Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачку, дом в селе, недострой

Valerii

Рекомендовані повідомлення

Ищу ДЛЯ СЕБЯ дачку, или дом в селе, или недострой. Земли побольше:). Интересуют, в первую очередь, Бородянский, Макаровский, Вышгородский р-ны. Бюджет 100 т. грн. У кого есть информация, сообщите, плз. 8-097-900-01-03. (или в ЛС). или в почту: valger1970@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу ДЛЯ СЕБЯ дачку, или дом в селе, или недострой. Земли побольше:). Интересуют, в первую очередь, Бородянский, Макаровский, Вышгородский р-ны. Бюджет 100 т. грн. У кого есть информация, сообщите, плз. 8-097-900-01-03. (или в ЛС). или в почту: valger1970@ukr.net

 

 

даже с учетом кризиса это будет либо 6 соток 25-35 км от киева(я тому личный пример;)) либо за 60 км ветхий "домик" на 6 сотках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ool.ua/cat/realestate/houses/sale/data/tpl-view/8795824/#355

 

не уверен, но типа варинт.

 

 

www.ool.ua/cat/realestate/houses/sale/data/tpl-view/9550640/#355

1200у.е - сотка

 

вообще если очень активно искать - я думаю можно найти чтото похожее. правда очень близко от Киева - не стоит расчитывать.

 

 

www.ool.ua/cat/realestate/houses/sale/data/tpl-view/6453555/#355

Текст объявления

Участок 7 сот. Бориспольский район, Новотроянда, 37 км от Киева , в дачном кооперативе, на участке фундамент под дом 8х9 м , газ возле фундамента, Электроэнергия, рядом озеро, лес, до электрички 15 мин. пешком, 15000 у.е. т. 2234785, 8 097 9122381.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз человек говорит о даче значит если возьмет участок голый то будет сразу думать о том чтобы там что-то построить. А значит нужен как минимум свет на участке(о стоимости подключения тут много сказано) Ну либо сразу узнавать сколько стоит подключиться и прибавлять это к цене участка. ОСГ...не знаю, вопрос спорный, я бы не брал.

 

последний вариант может быть интересен и, думаю, ещё 1-2-3 штуки можно выторговать если показать покупателю реальные деньги на руках;)

Я, когда свой покупал, с 10 до 8 сторговал. Сказал "есть 8, беру за 8"...взял:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...