Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балкон в частном доме

Guliwer

Рекомендовані повідомлення

У меня вопрос к знатокам , можно ли использовать 75 уголок под балкон т.е думаю проштробить стену 40 см на сквозь загнать уголок и замуровать.На ружу уголок будет выступать на 1 метр(ширина балкона), таких будет 6 "свай" в стене. Гложат сомнения выдержит нагрузку уголок? Обычно используют для этих целей швелер , а у меня остался уголок с Советских времен (не китайский :)) хочю использовать его . ЧТО СКАЖИТЕ ???????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рискнула. У меня квадрат 100*100, швелер 100 и еще и через стенку 50 см кирпич протянут в дом где-то на 1,40 м (чтоб не вырвало от нагрузок).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заселился и теперь думаю: Нахрен мне этот балкон был нужен, все равно вся жизнь на 1 этаже происходит, а на 2 только спать ходим. А головной боли с ним сколько было и еще не закончилась.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я заселился и теперь думаю: Нахрен мне этот балкон был нужен, все равно вся жизнь на 1 этаже происходит, а на 2 только спать ходим. А головной боли с ним сколько было и еще не закончилась.

 

А у меня такой мысли не возникает:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залежно для яких цілей призначений цей балкон!

Чи він буде відкритий чи закритий !

Все залежить від постійного та тимчасового навантаження!

Я б для себе неробив!(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Игоря. Балкон в частном доме - вещь бесполезная :)

 

Я всю жизнь живу в частном доме и со всей ответственностью могу сказать, что балкон очень даже полезная вещь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всю жизнь живу в частном доме и со всей ответственностью могу сказать, что балкон очень даже полезная вещь!

Действительно, где ж тогда серенады петь, как не под балконом? Или вишни рвать удобно :D Шучу.

Ну, видимо, кому-то он и пригодится. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всю жизнь живу в частном доме и со всей ответственностью могу сказать, что балкон очень даже полезная вещь!

 

Может поделитесь, что с ним делать? А то как-то обидно: строил, строил...

ЗЫ: Я не курю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Обновляю тему.

Хочется сделать легкий балкон, в смысле из дерева или метала. Подскажите у кого есть опыт из чего делали. Может есть фото у кого? Заранее спасибо.

dom_499_19.jpg.3bf50be872f2d3e21bc58609923fe670.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновляю тему.

Хочется сделать легкий балкон, в смысле из дерева или метала. Подскажите у кого есть опыт из чего делали. Может есть фото у кого? Заранее спасибо.

 

Людиииии....... аууууу......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...