Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А здоровье ли спорт???

Zlatapraga

Рекомендовані повідомлення

:lol:Так Вы с моей племянницей ровесники?:Rose:

 

Нет, я старше..,а вот выгляжу..таки да, как малолетка,было такое,что пропуск дома забыла,когда только на работу устроилась,так на проходной пол часа охранника убеждала,что я юрист в этой компании,а он смеялся за живот держался и говорил--Девочка ты школу с частным предприятием попутала!--,обидно до слез было,хорошо шеф тоже опоздал и когда увидел все происходящее отчитал охранника,а тот шел извинялся аж до самого кабинета.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне по манере написания сразу стало понятно,что Вы красавица каких нету.O:)А еще и юрист..И что там нового в уголовном или цивильном кодексе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ради Бога...,только попробуйте сказать,что не феерично))

 

понял,значит дядя хороший у тебя:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Не переводи стрелки в другую сторону.Причём тут умственный и физический труд?

Ты,как бы,по другому вопрос вначале задвинула.Типа,труд и спорт-фигня.Лучше валять х...и по жизни,иначе будешь,как,но втором фото.

 

П.С.Если что,то на аватарке я сверху.

 

а чего валять,можно сосать:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

А я и не перевожу стрелочки,просто-"Малярно-отделочные работы в Киеве и области.Пишите в личку.",чес слово,никогда не считались умственной работой,вот у кого хотите спросите,если мне не верите.

 

ну да, в данном случае, лучше просидеть в офисе в рабстве тысяч так за 12. чем 32 заработать никому не подчиняясь:)

 

Добавлено через 1 минуту

кажись для нее нужно Бездомного пригласть))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понял,значит дядя хороший у тебя:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

а чего валять,можно сосать:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ну да, в данном случае, лучше просидеть в офисе в рабстве тысяч так за 12. чем 32 заработать никому не подчиняясь:)

 

Добавлено через 1 минуту

кажись для нее нужно Бездомного пригласть))

Так зайди в соседнюю тему "Я хочу счастливый брак".

Там она с Бездомным уже пообщалась.

Там тоже есть ржачные моменты.

 

А вообще,молодец.Хоть повеселила своим появлением на форуме.А то,как-то скучно уже все было.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зайди в соседнюю тему "Я хочу счастливый брак".

Там она с Бездомным уже пообщалась.

Там тоже есть ржачные моменты.

 

А вообще,молодец.Хоть повеселила своим появлением на форуме.А то,как-то скучно уже все было.:D

 

интересно кто кого затрахает из них?)) малая своей дерзостью или он своей нудностью))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне по манере написания сразу стало понятно,что Вы красавица каких нету.O:)А еще и юрист..И что там нового в уголовном или цивильном кодексе?

 

Прямо за стесняли меня:oops:"красавица каких нету"..,ну почему же нету?

Я же есть))

Да много чего нового...,вот к примеру в УК новая статься появилась "за изнасилования крупного рогатого скота со смертельным исходом",где в наказании предусмотрено-исправительно трудовые работы на территории этого же села,от года и до бесконечности и только в свинарнике.

Змінено користувачем Zlatapraga
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же ,когда садите картошку-без вариантов? Не садите,купите на базаре,в магазине,у соседки ,да полно вариантов,и точно так же как и у меня...И когда по факту поняла,что спорт и труд в ящик запрут,то бросила и оставила далеко не спорт и даже не труд,каждое утро просто сажусь на шпагат,буквально на 10-15 секунд и делаю элементарную зарядку не более 5 минут..и все..

Кстати мой отец в такой форме,что любой пацан позавидует его спортивной фигуре,а всего лишь навсего -20 лет изо дня в день,а живем мы 8 этаже,спускается на работу и поднимается после-пешком.

 

а вы считаете что садить картошку могут те, кто на форуме пишут да в Фейсбуках сидят?) Есть категория населения это страны, которые на огородах да в сараях пашут и здоровье убивают только чтобы прожить.

 

Добавлено через 1 минуту

оставила далеко не спорт и даже не труд,каждое утро просто сажусь на шпагат,буквально на 10-15 секунд и делаю элементарную зарядку не более 5 минут..

 

так вы же писали пару сообщений назад

 

я с детства гимнастикой занимаюсь,нагрузка такая,что домой после тренировки просто ножки волочу и заметьте,занимаюсь не профессионально,а для себя,люблю знаете ли выглядеть феерично на пляже.

 

где вы тут правду говорите, а то я уже запутался ?):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо за стесняли меня:oops:"красавица каких нету"..,ну почему же нету?

Я же есть))

Да много чего нового...,вот к примеру в УК новая статься появилась "за изнасилования крупного рогатого скота со смертельным исходом",где в наказании предусмотрено-исправительно трудовые работы на территории этого же села,от года и до бесконечности и только в свинарнике.

 

Ниче се..фантазии эротические:fool:.Надо папе сообщить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато красивая и не стесняется

 

Время это всё поправит... :D

 

Кстати, я как университеты вспомню, так профессора (работники умственного труда) и т.п. все такие здоровые и спортивные были )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время это всё поправит...

Ото ж,и главное что б папа был здоров и до ста лет прожил,бо ж пропадет дитя :D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ото ж,и главное что б папа был здоров и до ста лет прожил,бо ж пропадет дитя :D.

 

Или папик:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А Бог дает раздельно,или красоту или ум :D.

 

А я как раз попала под уникальную Божественную программу,где ОН раздавал и то и другое одновременно.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз попала под уникальную Божественную программу,где ОН раздавал и то и другое одновременно.)

 

оно и видно:)

это папа сказал тебе это,чтобы не расстраивать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
оно и видно:)

это папа сказал тебе это,чтобы не расстраивать:beer:

 

Каждому из нас с рождения Богом направляется ангел-хранитель,так вот когда Бог его направил ко мне-он тут же вернулся назад.

Бог спросил--Почему ты вернулся???-,а в ответ услышал---Ангелы-ангелов не охраняют!!!

angel-e1489084778971.jpg.cd0f6d0a0c7e09a7da01f6fcb1718277.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому из нас с рождения Богом направляется ангел-хранитель,так вот когда Бог его направил ко мне-он тут же вернулся назад.

Бог спросил--Почему ты вернулся???-,а в ответ услышал---Ангелы-ангелов не охраняют!!!

 

да,красивая,спору нет. а после шпагата так вообще мысли разные появились:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,красивая,спору нет. а после шпагата так вообще мысли разные появились:D

 

Даже не думайте)))А мысли гоните прочь)

Не все мысли проходят через мозг, некоторые – только инстинктивные .

Работай над очищением своих мыслей. Если у Вас не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думайте)))А мысли гоните прочь)

Не все мысли проходят через мозг, некоторые – только инстинктивные .

Работай над очищением своих мыслей. Если у Вас не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

 

я понял, любви не будет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял, любви не будет:lol:

 

Любви не бывает взаимной,один любит,а другая просто позволяет себя любить,но Вам я не позволю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любви не бывает взаимной,один любит,а другая просто позволяет себя любить,но Вам я не позволю))

 

да уж...развивайся дитя, а то ты сколько начиталась хлама синтернета, что аж жалко тебя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж...развивайся дитя, а то ты сколько начиталась хлама синтернета, что аж жалко тебя

 

Жалость способна уничтожить человека, так как чем больше в его жизни жалости, тем меньше желание бороться с трудностями. Вот именно поэтому в моих руках ,ну как у разумной девушки, она является оружием.

Существуют два вида глупых людей-- те, кто не сомневается ни в чём, и те, кто во всём сомневается.

А Вы...с какой группы??)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...