Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу в вышгородском р-не.

KeySims

Рекомендовані повідомлення

Куплю дачу или участок под строительство в дачном кооперативе. Интересует Вышгородский р-н (Левобережье). Приватизация на участок и дом, наличие газа в кооперативе. Желательно 8-12 сот. Наличие охраны. Всем заранее спасибо. :)

067-314-51-11 Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все еще в поисках:)

Поищите в реалте или другой базе данных СК "Авиатор", там, вроде, наш председатель чего-то продает через агентство. Если понравится, могу дать прямой телефон председателя. Кооператив крутой, дешево не будет, но место великолепное и соседи приличные.

ЗЫ: похоже, это тут realt.ua/Db2/0.php?vid=_133960_71868028

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите в реалте или другой базе данных СК "Авиатор"

ТС ищет левобережье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воропаев находиться на левом берегу.

от днепра да, но речь "имхо" о десне ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от днепра да, но речь "имхо" о десне ))

 

Все правильно... я ищу левобережье Днепра... Н.Дубечня, В.Дубечня, Новоселки, Пырново, Воропаев, Жукин ... изв. за неконкретность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите в реалте или другой базе данных СК "Авиатор", там, вроде, наш председатель чего-то продает через агентство. Если понравится, могу дать прямой телефон председателя. Кооператив крутой, дешево не будет, но место великолепное и соседи приличные.

ЗЫ: похоже, это тут realt.ua/Db2/0.php?vid=_133960_71868028

 

Авиатор знаю, видел, но за 150 т. недострой брать не готов... :) спс за предложение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авиатор знаю, видел, но за 150 т. недострой брать не готов... :) спс за предложение...

тогда Хотяновка. охрана- вряд ли. газ есть. участки по соток 4.5-6-12. много продается через Агенства в кооперативе "Каскад" :beer:

 

 

 

..зы.. лучше покататься и посмотреть вживую. в В. ДУбешне недострой с виду красивый в сад. кооп. вродь 60 куе

Вот форумчанина оттуда :)www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18867

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда Хотяновка. охрана- вряд ли. газ есть. участки по соток 4.5-6-12. много продается через Агенства в кооперативе "Каскад" :beer:

 

 

 

..зы.. лучше покататься и посмотреть вживую. в В. ДУбешне недострой с виду красивый в сад. кооп. вродь 60 куе

Вот форумчанина оттуда :)www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18867

 

 

Ездил по Хотяновке в поисках участка. В с/к Каскад преимуществ не нашел.

ТС, какой ориентировочный бюджет покупки? Для постоянного проживания или именно под дачу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авиатор знаю, видел, но за 150 т. недострой брать не готов... :) спс за предложение...

Там вроде еще и участки были, по 3К сотка. За недострой действтельно цена невменяемая, но я вот живу напротив и по выходным наблюдаю нескончаемый поток просмотров:unknown:. Второй такой же домик недавно продался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил по Хотяновке в поисках участка. В с/к Каскад преимуществ не нашел.

ТС, какой ориентировочный бюджет покупки? Для постоянного проживания или именно под дачу?

 

Хотяновка мне тоже не нравится... Вот начиная с Новоселок приятнее... рассчитываю (если с домиком) то 30-35 т... И наверное больше под дачу... а там посмотрим может и жить..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотяновка мне тоже не нравится... Вот начиная с Новоселок приятнее... рассчитываю (если с домиком) то 30-35 т... И наверное больше под дачу... а там посмотрим может и жить..:)

Смешно наверно выглядит со стороны, но у меня (Н.Дубечня) соседние дачные участки по 5 соток без дома, раскупили по 35к $, один недострой за 65к ушел, при этом газа нет и не предвидеться, про охрану не слышали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно наверно выглядит со стороны, но у меня (Н.Дубечня) соседние дачные участки по 5 соток без дома, раскупили по 35к $, один недострой за 65к ушел, при этом газа нет и не предвидеться, про охрану не слышали.

 

Наверное нефть нашли...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное нефть нашли...:)

Я тоже примерно так думал, но причина наверно в лесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ядра чистый изумруд!? :)

Я же написал что смешны мои слова будут для не посвященных и мечтающих о дешевых дачках. Я сам в шоке но участки по 5 соток стартуют от 20тыс $ в моем крае Дубечни, ( при въезде в село на право) Я не однократно соседям которые продавали участки рядом со мной, предлагал так называемые реальные цены, но находились покупатели которые соглашались на вдвойне или в тройне завышенную сумму. Я сам не доволен был, два участка граничащих со мной ушли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал что смешны мои слова будут для не посвященных и мечтающих о дешевых дачках. Я сам в шоке но участки по 5 соток стартуют от 20тыс $ в моем крае Дубечни, ( при въезде в село на право) Я не однократно соседям которые продавали участки рядом со мной, предлагал так называемые реальные цены, но находились покупатели которые соглашались на вдвойне или в тройне завышенную сумму. Я сам не доволен был, два участка граничащих со мной ушли

после более месяца поисков участка для себя и друга, разочарую Вас. в Н. Дубешне в селе с комуникациями есть цены 1000, 1500, 2000 за сотку....... есть и 4.

цены взяты не из газет, а из общения с людьми и конкретных просмотров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после более месяца поисков участка для себя и друга, разочарую Вас. в Н. Дубешне в селе с комуникациями есть цены 1000, 1500, 2000 за сотку....... есть и 4.

цены взяты не из газет, а из общения с людьми и конкретных просмотров.

Но Вы себе чтото выбрали после поисков, или...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после более месяца поисков участка для себя и друга, разочарую Вас. в Н. Дубешне в селе с комуникациями есть цены 1000, 1500, 2000 за сотку....... есть и 4.

цены взяты не из газет, а из общения с людьми и конкретных просмотров.

Да я только рад буду, я тоже в своем кооперативе говорил, что в селе по 1тыс есть участки, но все равно голый участок меньше 20 ни кто не хочет продавать, а участки у нас нарезаны по 5-6 соток, ну а если есть дом на участке то цена стартует от 30-35 и до бесконечно. Да надо учесть, что у нас есть возможность путем переноса забора увеличить участки в два раза, но это ведь не учитывается при продаже.

 

Я к чему завел разговор, чтоб ТС был готов, что как он хочет за 30-35 тыс найти приличную, кирпичную дачку, не реально от Новоселок до Жукина, да еще и чтоб охрана газ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после более месяца поисков участка для себя и друга, разочарую Вас. в Н. Дубешне в селе с комуникациями есть цены 1000, 1500, 2000 за сотку....... есть и 4.

цены взяты не из газет, а из общения с людьми и конкретных просмотров.

 

Нашли что-то? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я только рад буду, я тоже в своем кооперативе говорил, что в селе по 1тыс есть участки, но все равно голый участок меньше 20 ни кто не хочет продавать, а участки у нас нарезаны по 5-6 соток, ну а если есть дом на участке то цена стартует от 30-35 и до бесконечно. Да надо учесть, что у нас есть возможность путем переноса забора увеличить участки в два раза, но это ведь не учитывается при продаже.

 

Я к чему завел разговор, чтоб ТС был готов, что как он хочет за 30-35 тыс найти приличную, кирпичную дачку, не реально от Новоселок до Жукина, да еще и чтоб охрана газ...

 

Понял... спс... Да, в селе цены пониже, но мне больше дачи привлекают... будем искать... :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вы себе чтото выбрали после поисков, или...?

я нашел, предложил свою цену и жду, т.к. спешки в покупке уже нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...