Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

на других украинских форумах такого наплыва руссо-спама нет и близко!

Другие форумы убрали Яндекс-директ. Тут же он остался и без эдблока успешно работает. Вам жалко? Форум же должен за что-то существовать. И подоить агрессора полезно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие форумы убрали Яндекс-директ.

 

и правильно сделали, потому как официально Яндекс запрещен на территории Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и правильно сделали, потому как официально Яндекс запрещен на территории Украины.
Уточнение: Яндексу запрещено пользоваться сетями передаси данных в Украине, а не он запрещён в Украине. Уточнение2: ЯД рассчитан на российскую аудиторию форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение: Яндексу запрещено пользоваться сетями передаси данных в Украине, а не он запрещён в Украине.

 

это только один из 9 пунктов об ограничениях деятельности Яндекса на территории Украины.

 

9) заборона Інтернет-провайдерам надання послуг з доступу

користувачам мережі Інтернет до ресурсів/сервісів:

...

direct.yandex.ru/?from=all

...

 

Уточнение2: ЯД рассчитан на российскую аудиторию форума.

 

так пусть только российская аудитория форума ее и видит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9) заборона Інтернет-провайдерам надання послуг з доступу

користувачам мережі Інтернет до ресурсів/сервісів

Пожалуйтесь своему провайдеру, что он даёт Вам к нему доступ. У меня — не даёт, даже без адблока.

 

так пусть только российская аудитория форума ее и видит.
Движок форума не умеет геоИП.

 

Добавлено через 55 секунд

direct.yandex.ru/?from=all

не равно

direct.yandex.ru/*

не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня шо "direct.yandex.ru/?from=all" шо "direct.yandex.ru/*" одинаково, как один и тот же мужик с усами и без :)

 

P.S. а доперевести форум на украинский хоть можно попросить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто возьмётся? Там примерно мегабайтный файл, в котором лежат все сообщения форума. Года четыре назад один товарищ брался, но вот что сделал — то в украинской версии и есть.

 

для меня шо "direct.yandex.ru/?from=all" шо "direct.yandex.ru/*" одинаково, как один и тот же мужик с усами и без
А для Вашего провайдера — нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто возьмётся? Там примерно мегабайтный файл, в котором лежат все сообщения форума. Года четыре назад один товарищ брался, но вот что сделал — то в украинской версии и есть.

 

А для Вашего провайдера — нет.

 

Тобто треба мовний файл перекласти? Кіко там рядків то?

Можна поетапно перекладати. Віддавати адміністрації щоб вона завантажувала оновлений файл. Чи треба сходу весь?

До речі а в движка хіба немає української локалізації?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйтесь своему провайдеру, что он даёт Вам к нему доступ. У меня — не даёт, даже без адблока.

Но вы же при этом понимаете, что страница загружается около минуты каждая, т.к. ждет таймауты на подгрузку баннеров яндекса. А пока страница не загрузится - скрипты не работают. Ни раскрыть спойлер, ни написать ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі а в движка хіба немає української локалізації?
Нет. Локаль — тот самый мегабайтный файл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Локаль — тот самый мегабайтный файл.

 

Можете мені його на мило скинути?

Він вже частково перекладений. Поки завезу плитку клей поки підготую до укладки можу вечорами перекласти ще частину.

Електронку модератор має бачити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не впервой жалуются, что переходя по ссылке в моей подписи попадают опять на сайт строимдом.

это касается и ссылкок не только в подписи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перешёл правильно. ВинХП, ФФ 45.0, седая древность, да.

А вообще, скрипт некорректно обрабатывает некоторые варианты ссылок, в частности, с кириллицей, и разными видами кавычек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перешёл правильно. ВинХП, ФФ 45.0, седая древность, да.

А вообще, скрипт некорректно обрабатывает некоторые варианты ссылок, в частности, с кириллицей, и разными видами кавычек.

 

спасибо за клик:beer::lol:

да я с хп нормально перешел , вот товарищ последний кто сказал- Samakat

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за клик:beer::lol:

да я с хп нормально перешел , вот товарищ последний кто сказал- Samakat

 

Есть мысль... Попробуйте в своем сообщении указать ссылку на внешний ресурс - например, на гугль. Возможно, если в сообщении есть ссылка - то в подписи обрабатывается не верно. Надо проверить.

