Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кондеционеру 2 дня,не держит температуру

greenvk

Рекомендовані повідомлення

кондеционеру 2 дня,не держит температуру.выставляю 24грд,а в последствии в комнате 20грд,а он всё холодит. помогите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кондеционеру 2 дня,не держит температуру.выставляю 24грд,а в последствии в комнате 20грд,а он всё холодит. помогите!

Какой кондиционер (модель, производитель и т.п.), где брался? У Вас не выставлена функция контроля температуры на пульте?

Если нет, значит звоните инстоляторам Вашим ну и потом поставщику. Гарантия должна быть по любому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер сплит Beko BKF 090,покупался в Комфи.функция контроля температуры на пульте? Это,как?Инсталлеры кроме того что написано в инструкции по пользованию ни тэстов ни каких либо хитрых движений не делали,а на пульте я ставил температуру 24,25,27,32,температура продолжала снижаться,23,20,19,в блоке который внутри автоматика клацает но судя по всему она независима от кондишина.После трех часов работы выключил вручную,замерз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер сплит Beko BKF 090,покупался в Комфи.функция контроля температуры на пульте? Это,как?Инсталлеры кроме того что написано в инструкции по пользованию ни тэстов ни каких либо хитрых движений не делали,а на пульте я ставил температуру 24,25,27,32,температура продолжала снижаться,23,20,19,в блоке который внутри автоматика клацает но судя по всему она независима от кондишина.После трех часов работы выключил вручную,замерз

Не знаю, что за зверь этот Веко, но может быть, под крышкой есть переключатель. Его надо поставить в положение remote. Если нет, попытайтесь заиметь гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер сплит Beko BKF 090,покупался в Комфи.функция контроля температуры на пульте? Это,как?Инсталлеры кроме того что написано в инструкции по пользованию ни тэстов ни каких либо хитрых движений не делали,а на пульте я ставил температуру 24,25,27,32,температура продолжала снижаться,23,20,19,в блоке который внутри автоматика клацает но судя по всему она независима от кондишина.После трех часов работы выключил вручную,замерз

Лучше всего звоните в сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кондиционер сплит Beko BKF 090,покупался в Комфи...

Купились на рекламные бигборды? Как по мне, так на 1499грн- он и работает. Чудес не бывает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы обычно все так работают! ставите 24 +- 2 гр. Причины могут быть разные)))) неисправен датчик во внутреннем блоке или сверху у вас сильно большая температура у потолка, а может и солнце попадает на него))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купились на рекламные бигборды? Как по мне, так на 1499грн- он и работает. Чудес не бывает:)

Полностью поддержую:)

Часты стали звонки по рекламе сплитов Daikin - начали спрашивать новый бренд Daiking или как-то так, за 07 - 1499грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодильник он и в африке холодильник!!! и китайцы тоже научились топором их делать))))) были бы вы в китае видили бы, что их уровень жизни в мегаполисах получше киевского)))))) а то что у человека не работает так надо смотреть и разбираться! у дешовых кондиционеров частые поломки это нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...! у дешовых кондиционеров частые поломки это нормально.

 

Это не нормально, это как покупаешь кота в мешке. Вместо того чтобы получать комфорт - имеем гемор...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будь так категоричен! у меня на складе кандюк самый дешовый китаец и пашет круглый год почти)))) просто у китайцев такое качество норма)))) поэтому так и есть. Починят, вовремя сервис и все будет пыхтеть! не спорю что дайкин лучше всех работает)))) но он и стоит! Да в спальне ставил дайкин ультра модный и то иногда раздражет, когда уснуть не могу. Все имеет свою цену, если купил ультра дешиво жди чего-то или будь везучь. Если специалист будет чинить, то ремонт может дороже обойтись чем ваш кандюк)))) Хотя там у китайцев нечего чинить)))) холодильник-холодильником!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) просто у китайцев такое качество норма)))) )))) Хотя там у китайцев нечего чинить)))) холодильник-холодильником!

 

Мы не столь богаты, чтоб покупать дешёвые вещи, а кондиционер за 1500грн в магазине, дешёвым не назовёшь, это ниже плитуса. Интересно, а сколько он стоит в закупке, что бы иметь хоть какой-то интерес Продавцу со всеми своими накладными?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не столь богаты, чтоб покупать дешёвые вещи, а кондиционер за 1500грн в магазине, дешёвым не назовёшь, это ниже плитуса. Интересно, а сколько он стоит в закупке, что бы иметь хоть какой-то интерес Продавцу со всеми своими накладными?

 

согласен что не столь богаты! если его продают по 1500 - это акция 100% и обошолся он продавцу в 115 баксов не больше! на заводе Гри и Мидеии при закупке от 5 контейнеров еще и ниже цена может быть за 07 ))))) у них тоже кризис))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них тоже кризис))))

 

Угу, кризис... Только фреон китайцы подняли 22 в цене в два раза, да и на продукцию Мидеа на 15%, а так кризис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, кризис... Только фреон китайцы подняли 22 в цене в два раза, да и на продукцию Мидеа на 15%, а так кризис.

