Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гранитная мойка

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

По этим мойкам даже не смог найти их состав. Из чего они сделаны - знает только тот кто их производит. О качестве по фотографии трудно судить. Если они где-то представлены , напишите где. Не по ленюсь - поеду посмотрю.

 

наверное, можно запросить сертификат у поставщика - реально? чтоб действительно понимать состав, а не "100% уникальная новейшая технология нескажуизчего".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по мойке из керамогранита: читал что если в мойке упадет какой-то тяжелый предмет, допусти что кто-то кастрюлю с водой уронил, то может быть скол или трещина, которую устранить не реально. ЭТо правда ?

 

Не знаю у меня керамогранит , 8 лет в идеальном состоянии и падало в нее и не откололось.

 

Добавлено через 1 минуту

А какое ваше мнение по Franke?

У меня Франке прекрасная мойка, но буду менять . Хочу себе с языком мойку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альвеус гранитная 9 лет в квартире как новая чистим средство для унитаза -залили 10 минут смыли.в дом взяли Schock . взяли бы точно такую же но их сняли с производства. краны -гроя лучше не встречал.производства немцы или малазия на качество не влияет.сравнивали 2 крана одинаковая серия сборка разная катридж керамика одинаковый вес тоже. у самого лет 12 такие без фильтра стоят

 

Добавлено через 2 минуты

альвеус гранитная 9 лет в квартире как новая чистим средство для унитаза -залили 10 минут смыли.в дом взяли Schock . взяли бы точно такую же но их сняли с производства. краны -гроя лучше не встречал.производства немцы или малазия на качество не влияет.сравнивали 2 крана одинаковая серия сборка разная катридж керамика одинаковый вес тоже. у самого лет 12 такие без фильтра стоят

только не берите краны под гранит-со временем напыление облазит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы это узнать, вам надо дождаться отзыва в теме того, кто ронял кастрюлю с водой или любой другой тяжёлый предмет. Как-то один форумчанин сказал, что после падения фарфоровой чашки на столешнице из кварцита остался скол. Имея кварцитовую столешницу не могу понять, как чашка могла сделать скол? Предположение только одно, что под видом кварцита продали что-то напоминающее его. За мой многолетний опыт ни одна мойка не пострадала, независимо от цвета (серый, чёрный, вариации бежевого), на них не оставалось ни сколов, ни царапин, ни пятен от жидкостей, ни белых налётов от воды. Но я и тяжёлых кастрюль не роняла, и всяких очисток или слитого кофе не оставляла в раковине на ночь. Не берите малознакомых производителей с сомнительным качеством. .

 

Спасибо, прояснили. А то всякой ерунды начитаешься в интернете, копирайтеры эти сбивают с толку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мойка BLANCO SILGRANIT™ PuraDur™ II тріснула через 7 років. Тяжче пустої чашки з висоти 20 см нічого в неї не падало. Замінив на нержавійку але спочатку поклеїв звукоізоляцію автомобільну-не нарадуюсь. Доглядати за нержавійкою проще з мого особистого досвіду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как проще?Кааак ,обьясните? У меня лет 10 гранитки..первая была черная Бланко,сейчас юзаю беж Тека..никаких налетов,в отличие от нержавейки и т.д..Ухаживать очень просто)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Добрый день. Подскажите, если кто знает , что за зверь такой продается в Леруа Мерлен: www.leroymerlin.ua/ru/p/Moika_kukhonnaia_SOFIA_S_LINE_G6250_seraia.11833983
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, если кто знает , что за зверь такой продается в Леруа Мерлен: www.leroymerlin.ua/ru/p/Moika_kukhonnaia_SOFIA_S_LINE_G6250_seraia.11833983

Она тяжеленькая?

И какая комплектация? Арматура сливная в комплекте?

Дело в том что так называемый иск камень в мойках довольно разнообразен на самом деле.

Вот например я установках всегда сталкивался с мойками в которых отверстие под смеситель можно было выбивать при помощи молотка и какой-то там матери.

Но недавно попала в руки если не ошибаюсь Franke , не тектонайт, так там в описании совершенно ясно указано не использовать молоток, только фреза.

 

То есть бывают мойки из иск камня, но какого-то пластикового камня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...