Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Да уберите же этот баннер.....

trik

Рекомендовані повідомлення

этож невозможно работать. По полчасаждать пока загрузиццо на каждой странице.

Повесьте, если хотите, на главной на самом видном месте, но зачем же пихать на каждой странице:o. А тож вообще жизни нету каждую страничку ждать пока обработает запросы ....%)%)

 

извините шо очень громко, но достало уже, и наверное не только меня одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой баннер? у меня всё как везде :no:... без тормозов

у вас какой интернет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень раздражает реклама на странице между сообщениями. Действительно, заберите ее! Всех денег не заработаешь!

У меня Воля-кабель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня "ого" 512к загружаеться небольше 1-2 сек.

насчет "Всех денег не заработаешь!"

тут несоглошусь

автору данного форума надо, либо ввести абонементы для каждого пользователя, (на что я думаю мало кто согласиться ) либо рекламу вставлять, чтоб ресурс хотябы себя оправдывал хост , и модераторам на ПИВО так сказать. )

ато разбегуться все )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а вам не кажется, что бесплатно тусуясь на форуме (а его создание и поддержка стоят определенных денег) мы не вправе "качать права" - что нам тут нравится, а что нет...

Представьте, например, что есть альтернативный вариант - те, кто недовольны внешним видом, баннерами и пр. недостатками форума, могут попробовать "платный вариант" - скажем, за 100 грн в квартал получить доступ в форум, который будет удовлетворять все запросы. Как думаете, много таких желающих наберется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этож невозможно работать. По полчасаждать пока загрузиццо на каждой странице.

Повесьте, если хотите, на главной на самом видном месте, но зачем же пихать на каждой странице:o. А тож вообще жизни нету каждую страничку ждать пока обработает запросы ....%)%)

 

извините шо очень громко, но достало уже, и наверное не только меня одного.

 

Очень раздражает реклама на странице между сообщениями. Действительно, заберите ее! Всех денег не заработаешь!

У меня Воля-кабель

 

а вы не пробовали писать на телеканалы? что-бы рекламу запретили....

сервер стоит денег, движек форума тоже не бесплатный ну и т.д.

проявите плз хоть немного понимания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. сейчас я сижу в инете через WiFi, своего компа, который качает, фильмы с инета... и чтоб не нагружать канал я сижу в инете со скоростью 8kb/s - вот х.з. разницы нет ходить по этому форуму что на 8kb/s, что на 2Mbit/s )))

=> про баннер заметил только когда вы мне сказали... за много лет научился пропускать рекламу мимо глаз)))

 

2. "Всех денег", конечно не заработаешь, но:

 

сайт на котором вы сейчас находитесь, к вашему (возможно удивлению тоже стоит денег, для его разрмешения)

 

К сожалению не смог найти хост-провайдера данного сайта через whois, но я занимаюсь веб-дизайном, регистрирую много сайтов, и могу сказать, что данный сайт

, стоит его владельцу в год около 2000 рублей!(в Украине может и больше, не знаю точных цен)...

скажите спасибо, что автор сайта не делал целью проекта создания рекламной машины(как многие сейчас делают - т.е. создаю ресурс, интересный, за полгода набирают постоянного читателя и затем пускают нужную и ненужную рекламу, всплывающие окна, флеш-заставки поверх страниц), когда баннеров и рекламы больше, чем полезной информации)))

хотя если хотите, можно предложить скидываться, только вот на это врядли кто-то пойдёт!... точно!

 

так что потыкайте лучше на эти ссылки - помогите автору поддерживать наше общение!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что потыкайте лучше на эти ссылки - помогите автору поддерживать наше общение!!!

 

Только без, особого фанатизма - а, то выгонят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха, пока писал(искал хостера, чтоб цену точнее узнать)))) уже двое челоек думают так же как я :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer, а вы сдесь главный? автор? или только админ?

 

Я тут, как и все хранители - на общественных началах - на пиво пока не хватает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно)...

я даже кажись понял, почему у вас баннер долго грузится!!! он же должен быть конкретным для региона пользователя, то есть: я из СПб и у меня в баннере реклама фирм только из СПб, а вы в большинстве своём из Украины => сервер в Москве должен получить ваш IP, по базе данных найти город, выбрать из спика 3 компаниии, связанные с тематикой "стройка-ремонт", которые оплатили определённое количество показов

 

в итоге запроос получается длинным... и медленным =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно)...