 

поверь, это не Китайцы))))) я там 2 месяца назад покупал кое что так совсем другое отношение, чем до кризиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет коллеги!

2 месяца не заходил - а ничё не поменялось в этой жизни)

Люди, Жигули тоже ездят, только уж больно часто ломаются. Лексусы тоже бывают бракованными, но значительно реже.

 

Поддерживаю и Маэстро и Сергданко, все кондиционеры дают холод, многие кондиционеры (включая Чайна) работают годами, просто нормальные бренды отказывают 1 на 150-200, а ....ные 15-20 на 100 единиц, при этом компрессора живут гораздо меньше.

 

Когда мои знакомые просят поставить что-то за 200 долл я оставляю телефоны партнеров-конкурентов и просто напросто отказываюсь), так как из-за г.. терять друзей не хочу)

 

З.Ы.Если кто-то монтирует кондиционеры из Эпицентров или инета по демпинговым ценам (100у.е.) напишите тлф в личку - буду ваш оставлять))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели BEKO уже тоже в Китае собирается. Вроде как вся продукция BEKO идёт из Турции, или я так сильно отстал от жизни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаю ветку и фигею: сколько народу вложилось перед сезоном в дорогие кондеры и склад продать не может .

только этим можно объяснить все "стенания" выше. А ведь производитель любимых вами Мерсов и бэх давно зарабатывает днеьги на постпродажном обслуживании больше чем на продажах.

Или в г.не копаться пока не комильфо? А рынок ведь громаднейший....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели BEKO уже тоже в Китае собирается. Вроде как вся продукция BEKO идёт из Турции, или я так сильно отстал от жизни.

 

Нафаня, Кузька беспокоит!))

В турции быт техника, кондюки скореее всего в чайне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаю ветку и фигею: сколько народу вложилось перед сезоном в дорогие кондеры и склад продать не может .

только этим можно объяснить все "стенания" выше. А ведь производитель любимых вами Мерсов и бэх давно зарабатывает днеьги на постпродажном обслуживании больше чем на продажах.

Или в г.не копаться пока не комильфо? А рынок ведь громаднейший....

 

Абсолютно согласен.

И Мерсы которые сегодня делают уже по тридцать лет не ездят.

Одному нашему клиенту три раза обяснял почему на фильтра для его приточки прийдется теперь тратиться. Изначально там стояли заводские которые мылись, но ничего нет вечного. Теперь прийдется покупать одноразовые, так как тех моющихся уже никто не продает.

Все производители заточены на производство продукции с малым ресурсом (жизненым цыклом), и живут за счет оборота и сервиса, и это не только Китая касается.

Говорят что Жилет является владельцем патента на нетупящееся лезвие для бритвы, и где оно, зато нам парят одноразовые станки с все увеличиваещимся количеством лезвий, только бреют они также как и с одним, а стоимость растет постоянно.

РС Нет стимула в нашем мире выпускать вечные вещи, вот с этого и исходите. Зато нам сервисантам работа есть:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафаня, Кузька беспокоит!))

В турции быт техника, кондюки скореее всего в чайне.

 

Я чего спрашиваю, год назад и ранее был тесно связан с поставками и ВЕКО в том числе, так кондиционеры приходили по контейнерной линии ARKAS только из Турции. Может сейчас, что либо уже изменилось и они разместили производство в Китае, этого я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен.

И Мерсы которые сегодня делают уже по тридцать лет не ездят.

Одному нашему клиенту три раза обяснял почему на фильтра для его приточки прийдется теперь тратиться. Изначально там стояли заводские которые мылись, но ничего нет вечного. Теперь прийдется покупать одноразовые, так как тех моющихся уже никто не продает.

Все производители заточены на производство продукции с малым ресурсом (жизненым цыклом), и живут за счет оборота и сервиса, и это не только Китая касается.

Говорят что Жилет является владельцем патента на нетупящееся лезвие для бритвы, и где оно, зато нам парят одноразовые станки с все увеличиваещимся количеством лезвий, только бреют они также как и с одним, а стоимость растет постоянно.

РС Нет стимула в нашем мире выпускать вечные вещи, вот с этого и исходите. Зато нам сервисантам работа есть:beer:

 

и я солидарен с ребятами! у меня сервисанты не чувствуют кризиса))))) особенно если чужие обьекты берут на обслуживание))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я солидарен с ребятами! у меня сервисанты не чувствуют кризиса))))) особенно если чужие обьекты берут на обслуживание))))))

 

Это наверное Вы про лето, а зимой зубы на полке не лежали? Лето скоротечно, не заметите и пук...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь всеми инж сетями - роботы есть круглый год)))) летом - конд, вент, внешка, зима - котельни, внутрянки вся... да вот подумываю и стройку начать, собираю инфу и людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаюсь всеми инж сетями - роботы есть круглый год)))) летом - конд, вент, внешка, зима - котельни, внутрянки вся... да вот подумываю и стройку начать, собираю инфу и людей.

 

Бог в помощь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...