Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У меня родился сын 10 сентября

Fly Wind

Рекомендовані повідомлення

3200, 50 см, мальчик. 3-й роддом, экстренное КС на 14-м часу родов. Начиналось все хорошо, даже отлично, а потом была куча нервов, смена врача во время родов, и в итоге КС. КС делал Прищепа А. П. Сейчас ждем выписки со дня на день. Немного улягутся эмоции и напишу отзыв о том, как все было, и где в будущем "соломки подстелить" не помешало бы.
  • Лайк 35
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-здров-ля-ем!!!:beer::rolleyes:По-здров-ля-ем!!!:rolleyes:По-здров-ля-ем!!!:rolleyes:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренние поздравления маме, папе и ребятенку :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, растите здоровенькими и спокойненькими :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3200, 50 см, мальчик.

Мои искренние поздравления папе-маме-сынуле!

Робяты, вы молодцы... все и сразу!

 

Великое это дело - детки......!

Жму лапу!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем! Дети - это счастье. Мальчики - это совсем счастье.

Растите здоровенькими. Маме сил и терпения.

4931.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind,

Примите и мои поздравления. Здоровья и всех благ - масяньке. Блин, представляю Ваше счастье сейчас - первое купание, пеленки, памперсы, ночные подъемы... НО! Ребят - это такое счастье... Так будьте СЧАСТЛИВЫ! Поздравляю от всей души!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fly Wind,

Примите и мои поздравления. Здоровья и всех благ - масяньке. Блин, представляю Ваше счастье сейчас - первое купание, пеленки, памперсы, ночные подъемы... НО! Ребят - это такое счастье... Так будьте СЧАСТЛИВЫ! Поздравляю от всей души!!

 

Спасибо! Мы планируем классические памперсы не использовать, за первые 5 дней по ним уже хватает негатива. Будем пробовать многоразовые, и только вне дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за негатив, если не секрет? как по мне - величайшее изобретение человечества :D

Может просто на конкретную марку быть аллергия...у нас вот Памперсы категорически не пошли, а Хаггисы - прекрасно, я даже кремом ни разу не мазала ребенку ничего, кожа всегда в порядке была.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за негатив, если не секрет? как по мне - величайшее изобретение человечества :D

Может просто на конкретную марку быть аллергия...у нас вот Памперсы категорически не пошли, а Хаггисы - прекрасно, я даже кремом ни разу не мазала ребенку ничего, кожа всегда в порядке была.

 

Кожа в них сильно преет у нас, вот и решили их по максимуму не использовать в пользу многоразовых или вообще без подгузников. Памперсы у нас пошли лучше Хаггисов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, побольше молочка вам. Растите здоровенькие.

 

Спасибо! Мы планируем классические памперсы не использовать

п.с. мы выросли без памперсов практически. Только на улицу в холодную погоду. Ну и в поездки всякие конечно. Дома был всегда без них вообще.

Советую почитать Бауэр Ингрид "Жизнь без подгузника"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Ой, я вам тоже желаю молочка побольше и всего всего самого радостного! Искренне сочувствую вам по поводу осложнения при родах, мы тоже 16 часов рождались и очень сложно, зато теперь нам уже 4,5 месяца, и у нас уже прошли колики:razz::o:D и радости то, радости!!!! А из подгузников выбрали памперс премиум кеа, тьфу-тьфу, полёт нормальный, ни разу ни кремом не мазали ни бипантеном. Растите здоровые!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...