Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У меня пса украли. Не уберег.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

моего лабрадорчика позавчера вечером сперли. молодой еще. ко всем шел. выскочил за порог побегать и с концами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думаю, что украли! ему сколько? мог за течной сукой побежать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В срочном порядке развесьте объявления, желательно с фото, в радиусе не менее 2 км. Мы так своего нашли через 8 днем. Люди позвонили. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сам сучка.:D 8 месяцев

 

объявы, бомжи, алкоголики в округе - все знать должны. Не воруют просто так собак. Набери 8-067-506-36-11 - чем могу помогу, расскажу как искать правильно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже кажется, что заблудила где-то. Объявление уж точно не помешает, может вознаграждение какое посулить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объявления развесил. уже звонили люди- говорят моя собака гоняет с дворнягами по всей округе. Искали вчера пол ночи ее с женой. И не нашли. Мой пес что сдурел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дочитал до конца хоть серце отлягло. желаю быстрейшего находждения бродяги))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объявления развесил. уже звонили люди- говорят моя собака гоняет с дворнягами по всей округе. Искали вчера пол ночи ее с женой. И не нашли. Мой пес что сдурел?

 

пардон, а у "пса" течка была или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно устроить внеочередной сбор СтроимДомовцев:) И поймать собаку:)

 

1) Отловить детей на веслосипедах и пообещать 200 грн за поимку собаки - будут целыми днями искать

2) Тоже, что и первый пост, но бомжи и алкоголики из-под магазинов

3) Где-то она ест, значить дать фотку и телефон продавцам в магазинах, зайти на базар в мясные ряды

4) Наверняка кто-то подкармливает собак - это можно узнать утром и вечером - поговорить и попросить помочь

5) Имейте ввиду, что за пару дней собака может быть уже в радиусе 20 км

6) дать объявы в местную бесплатную прессу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ей 8 месяцев. вроде течки небыло

 

Сереж, мож таки меня наберешь? :-) Если у девки "вроде" течки небыло, может вот она и наступила....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня голденша где-то в таком возрасте ушла погулять. Пока машину во двор загоняла, выгружала сумки из машины, :cry: вроде рядом бегала. Освободилась - нет нигде. Два часа по поселку бегала - думала поседею, тем более что собака считается, что сына. Ребенок расстроится. Нахожу на пустыре - ходит цветочки нюхает:).

Желаю Вам поскорее найти беглянку!!!! Чужая большая собака никому не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чужая большая собака никому не нужна.

 

Не скажите! Я свою овчарку нашла в монастыре на привязи! Спасибо люди добрые позвонили и сообщили. что у монахов появилась собака, похожая на нашу!

 

Поэтому не сбавляйте тепмов и активно ищите свою собаку! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, не ее то вина(((

не нужно от собаки ожидать благодраности, достаточно хорошо следить. Она сейчас и сама в шоке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
нет новостей по собаке? тату было? скиньте, может среди тренеров и заводчиков поспрашиваем на выставках лабрадорских. маловероятно, но хоть какой-то шанс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...