Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с обустройством

Muscadine

Рекомендовані повідомлення

День добрый посоветуйте куда-мне или к кому. Модераторы прошу прощения если не в ту ветку пишу:rolleyes:

Есть дача, где с 1985 года после её постройки - толково ничего не менялось. Пока были живы дедушки да бабушки - они не давали, что либо там сделать, когда их не стало было решено продать, но пришел кризис и как говорится, за нынешнюю цену "такая корова нужна самому".

Т.к. наличики мало - решено сначала облагородить участок, нужны люди порядочные, толковые (такие бывают?:))

1. вывезти металические будки (1.5х1.5м), старые стирал.машины, газ.плиты -вообщем металаллом, которые туда постаскивал дедушка:D

2. построить новый туалет, душевую, умывальник

3. новый забор

4. привезти землю - насыпать новую

5. построить беседку

6. а далее может и домом займемся - всё будет зависеть от наличия денег

Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. вывезти металические будки (1.5х1.5м), старые стирал.машины, газ.плиты -вообщем металаллом, которые туда постаскивал дедушка:D

 

А что за будки, из под чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый посоветуйте куда-мне или к кому. Модераторы прошу прощения если не в ту ветку пишу:rolleyes:

Есть дача, где с 1985 года после её постройки - толково ничего не менялось. Пока были живы дедушки да бабушки - они не давали, что либо там сделать, когда их не стало было решено продать, но пришел кризис и как говорится, за нынешнюю цену "такая корова нужна самому".

Т.к. наличики мало - решено сначала облагородить участок, нужны люди порядочные, толковые (такие бывают?:))

1. вывезти металические будки (1.5х1.5м), старые стирал.машины, газ.плиты -вообщем металаллом, которые туда постаскивал дедушка:D

2. построить новый туалет, душевую, умывальник

3. новый забор

4. привезти землю - насыпать новую

5. построить беседку

6. а далее может и домом займемся - всё будет зависеть от наличия денег

Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

 

Добрый день!

Думаю, мы сможем обоюдно решить ваш план и воплотить его в реальность.Ценами и сроками будете удивлены и довольны.Работа может совершаться даже в ночное время(по необходимости).

Жду звонка!!!Звоните в любое время! Буду рад помочь!!

Олег 8 098 210 46 23

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 раза прочел и не понял, где находится дача.

А металлолом продать можно и нужно. По нынешним временам деньги небольшие, но вывоз может окупиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый посоветуйте куда-мне или к кому. Модераторы прошу прощения если не в ту ветку пишу:rolleyes:

Есть дача, где с 1985 года после её постройки - толково ничего не менялось. Пока были живы дедушки да бабушки - они не давали, что либо там сделать, когда их не стало было решено продать, но пришел кризис и как говорится, за нынешнюю цену "такая корова нужна самому".

Т.к. наличики мало - решено сначала облагородить участок, нужны люди порядочные, толковые (такие бывают?:))

1. вывезти металические будки (1.5х1.5м), старые стирал.машины, газ.плиты -вообщем металаллом, которые туда постаскивал дедушка:D

2. построить новый туалет, душевую, умывальник

3. новый забор

4. привезти землю - насыпать новую

5. построить беседку

6. а далее может и домом займемся - всё будет зависеть от наличия денег

Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.

 

Если беседка из дерева,помогу спроэктировать,изготовить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за будки, из под чего?

 

будки:unknown: металические, в таких строители в 80-х жили с дверью и окошком:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 раза прочел и не понял, где находится дача.

А металлолом продать можно и нужно. По нынешним временам деньги небольшие, но вывоз может окупиться.

 

Сорри, моя ошибка не написала - Осокорки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будки:unknown: металические, в таких строители в 80-х жили с дверью и окошком:)

 

Какие-то мелкие строители были в 80х. Сделайте фото будок, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, моя ошибка не написала - Осокорки

 

Доброе утро . Вышлите фото будок,или давайте подъеду посмотрю,я на харьковском. Заодно прикину что будет стоить по деньгам облагородить Ваш участок.

331-19-16 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! И я, похоже, тоже потенциальный клиент - только у меня будок нету, и забор вроде пока не требуется, а так все остальное (кроме земли) присутствует. :)

Просветите пожалуйста - во сколько выливается по деньгам строительство обычного дачного туалета - добротного, но без изысков, а то с этого срочно начинать надо - а там пойдет вывоз мусора и старья, ремонт полов, и т.д. и т.п.

Участок в Мрии - по Житомирской трассе, 37 км от Майдана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! И я, похоже, тоже потенциальный клиент - только у меня будок нету, и забор вроде пока не требуется, а так все остальное (кроме земли) присутствует. :)

Просветите пожалуйста - во сколько выливается по деньгам строительство обычного дачного туалета - добротного, но без изысков, а то с этого срочно начинать надо - а там пойдет вывоз мусора и старья, ремонт полов, и т.д. и т.п.

Участок в Мрии - по Житомирской трассе, 37 км от Майдана.

 

подсказываю...

бесплатно

ставится на 4 деревянных столбах каркас

по желанию либо рется ямка, либо ставится ведро..

сверху калется пластиковый туалетный круг.

по периметру забивается конструкция досками, или металлом. или на худой коней рубероидом..

а то вы когда наймете строителей, которые будут у вас жить, они ваш туалетец добротный мигом в чувство приведут )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э-э, такой уже есть! Даже чуть более продвинутый - с дощатой будочкой над ведерком. :)

Я уже понимаю, что сначала все же придется браться за приведение в порядок домика - там надо полы переделывать (точнее, капитально ремонтировать - доски подгнили за 30 лет), крылечко и легкую веранду достраивать, мансарду привести в порядок - короче, есть чем заниматься. В выходные постараюсь обмерить вчерне и подумать что к чему - тогда и вопросы будут более конкретные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...