Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирамида 333ETH криптовалюта

Medion

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вот вложился в пирамиду, хочу заработать денег. Суть такая - вкладываете в криптовалюте Эфириум(ETH) енную сумму, и получаете каждый день по 3.33% от вклада. За месяц отбиваете тело вклада, а потом идет чистая прибыль. Или можно делать реинвест, чтоб побольше потом получить. Никого не агитирую, но может есть у кого интерес. Говорю сразу - это ПИРАМИДА, но заработать реально можно. Технология смарт-контракта на блокчейне, создатели не могут вывести кассу. Контракт открыт. Я заходил когда еще он был закрыт . Сайт пирамиды 333eth.io , адрес контракта в сети

etherscan.io/address/0x311f71389e3DE68f7B2097Ad02c6aD7B2dDE4C71 . Ну и свою рефку оставлю, если вствите ее, получите к своему вкладу 3.33% , я получу 3% . 0x08162a2cd14b341876e0b73a48e874ffe0e135c9 вставлять ее в поле DATA Вашего Эфириум кошелька. Еще раз повторюсь - это пирамида, если не имели дело , лучше не рискуйте, чтоб не сожалеть.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но заработать реально можно

не заработать, а кинуть людей, если конечно повезет.

 

не повезет- Вы окажетесь среди кинутых.

 

ведь средства в пирамиде не зарабатываются, а перераспределяются среди участников

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не заработать, а кинуть людей, если конечно повезет.

 

не повезет- Вы окажетесь среди кинутых.

 

ведь средства в пирамиде не зарабатываются, а перераспределяются среди участников

 

 

Каждый думает что он шибко умный

и во время соскочит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не заработать, а кинуть людей, если конечно повезет.

 

не повезет- Вы окажетесь среди кинутых.

 

ведь средства в пирамиде не зарабатываются, а перераспределяются среди участников

 

Так я и написал, что пирамида. Пенсионный фонд наш такая же пирамида, только нас в него силком впихивают.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вот вложился в пирамиду, хочу заработать денег. Суть такая - вкладываете в криптовалюте Эфириум(ETH) енную сумму, и получаете каждый день по 3.33% от вклада. За месяц отбиваете тело вклада, а потом идет чистая прибыль. Или можно делать реинвест, чтоб побольше потом получить. Никого не агитирую, но может есть у кого интерес. Говорю сразу - это ПИРАМИДА, но заработать реально можно. Технология смарт-контракта на блокчейне, создатели не могут вывести кассу. Контракт открыт. Я заходил когда еще он был закрыт . Сайт пирамиды 333eth.io , адрес контракта в сети

etherscan.io/address/0x311f71389e3DE68f7B2097Ad02c6aD7B2dDE4C71 . Ну и свою рефку оставлю, если вствите ее, получите к своему вкладу 3.33% , я получу 3% . 0x08162a2cd14b341876e0b73a48e874ffe0e135c9 вставлять ее в поле DATA Вашего Эфириум кошелька. Еще раз повторюсь - это пирамида, если не имели дело , лучше не рискуйте, чтоб не сожалеть.

С уважением.

 

Как успехи?Скам еще не наступил?Тоже сижу на нескольких пирамидах,хз что будет,пока выплачивают,но БУ еще не вышел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как успехи?Скам еще не наступил?Тоже сижу на нескольких пирамидах,хз что будет,пока выплачивают,но БУ еще не вышел....

 

Через полтора месяца после открытия скаманулась. Вышел в БУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Лучше доверять налу который на кармане, а таких пирамидчиков в бан на всегда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, aladik сказал:

Лучше доверять налу который на кармане

За нал завсегда можно будет купить хлеба, сала, спичек и бензин.

На базаре, в переходе, или у спекулянта.

А карточку могут заблокировать, электричество могут отключить  и т.д.

 

Даже наш великий Ленин 😄, когда организовывал революцию, таскал с подельниками  из-за бугра чемоданы с налом, для подкупа "патриотически" настроенного пролетариата.

Поездами, перекладными, выпрыгивая из вагона в пригородах, не доезжая до центральных вокзалов.

Несомненно, великий человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теме 3 года аффтор наверное рядом с Абрамовичем виллу купил. Или вкладчики которых подбил запинали прозрев...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...