Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Альбион двери на Магнитогорской есть отзывы по ним?

zai

Рекомендовані повідомлення

Никто не сталкивался с дверями формы Альбион? Интересуют любые отзывы и комментарии по фирме.

dverialbion.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Приехал к ним на производство, чтобы убедится что они не посредники. Показывали образцы дверей, есть из чего выбрать. Подобрали модель. Я очень переживал чтобы ее аккуратно подняли и не поцарапали, поскольку пятый этаж и без лифта, но они справились. Вобщем доволен. И могу честно сказать что они не посредники, качеством двери и установкой доволен:smile:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обоснуйте:) сама ищу производителей "на заказ".

 

Дата создания темы канула в лета.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
обоснуйте:) сама ищу производителей "на заказ".

ДОнецкий тарный завод и их марка InterWood. В Киеве их можно найти на Булаховского, тока номер не помню. Зайдите на сайт interwood.ua, там есть контакты, заодно и товар лицом. Я остался доволен, хотя поначалу "донецкость" смущала. Но люди таки умеют работать, а то что делают - выше всяких похвал. Имею двери ДТЗ и дома, и в конторке у себя поставил. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу производителей "на заказ".

 

Входные или межкомнатные?

 

О Интервуд, был у них на выставке (возле Агромата), впечатление о дверях положительное. Внутри евробрус (говорят ясень), потом мдф+срез ценных пород дерева(мопед не мой, фраза менеджера). Двери выглядят по-багатому. Филенки, мое мнение, мдф+шпон. Исправте меня, если есть неточности.

З.Ы. "дописувач" точно знает сайт, на котором на "морде" указаны адреса и телефоны, но не помнит номер дома, а-а-й молодець.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Никто не сталкивался с дверями формы Альбион? Интересуют любые отзывы и комментарии по фирме.

dverialbion.com/

Месяц ночей потратил на изучение вопроса выбора входной двери. Потом составил список требований (лист А4 11-ым шрифтом :)) и отправился на поиск. Максимум, мне могли предложить "нууу, мы попробуем сделать как вы хотите". Из всех претендентов внимания заслуживали всего пару производителей без "нууу..." с отлаженным производством, но у рассматриваемого вами варианта были важные конструктивные преимущества, . Главное, определите свои требования к двери. И второе, постарайтесь соблюсти баланс между выбором двери и замками, например, не стоит в дверь за 500рэ тулить цилиндр за 400уе, и наоборот. По установке вопросов вообще не возникло, но я все вопросы решил изначально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...