я даже кажись понял, почему у вас баннер долго грузится!!! он же должен быть конкретным для региона пользователя, то есть: я из СПб и у меня в баннере реклама фирм только из СПб, а вы в большинстве своём из Украины => сервер в Москве должен получить ваш IP, по базе данных найти город, выбрать из спика 3 компаниии, связанные с тематикой "стройка-ремонт", которые оплатили определённое количество показов

 

в итоге запроос получается длинным... и медленным =(

 

У нас тут есть, чел.... он воще из Кении нас смотрит и общается - представляю, что у него банер покажет :D

 

ЗЫ. Скоро добавится Израиль, амЭрика, Австралия и Нигерия, а что они на банере увидят, надо-будет спросить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сервер стоит денег, движек форума тоже не бесплатный ну и т.д.

проявите плз хоть немного понимания

вы движок форума купили?! :beer:

 

вот товарищи форумчане, ещё 160$(единовременно) + 30$/каждый год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы движок форума купили?! :beer:

 

вот товарищи форумчане, ещё 160$(единовременно) + 30$/каждый год

 

угу, стремно было зануленый юзать, еще абузу пришлют :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, стремно было зануленый юзать, еще абузу пришлют :)

 

А чем старый движок не угодил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...к сожалению не застал старого, но могу сказать, что vBulletin, лучший из локализованных!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...к сожалению не застал старого, но могу сказать, что vBulletin, лучший из локализованных!

 

БиБи-ка был старый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег стОит не только сервер. Денег (и немалых) стОит и наше участие и раскрутке данного форума. Это не только полезная инфа по вопросам частного строительства, которая нигде не бесплатна, это еще и коммуникативный ресурс особого рода, который подпадает под действие авторского права. Об этом сейчас начинают говорить в инете. На эти посты уходит рабочее время, которое стОит немало. И если форум активно читается, то не только из-за полезной информации, но и по причине причастия к новой интернет-литературе со своими действующими лицами и ролевыми масками, со своими сюжетами и главами, что, как видно, нравится тем 2,5 тыс. которые ежедневно посещают форум. Это не только поиск информации, но и развлечение, как и любое из современных средств массовой коммуникации.

 

Поэтому мне кажется оскорбительным висящее уже год обращение Хозяина, в котором он призывает слабых уходить с форума сразу, а не устраивать спектакли, потому что незаменимых персонажей форума нет. Это неправда. Персонажи не взаимозаменяемы, и исчезновение одной из масок, пусть даже слабой, наносит непоправимый урон форуму как коммуникативной единице. Кроме того, мне претит, что форум объявляется пристанищем исключительно сильных, где не место слабому. Категорически не согласна! Может, пересмотреть это годичной давности обращение?

 

То есть не надо делать из нас винтиков, шестеренок и шестерок, которые крутят этот форум, и поэтому не имеют права высказать свое мнение о рекламе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, про спектакль вы загнули помоему... :beer:

 

если вы готовы оплачивать работу форума - то, я думаю рекламу уберут)))

а это - тока за прошлый и этот год около 400$ (хостинг+домен+форум)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег стОит не только сервер. Денег (и немалых) стОит и наше участие и раскрутке данного форума. Это не только полезная инфа по вопросам частного строительства, которая нигде не бесплатна, это еще и коммуникативный ресурс особого рода, который подпадает под действие авторского права. Об этом сейчас начинают говорить в инете. На эти посты уходит рабочее время, которое стОит немало. И если форум активно читается, то не только из-за полезной информации, но и по причине причастия к новой интернет-литературе со своими действующими лицами и ролевыми масками, со своими сюжетами и главами, что, как видно, нравится тем 2,5 тыс. которые ежедневно посещают форум...

 

...напоминает про историю Вконтакте=) вас никто под дулом пистолета, я надеюсь, не заставляет заходить на форум и делиться вашим строительным опытом? Есть такая вещь - взаимопомошь. Мне например приятно, когда я могу кому-то что-то объяснить, какой-то вопрос задам я) блин, это ж форум, что вы хотите? чтоб вам деньги платили, за ваши советы на форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...