Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом в с. Гореничи, Киево-святошинский р-н

natain

Рекомендовані повідомлення

Продаю дом в Киево-святошинском районе с. Гореничи. р-н танкодрома. от окружной 15 км вроде бы

План дома www.archon.com.ua/proekt_doma/ORCHIDEE_2/m3f8bcb265d0f0

Проект Дом в орхидеях 2. площадь 300кв.м. Дом под чистовую отделку. оштукатурено известковым раствором. Мансарда подшита гипсом и начата шпаклевка. Электрика 1 точка- 1 провод.

Стены кирпич, мин вата и облицовочный киприч.

Высота первого этажа 3 м, второго 3,15. Смонтировано отопление и запущено. Радиаторы керми, теплый пол вся жилая зона первого этажа и сан. узлы второго. очистка воды, сигнализация. Окна металопластиковые двухкамерные, пленка золотой дуб. Перекрытия пустотные жб плиты. Крыша цпч браас. Начат фасадный забор бутовый.

Ворота херман.

Закуплена хорошая сантехника.

В дом заведено 30 квт, скважина 80 метров. В собственности находится ктп 250 ква.

 

Цену не сложил, но хочется продать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот добавляю пару фоток.

по документам. есть геология, есть проект, есть разрешение на строительство. сейчас делаются документы на ктп и ввод в эксплуатацию.

для ориентира. рядом находится котеджный городок "петрушки", если не ошибаюсь

1079299648_00361.jpg.8ab4ba4a486b2af7fc83278a94b3d4c8.jpg

1182606798_00411.jpg.08611a0e44422d8aa7efc1bfcaabd4ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже симпатишный домик! А что с подъезными путями? Интересно,нужно посмотреть ,пощупать......Мой номер 0672303292 Виктор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огласите плиз площадь участка и хотя бы ориентировочную цену объекта. также, газ есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок 0,1005 га, вроде так. газа нет. в следующем году собирались тянуть. цена вопроса была 300 тыс. грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бросьте на fn.ua, я, например, там часто объявления просматриваю (но там очень желательно почаще обновлять объявления, ибо риелторы затопчут)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок 0,1005 га, вроде так. газа нет. в следующем году собирались тянуть. цена вопроса была 300 тыс. грн

300 тыс грн. - это цена дома или цена подключения газа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это подключение к грп. в сл. году это должно сделлаться. но когда планировалось отопление, то в планах был тепловой насос. к сожалению приоритеты поменялись и хочется его продать.

цена, фото, планы и тд в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что я продаю. Если тут желающих не будет это не означает что вообще желающих нет......

 

P.S.

Если возможно то по теме пишите. Буду признателен за это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существенный недостаток этого дома - проект.

Он не для нашей климатической зоны.

Обратите внимание, на то что напрочь отсутствует чердачное помещение - теплоизоляционной прослойки воздуха нет совсем. Т.е. потолки мансардного этажа будут в плесени уже весной, думаю уже и сейчас все "серенькое". Соболезную топикстартеру о выброшенных деньгах.

Да и без газа, продать его можно тыщ за 40-50, а с учетом перестройки вторго этажа и того меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за замечания. всегда находятся люди которые регистрируются что бы высказать свой негатив))

хочу обратить внимание, что чердак есть. в нашей климатической зоне дом переживает вторую зиму. эта зима с отоплением. полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю - чердак там есть :)

 

Там много чего есть :) и с отоплением/водой/канальей там все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю - чердак там есть :)

.

Для нашей климатической зоны чердачное помещение по площади должно соответствовать последнему этажу.

Т.е. по строительным нормам у топикстартера дом одноэтажный, а мансарда - суть не жилая, а чердачное помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем все свелось к тому что бы доказать что дом одноэтажный с мансардным этажом?

Хорошо я согласен продаю одноэтажный дом с мансардным этажом))).

Кстати живу в Киеве на последнем мансардном этаже. Единственный недостаток это что летом жарковато. Но кондиционер решает все проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не сложно, отписывайтесь как продвигается продажа.

просмотры, торги, и т.п., вплоть до финальной суммы сделки.

интересуюсь данным вопросом, собираю "новости с полей".

желаю удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди звонят, приезжают смотрят. многим нравится но смущает отсутствие газа. поэтому пришлось заниматься этим вопросом. дом на электрообогреве. в принципе ведет себя нормально.

пока не продал. если удасться решить свои проблемы сниму с продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, на то что напрочь отсутствует чердачное помещение - теплоизоляционной прослойки воздуха нет совсем...

 

всегда считал, что классический холодный чердак, это продуваемый всеми ветрами навес, а ни как не теплоизоляционная прослойка.

 

Но это так, к слову. Тут налицо непонимание понятия мансарды в принципе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...