Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по выбору декоративной фасадной штукатурки

Pavelm

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какого производителя можно взять декоративную

цементую штукатурку, да так , чтобы и бюджетно и не переделывать через 5лет?

И ещё вопрос , почему такая большая разница в ценах между короедом , барашком и камешковой? Это только мода или на срок эксплуатации тоже влияет? Цена сильно отличается даже в рамках одного производителя короед ,скажем, 220 ,а камешковая 360 за мешок.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Лучше конечно применять готовую штукатурную массу. И даже остановив выбор на минералке в мешках, краску лучше взять хорошую, если хотите не скоро возвращаться к вопросу реставрации фасада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какого производителя можно взять декоративную

цементую штукатурку, да так , чтобы и бюджетно и не переделывать через 5лет?

И ещё вопрос , почему такая большая разница в ценах между короедом , барашком и камешковой? Это только мода или на срок эксплуатации тоже влияет? Цена сильно отличается даже в рамках одного производителя короед ,скажем, 220 ,а камешковая 360 за мешок.

Спасибо!

 

Анцерглоб - дешево и сердито. Разницы не увидите ни вы ни работники.

И краску силиконовую их же.

Камешковая и короед абсолютно разные вещи, это как сравнивать линолеум и плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше конечно применять готовую штукатурную массу.

Ну так я готовую минеральную штукатурку и имею ввиду :). Самому бодяжить гиблое дело это я давно понял .

 

Добавлено через 6 минут

Камешковая и короед абсолютно разные вещи, это как сравнивать линолеум и плитку.

 

А конкретно в чем разница ? Вот линолеум и плитка понятно, там полимер там керамика, а камешковая минеральная или короед минеральный и там и там песок полимер гранит полимерные добавки. Суть разницы не ясна . Больше полимерных добавок в камешковой?

Ресурс у нее так же в разы больше чем у короеда как и цена ?

 

В принципе если камешковая минеральная гораздо лучше стоит чем короед , то я готов на нее потратиться т.к. Она получается нечто среднее между минеральным короедом и акриловым короедом , а на акрил денег нет .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говоря - готовая штукатурная масса, я имею в виду штукатурку в ведрах. Штукатурка в мешках как минимум в воде нуждается).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говоря - готовая штукатурная масса, я имею в виду штукатурку в ведрах. Штукатурка в мешках как минимум в воде нуждается).

 

Ясно :), хорошо что готовая это не та которая на стене уже :).

 

Кто что на счет Kleyzer , как качество ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно с материалом Kleyzer не сталкивался. Отзывы самые разные слышал...

Но много хороших отзывов есть по минеральной штукатурке Dops decor производства Полипласт. Как раз вариант не дорого, но достаточно качественно. По стоимости порядка 293грн/мешок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...