Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти советскую металлическую мойку?

K2

Рекомендовані повідомлення

Решил в гараже поставить умывальник (технический). Ищу мойку советского образца, типа кухонную, металлическую, квадратную НЕ встраиваемую и НЕ ДОРОГУЮ. Где такое нынче продают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в гараже поставить умывальник (технический). Ищу мойку советского образца, типа кухонную, металлическую, квадратную НЕ встраиваемую и НЕ ДОРОГУЮ. Где такое нынче продают?

 

покупал такое на юности из нержавейки. ~150 грн примерно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще варианты блошиные рынки - на Птичем, еще есть на Ямской (после примыкания Владимиро-Сырецкой). там кучи изделий совковой сантехники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до Харьковского р-на доберетесь, могу подсказать где 2-е штуки такие валяются в гаражном кооперативе. Завтра если машину сделают, одну себе хотел для тех. нужд зацепить. Состояние вроде хорошее, без ржавчины и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до Харьковского р-на доберетесь, могу подсказать где 2-е штуки такие валяются в гаражном кооперативе. Завтра если машину сделают, одну себе хотел для тех. нужд зацепить. Состояние вроде хорошее, без ржавчины и т.д.

Не, я со свалки не хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще варианты блошиные рынки - на Птичем, еще есть на Ямской (после примыкания Владимиро-Сырецкой). там кучи изделий совковой сантехники.

 

Наверное, Владимиро-Лыбедской ? А где там рынок ? Я не знаю ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эмалированную советского образца не нашел, купил нержавейку турецкую за 250 грн (глубокую). цены на них от 100 грн (за маленькие).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@K2 hint: если у тебя гараж не отапливаемый, нужно предусмотреть слив воды на зиму. хотя я думаю, ты уже подумал об этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@K2 hint: если у тебя гараж не отапливаемый, нужно предусмотреть слив воды на зиму. хотя я думаю, ты уже подумал об этом.

 

абижаешь, у меня в гараже +20 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, Владимиро-Лыбедской ? А где там рынок ? Я не знаю ... :(

 

Идете по Владимиро-Лыбедской до упора, поворачиваете налево по Ямской. Видите штук 20 продавцов блох:) это там. Он маленький, но кучу совковой сантехники там видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...