Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круглая или квадратная труба

usercomster

Рекомендовані повідомлення

Я это тоже буду реализовывать.

 

Интересно, есть ли результаты по доработкам столбов ворот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - имеет ли право на жизнь , вот такой фундамент для забора ? Или это , очередной развод .

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - имеет ли право на жизнь , вот такой фундамент для забора ? Или это , очередной развод .

 

 

Как по мне -- вполне жизнеспособная конструкция. Вопрос несколько будет прикопан грунтом фундамент.

 

 

Цой :))

 

ПС. Я не специалист по заборам и фундаментам, если чо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 років потому...
Труба профильная более стойкая к нагрузкам и ее применение в конструкции ворот будет более целесообразным, плюс стоимость, на сегодняшний день несколько дешевле круглой. Весь сортамент профильных труб смотри здесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем доброго времени суток!!!

Планирую в ближайшее время тоже ставить ворота такого плана как на картинке. Монтировать буду в проем в заборе из ракушняка. Вместо бетонных столбов хочу забетонировать профильную трубу 100*100*5, все три трубы по низу связать фундаментом, крайние трубы связать с забором, трубу которая между соединить аркой над калиткой.

ВОПРОС: будет ли работать такая конструкция, хватит ли прочности труб.

Может что-то посоветуете.

Ширина ворот 2800мм, калитка 900мм

P.S. Если створки ворот навесить на 3 петли может это добавит жесткости и трубы не будут выгибаться.

Заранее всем благодарен!!!

77C5F061-3461-40F4-8DD7-8239B519FC07.thumb.png.64ff07b0e78027f219ec085a474e8884.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Всем доброго времени суток!!!

Планирую в ближайшее время тоже ставить ворота такого плана как на картинке. Монтировать буду в проем в заборе из ракушняка. Вместо бетонных столбов хочу забетонировать профильную трубу 100*100*5, все три трубы по низу связать фундаментом, крайние трубы связать с забором, трубу которая между соединить аркой над калиткой.

ВОПРОС: будет ли работать такая конструкция, хватит ли прочности труб.

Может что-то посоветуете.

Ширина ворот 2800мм, калитка 900мм

P.S. Если створки ворот навесить на 3 петли может это добавит жесткости и трубы не будут выгибаться.

Заранее всем благодарен!!!

 

Поставьте нижнюю опорую петлю и верхнюю нормальную. Будет лучше чем 2, 3 или 4 петли. Что касается трубы, то необходимо знать вес створки. Но я бы всё же сделал столбы ворот и калитки из чего-то более крепкого. На одну трубу надежда очень слабенькаяя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Поставьте нижнюю опорую петлю и верхнюю нормальную. Будет лучше чем 2, 3 или 4 петли. Что касается трубы, то необходимо знать вес створки. Но я бы всё же сделал столбы ворот и калитки из чего-то более крепкого. На одну трубу надежда очень слабенькаяя

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Планирую в ближайшее время тоже ставить ворота такого плана как на картинке. Монтировать буду в проем в заборе из ракушняка. Вместо бетонных столбов хочу забетонировать профильную трубу 100*100*5, все три трубы по низу связать фундаментом, крайние трубы связать с забором, трубу которая между соединить аркой над калиткой.

ВОПРОС: будет ли работать такая конструкция, хватит ли прочности труб.

Может что-то посоветуете.

Ширина ворот 2800мм, калитка 900мм

P.S. Если створки ворот навесить на 3 петли может это добавит жесткости и трубы не будут выгибаться.

Заранее всем благодарен!!!

 

Хватит и двух петель, для надежности, под землей трубы желательно тоже связать профилем.

111111.jpg.a90bf79340a8ec6eba1b45479eb003af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...