 

Добавлено через 1 минуту

PS: Если открыть только одно сообщение - то матрасы не кликаются :(

 

Добавлено через 2 минуты

PPS: Сообщил "кому надо" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если открыть только одно сообщение - то матрасы не кликаются
Ага. Похоже, для одиночного сообщения не грузится скрипт, который открывает ссылки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не впервой жалуются, что переходя по ссылке в моей подписи попадают опять на сайт строимдом.

это касается и ссылкок не только в подписи

 

Попробуйте не ставить просто ссылку, а по кнопке «вставити посилання»createlink.gif

привязать ее к какому-то слову (названию ресурса, куда она ведет).

Так даже ссылки на Вики нормально работают, хоть там и скобки бывают и русские буквы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все 10 лет глючит загрузка фото. раз из 10:

обычный джпег 2,3 мегабайта. хер загружается\. Оборезаешь кусок загружается. так к чему лимит 9 с хером метров??

это что нерешаемая проблема??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уже не первый раз выкладываю одну и ту же просьбу. Очень сильно раздражают несколько ограничений на этом форуме:

1). При выделении текста др. пользователя и нажатии в правом нижнем углу сообщения "Цитировать", цитируется только текст, без указания автора и ссылки на оригинальное сообщение. Это приводит к тому, что спустя несколько страниц не можешь понять откуда взята фраза и кому принадлежит (вижу и др. пользователи так же цитируют меня, значит проблема не только у меня). Броузер firefox № 64 (64-битная сборка).

 

2). 3 или 4 раза редактировал свое сообщения и каждый раз в одном из пунктов моего сообщения пропадала ссылка на внешний ресурс. Т.е. где-то добавил ссылку, откуда-то она пропала (просто публикуется сообщение без гиперссылки) :), в итоге плюнул и на 4 раз опубликовал свое сообщение без нескольких ссылок... ребята так нельзя издеваться над пользователями :fool: (я блин время трачу, чтобы найти привязку в ролики ютьюба по времени, а потом эта ссылку просто куда-то исчезает. Вы не представляете как это бесит). Вы понимаете, что вы порождаете односложные ответы как в чатах общаются (привет/пока, да/нет и т.п.).

 

3). Что за дебильное ограничение в 10 смайликов на сообщение?!?

4). В каком веке сделают людскую систему поиска сообщений (должен быть предпросмотр сообщений без необходимости в ручную клацать каждое и ознакамливаться с содержимым)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выделении текста др. пользователя и нажатии в правом нижнем углу сообщения "Цитировать", цитируется только текст, без указания автора и ссылки на оригинальное сообщение.
Появилось начиная с ФФ 27.0 и соответствующих версий Хрома и Оперы. Т.е., браузерозависимо. На некоторых сайтах с аналогичным движком эта проблема впоследствии была решена.

 

3 или 4 раза редактировал свое сообщения и каждый раз в одном из пунктов моего сообщения пропадала ссылка на внешний ресурс. Т.е. где-то добавил ссылку, откуда-то она пропала
Конкретно глюк ФФ последних версий. Опять браузерозависимо. Сам маюсь.

 

4). В каком веке сделают людскую систему поиска сообщений (должен быть предпросмотр сообщений без необходимости в ручную клацать каждое и ознакамливаться с содержимым)?
В ХХІ. Но в сааамом его начале. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность редактировать свои сообщения вернее объявления. Т.к. бывает что инфа немного меняется а такая возможность отсутствует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже отвечали - если разрешить редактировать объявления тогда не удастся докопаться до истины в случае конфликтной ситуации (автор может поменять условия после сделки и ничего не докажешь).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже отвечали - если разрешить редактировать объявления тогда не удастся докопаться до истины в случае конфликтной ситуации (автор может поменять условия после сделки и ничего не докажешь).

 

Не правильно выразился. Изменять комерческие объявления т.к. бывает что инфа меняется или устаревает.

Вот сейчас мне нужно сменить инфу в двух объявлениях а сам это не могу. Я там в соответствующем разделе оставил просьбу на смену.

Ну или сделайте какое то быстрое редактирование через соответствующую заявку через админов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или сделайте какое то быстрое редактирование через соответствующую заявку через админов.

Такая функция существует и успешно используется

 

Нажмите на кнопку "репорт" вашего заглавного поста рекламной темы и опишите что и на что вы хотите поменять. Модераторы отреагируют довольно быстро.

Screenshot_21.png.7ab70c90509167e64ecc847eb3e168a4.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...