Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна крыша!

Brusik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем! Недавно зарегистрировался на этом форуме, решил почитать что пишут люди про кровлю с разного материала. Решил все таки узнать конкретные предложения от людей которые занимаются кровлей!

 

Мне нужно:

 

- Битумная черепица 275 кв.м (коричневые тона, желательно по качественней но про цену тоже не забывайте:))

- Ну и все остальные сопутствующие материалы, крыша 4-х скатная + 1-на голубятня, утепление 150 мм, ну и вентиляция крыши (коньки вентилируемые не предлагать)

- И 3 мансардных окошка факро или рото.

 

 

Жду ваших предложений, можете присылать ваши счетики также на почту Stasik2007@ukr.net . Время ограничено до 1 июня.

 

Спасибо заранее всем кто откликнется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Недавно зарегистрировался на этом форуме, решил почитать что пишут люди про кровлю с разного материала. Решил все таки узнать конкретные предложения от людей которые занимаются кровлей!

 

Мне нужно:

 

- Битумная черепица 275 кв.м (коричневые тона, желательно по качественней но про цену тоже не забывайте:))

- Ну и все остальные сопутствующие материалы, крыша 4-х скатная + 1-на голубятня, утепление 150 мм, ну и вентиляция крыши (коньки вентилируемые не предлагать)

- И 3 мансардных окошка факро или рото.

 

 

Жду ваших предложений, можете присылать ваши счетики также на почту Stasik2007@ukr.net . Время ограничено до 1 июня.

 

Спасибо заранее всем кто откликнется :)

 

 

Мои рекомендации:

Или Катепал или Акваизол. Детально пироге - в личке. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Недавно зарегистрировался на этом форуме, решил почитать что пишут люди про кровлю с разного материала. Решил все таки узнать конкретные предложения от людей которые занимаются кровлей!

 

Мне нужно:

 

- Битумная черепица 275 кв.м (коричневые тона, желательно по качественней но про цену тоже не забывайте:))

- Ну и все остальные сопутствующие материалы, крыша 4-х скатная + 1-на голубятня, утепление 150 мм, ну и вентиляция крыши (коньки вентилируемые не предлагать)

- И 3 мансардных окошка факро или рото.

 

 

Жду ваших предложений, можете присылать ваши счетики также на почту Stasik2007@ukr.net . Время ограничено до 1 июня.

 

Спасибо заранее всем кто откликнется :)

 

Добрый день.

мои рекомендации по битумке, цена\качество это Катепал:beer:

 

по поводу "счетиков" это Вам в раздел: коммерция - Материалы (что, где, почем)

 

И Вам нужно определится с материалом!

 

С уважением Сергей.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

мои рекомендации по битумке, цена\качество это Катепал:beer:

 

по поводу "счетиков" это Вам в раздел: коммерция - Материалы (что, где, почем)

 

И Вам нужно определится с материалом!

 

С уважением Сергей.:beer:

 

 

Сергей, если не секрет, если Катепал - это оптимальное соотношщение цена-качество, то, тогда какой бренд выше по качеству и цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, если не секрет, если Катепал - это оптимальное соотношщение цена-качество, то, тогда какой бренд выше по качеству и цене?

 

но это ж только мое мнение, брендов много, к примеру NBP Канада.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это ж только мое мнение, брендов много, к примеру NBP Канада.:beer:

 

Или IKO.

А цена/качество єто Катепал 100%.

На Украине давно,проверено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или IKO.

А цена/качество єто Катепал 100%.

На Украине давно,проверено.

 

Катепал - это прекрасное качество. Одно из лучших. Но, я бы не сказал, что это оптимальное соотношение цена-качество.

 

Как за такое кровельное покрытие, как битумная черепица - это очень дорого. Более того, во многом, цены завышены из-за самой торговой марки. Т.е., клиенам приходится серьезно переплачивать только за один бренд.

 

Я считаю, что хорошее соотношение цена-качество - это акваизол и неоторые виды шингласа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что хорошее соотношение цена-качество - это акваизол и неоторые виды шингласа.

Не стоит так обольщаться по поводу Акваизола.

Работали мы сним. Намучались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит так обольщаться по поводу Акваизола.

Работали мы сним. Намучались...

 

а в чем была проблема?

 

т.к., я тоже имею опыт работы с акваизолом, и, не столкнулся с серъезными проблемами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что хорошее соотношение цена-качество - это акваизол и неоторые виды шингласа.

огласите весь список, пожалуйста! (с)

очень интересно услышать Ваше мнение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите весь список, пожалуйста! (с)

очень интересно услышать Ваше мнение :)

 

а может лучше сделать аналитическую таблицу? сравнение срдних отпускных розничных цен соизмеримых битумтных черепиц разных производителей. например, катепал-тегола-айко-акваизол-шинглас и т.д.). а потом еще проанализировать технические характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может лучше сделать аналитическую таблицу? сравнение срдних отпускных розничных цен соизмеримых битумтных черепиц разных производителей. например, катепал-тегола-айко-акваизол-шинглас и т.д.). а потом еще проанализировать технические характеристики.

это лишнее :D, достаточно будет некоторых видов шингласа, но если это Вас не затруднит конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это лишнее :D, достаточно будет некоторых видов шингласа, но если это Вас не затруднит конечно.

 

хорошо. не затруднит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мля с нова битумка и с нова споры....%):o

Предлежение скину в личку....

будьте добры,и мне скиньте, пож.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои рекомендации:

Или Катепал или Акваизол. Детально пироге - в личке. :)

 

Спасибо за рекомендацию: но никогда не слышал про Акваизол, если вас не затруднит , сравните его с Катепалом и Шынгласом (в смысле по характеристикам).:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

мои рекомендации по битумке, цена\качество это Катепал:beer:

 

по поводу "счетиков" это Вам в раздел: коммерция - Материалы (что, где, почем)

 

И Вам нужно определится с материалом!

 

С уважением Сергей.:beer:

 

 

Окей закину таблицу с нужными материалами, но только попозже, когда опредилюсь все таки с битумкой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как лучше сделать, положить гидробаръер или мембрану, в чем между ними разница :confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это ж только мое мнение, брендов много, к примеру NBP Канада.:beer:

 

 

Сергей, а цена между Катепалом и НБП на много отличается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, а цена между Катепалом и НБП на много отличается?

 

))))))))))))))))))))) общая смета на Вашу квадратуру в пару тысяч будет дороже чем в Катепале.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, а цена между Катепалом и НБП на много отличается?

 

разница приблизительно в 20грн\м2:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, так есть же еще несколько американских брендов битумки в Украине - тот же TAMKO, GAF, Owens Corning... тоже имеют право быть рассмотренными как вариант...

Сергей, Ваше мнение об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...