитрий.

Фото выложу немного поже, так как еще маленькие.

 

"Метис немецкой овчарки" - це як? Шукаю цуценя вівчарки для охорони будинку, бо "туристи" вже мене дістали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Метис немецкой овчарки" - це як? ..

 

двортерєр по нашому . а взагалі все залежить бід батьків бувають метиси ще кращі за собак з документами8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Метис немецкой овчарки" - це як? Шукаю цуценя вівчарки для охорони будинку, бо "туристи" вже мене дістали...

 

 

Мама породистая Немецкая овчарка (лахмач)покупали в клубе с паспортом, а папа дворняга (но сосед покупал его как Немецкую овчарку. Окрас темно серый.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама породистая Немецкая овчарка (лахмач)покупали в клубе с паспортом, а папа дворняга (но сосед покупал его как Немецкую овчарку. Окрас темно серый.)

 

эээ, а нафига вязали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама породистая Немецкая овчарка (лахмач)покупали в клубе с паспортом, а папа дворняга (но сосед покупал его как Немецкую овчарку. Окрас темно серый.)

 

для себя а не для понтов я думаю должны быть нормальные песики8-)на птичке таких с документами продают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хто их спрашивал8-)

 

они ж вроде не бездомные, у них есть хозяева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на птичке таких с документами продают

 

Другие может и продают. Только зачем дурить людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие может и продают. Только зачем дурить людей.

 

Должна отметить что автор темы ОТДАЕТ щенков, не забыв указать что они метисы :) а не продает под видом овчарок.

Хороших ручек деткам!!!

зы: но лучше конечно "уследить" в следующие разы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭх , я бы себе взял овчарку , пусть и не породистую, да у нас клещей полно.

Овчарки , говорят болеют часто от укусов клещей.

Подыскиваю , что бы гладкошерстная была , легче обнаружить.

Каждый день нужно осматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭх , я бы себе взял овчарку , пусть и не породистую, да у нас клещей полно.

Овчарки , говорят болеют часто от укусов клещей.

Подыскиваю , что бы гладкошерстная была , легче обнаружить.

Каждый день нужно осматривать.

 

...это нонсенс, непородистая овчарка!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это нонсенс, непородистая овчарка!!!

 

на милицейском питомнике таких большая половина да и продают таких много 8-)8-)а вы говорите нонсенс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на милицейском питомнике таких большая половина да и продают таких много 8-)8-)а вы говорите нонсенс

 

это не значит что это правильно. И уж тем более это не значит что это овчарки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не значит что это правильно. И уж тем более это не значит что это овчарки.

а мне вообще пофиг, правильно -не правильно , породистая-не породистая.

Для меня собаки -кошки , вот как и с людьми бывает , среди простых людей много очень душевных и добрых.

Так и с животными, были у меня безпородная кошка и собака, и я их не променял бы на любую породу.

Кошка жила у нас лет 12 , до чего умная была и храбрая, никакой собаки не боялась.В детстве крыс таскала , больше чем сама была.

А настроение как улавливала, ток какие непрятности , а она уже рядом и мурлычет так ласково.

А овчарку хочется , ещё с детства мечтаю.

Может со временем , когда клещей вытравим .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А овчарку хочется , ещё с детства мечтаю.

Может со временем , когда клещей вытравим .

 

рыбак Вы клещей никогда не вытравите. Это не удалось целому государству. Собаки болеют не от того что их клещ кусает, а от того что клещи являются переносчиками заболевания простейшими - бабезиями.

От такой напасти как клещи есть специальные противопаразитарные средства, если вовремя обрабатывать, то собакин имеет очень низкую вероятность "поймать" клеща.

У меня очень клещевая зона, и клещи заражены, тем не менее у меня есть собаки.

Не откладывайте мечту на когда-то. Подарите радость и себе и цуцыку.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбак Вы клещей никогда не вытравите. Это не удалось целому государству. Собаки болеют не от того что их клещ кусает, а от того что клещи являются переносчиками заболевания простейшими - бабезиями.

.:rolleyes:

 

слышал что есть уколы от последствий укусов клещами . специалисты должны знать8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не значит что это правильно. И уж тем более это не значит что это овчарки.

 

дак и никто ж не говорит что так надо . просто это наша реальность. может в паралельной все подругому8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вообще пофиг, правильно -не правильно , породистая-не породистая.

Для меня собаки -кошки , вот как и с людьми бывает , среди простых людей много очень душевных и добрых.

Так и с животными, были у меня безпородная кошка и собака, и я их не променял бы на любую породу.

Кошка жила у нас лет 12 , до чего умная была и храбрая, никакой собаки не боялась.В детстве крыс таскала , больше чем сама была.

А настроение как улавливала, ток какие непрятности , а она уже рядом и мурлычет так ласково.

А овчарку хочется , ещё с детства мечтаю.

Может со временем , когда клещей вытравим .

 

согласен 100% главное чтоб собачка как говорят приглянулась , а дворняга бывает намного умнее сабаки с паспортом . да че говорить у людей тоже самое8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слышал что есть уколы от последствий укусов клещами . специалисты должны знать8-)

 

Нету таких уколов. Все уколы это яд убивающий бабезий. Этот же яд+мертвые бабезии - это огромный удар по ливеру животного:x. Самое правильное это профилактика, капли+спрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimonO хорошие дети, ровненькие

рыбак номер три берите, морда заполненная, лапочки костистенькие - супер щенявка:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...