Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

меняю дачу на квартиру

Андрей крот

Рекомендовані повідомлення

Обменяю дачу на квартиру в Киеве. Предлагайте, рассмотрю все варианты 0677587309. :good:

 

Продаётся дом-дача для круглогодичного проживания Бориспольскйи район кооператив «Жолудь» постройка 2012г. дом на два этажа 4 ком., подвал, Септик 3 кольца с переливами, кухня , бойлер на 50 л. Гор+холл вода, резерв груба, скважина 75 метров. Спутниковое тв., 8 соток беседка, сарай, дровник, туалет, Баня В летний время по всем дачам разведена вода, вокруг дачного кооператива забор дачи охраняются вокруг дач лес прекрасный воздух. Торг хороший ОЧЕНЬ..., Возможен обмен недвижимость. 60000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обменяю дачу на квартиру в Киеве. Предлагайте, рассмотрю все варианты 0677587309. :good:

 

Продаётся дом-дача для круглогодичного проживания Бориспольскйи район кооператив «Жолудь» постройка 2012г. дом на два этажа 4 ком., подвал, Септик 3 кольца с переливами, кухня , бойлер на 50 л. Гор+холл вода, резерв груба, скважина 75 метров. Спутниковое тв., 8 соток беседка, сарай, дровник, туалет, Баня В летний время по всем дачам разведена вода, вокруг дачного кооператива забор дачи охраняются вокруг дач лес прекрасный воздух. Торг хороший ОЧЕНЬ..., Возможен обмен недвижимость. 60000 у.е.

 

Жолудь, - этакий скид.

Там реально без машины не добраться.

Дорога сквозь лес, летом и осеннью там как в сказке.

А вот зимой, дорогу чистят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

фото

дорогу чистят там проживают половина дачников соседи рядом живут постоянно звоните всё расскажем и покажем:good::good::good:0632608091

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
(ссылка устарела)

фото

дорогу чистят там проживают половина дачников соседи рядом живут постоянно звоните всё расскажем и покажем:good::good::good:0632608091

ап..........................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Обменяю дачу на квартиру в Киеве. Предлагайте, рассмотрю все варианты 0677587309.

 

Дом-дача для круглогодичного проживания Бориспольскйи район кооператив «Жолудь» постройка 2012г. дом на два этажа 4 ком., подвал, Септик 3 кольца с переливами, кухня , бойлер на 50 л. Гор+холл вода, резерв груба, скважина 75 метров. Спутниковое тв., 8 соток беседка, сарай, дровник, туалет, Баня. В летний время по всем дачам разведена вода, вокруг дачного кооператива забор дачи охраняются вокруг дач лес прекрасный воздух. Возможен обмен недвижимость. 60000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

обменяю дачу на квартиру в Киеве. Предлагайте, рассмотрю все варианты 0677587309.

 

Дом-дача для круглогодичного проживания Бориспольскйи район кооператив «Жёлудь» постройка 2012г. дом на два этажа 4 ком., подвал, Септик 3 кольца с переливами, кухня , бойлер на 50 л. Гор+холл вода, резерв груба, скважина 75 метров. Спутниковое тв., 8 соток беседка, сарай, дровник, туалет, Баня. В летний время по всем дачам разведена вода, вокруг дачного кооператива забор дачи охраняются вокруг дач лес прекрасный воздух. Возможен обмен недвижимость. 60000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с документами?

Какие перекрытия? Из чего построен дом?

Что с электричеством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с документами?

Какие перекрытия? Из чего построен дом?

Что с электричеством?

 

1.Акт и право властности

2.Деревянные

3.Чешский красный и Пено блок

4.Есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап тему и заодно вопрос автору:

народ смотрит купить или таки поменять на квартиру?

 

 

И я апну тему и вставлю свои 5 коп.

Думаеться мне не то и не другое.

Время сейчас не распалогает к покупкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я апну тему и вставлю свои 5 коп.

Думаеться мне не то и не другое.

Время сейчас не распалогает к покупкам.

Неужели все так плохо?

И на какой период такое затишье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели все так плохо?

И на какой период такое затишье?

 

 

Ну кто что знает?

Как мне кажеться пока не наступит тишина.

Деньги любят тишину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Неужели все так плохо?

И на какой период такое затишье?

 

Просто народ сейчас боится покупать недвижку за 60к и через пол года в впопыхах продавать ее обратно за 30-40к и валить куда нибудь в Польщу/Болгарию. Уже промолчу о военном состоянии и банальном факте, что у многих нету денег из за большой девальвации гривны. Все продавцы ведь умные, цены в баксе пишут.

 

Имхо, те кто жестко планировал что-то брать, осенью таки будут покупать с большим скрипом. А дальше ближайших года два цены будут только падать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

хороший домик однозначно )

не знаю какую и в каком р-не вам могут квартиру предложить но однозначно скажу

что на сегодняшний день в частном секторе выжить БОЛЬШЕ ШАНСОВ чем в квартирном "дупле" !!!!

вообщем предлагаю вам пересмотреть свое желание )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день в частном секторе выжить БОЛЬШЕ ШАНСОВ чем в квартирном "дупле" !!!!

вообщем предлагаю вам пересмотреть свое желание )))

Пан Крот, вы живете на даче?

Я живу). Плюсы есть везде... Особенно зимой, так в дупло хочется, а нет дупла(.

Аппп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан Крот, вы живете на даче?

Я живу). Плюсы есть везде... Особенно зимой, так в дупло хочется, а нет дупла(.

Аппп.

 

Я раньше жил на даче всё время и зимой и летом в этом вижу только плюс, но сейчас нет возможности по семейным обстоятельствам, меняю на дачу, квартиру, дом,…. Рассмотрю все варианты 0677587309:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...