Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить каминную топку?

ggaga

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел в Эпицентре - как-то мало их там...

Посоветуйте кто где брал кому понравилось.

Хочу недорогую топку, портал выложить и дымоход собрать самому.

Какой бренд выбрать?

Где дешевле купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел в Эпицентре - как-то мало их там...

Посоветуйте кто где брал кому понравилось.

Хочу недорогую топку, портал выложить и дымоход собрать самому.

Какой бренд выбрать?

Где дешевле купить?

 

искать нужно . Есть каминный двор ( есть сайт ) - зап шоссе - братское . Есть магазинчик для бани в районе улиц ( не проспекта ) кирова , там где маршрутки идущие на гагарина поворачиваютс карла маркса , есть в районе фестивального причала , в домах . Тут "дымари" нарисовывались . Вообщем искать нужно по вкусу и кошельку .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел в Эпицентре - как-то мало их там...

Посоветуйте кто где брал кому понравилось.

Хочу недорогую топку, портал выложить и дымоход собрать самому.

Какой бренд выбрать?

Где дешевле купить?

 

спишитесь с as1976as - он подобрал себе и не плохо разобрался что к чему....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Смотря что вы хотите от камина .Я себе подобрал модель фирмы NORDIca

вот на этом сайте www.nordica.net.ua/en/55/3/3/86/products/wood-burning-products/fireplaces/wood-inserts/70-h49-ventilato.php

тока у нас цена поменьше будет 800 евро.Для меня важен камин не просто для красоты но и для альтернативы обогрева газом.перебрав массу вариантов пока остановился на этом почитайте подумайте и примите решение.Правда мне пока и не к спеху сам камин года через 2-3 не ранее,мож к тому времени что то и поменяется в мире отопления и красоты одновременно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что вы хотите от камина .Я себе подобрал модель фирмы NORDIca

вот на этом сайте www.nordica.net.ua/en/55/3/3/86/products/wood-burning-products/fireplaces/wood-inserts/70-h49-ventilato.php

тока у нас цена поменьше будет 800 евро.Для меня важен камин не просто для красоты но и для альтернативы обогрева газом.перебрав массу вариантов пока остановился на этом почитайте подумайте и примите решение.Правда мне пока и не к спеху сам камин года через 2-3 не ранее,мож к тому времени что то и поменяется в мире отопления и красоты одновременно

 

Спасибо за ответ!:beer:

А почему именно эту топку вы выбрали? Чем она хороша? 9 кВт(вроде немного как для альтернативного отопления), дымосборника нет... КПД впечатляет! Пощупать бы их конечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!:beer:

А почему именно эту топку вы выбрали? Чем она хороша? 9 кВт(вроде немного как для альтернативного отопления), дымосборника нет... КПД впечатляет! Пощупать бы их конечно...

 

Выбрал как всегда полагаясь на внутреннее чувство и прочитав про эту фирму много положительного.9кв вроде и немного но при помощи вентиляторов теплый воздух неплохо распространиться по заданным помещениям.но и стенки по толщине впечатлили.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересовался как то таким вопросом.... Пришёл к выводу, что подобные девайсы, как здесь было сказано, больше для красоты... Углём нельзя, смолистыми породами не желательно...:rolleyes: С другой стороны каждому нужно своё... Кто то рассматривает буллер, кто то ложит камин вручную, кто то печь. Не знаю... мой практицизм такие игрушки напрочь отвергает... :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересовался как то таким вопросом.... Пришёл к выводу, что подобные девайсы, как здесь было сказано, больше для красоты... Углём нельзя, смолистыми породами не желательно...:rolleyes: С другой стороны каждому нужно своё... Кто то рассматривает буллер, кто то ложит камин вручную, кто то печь. Не знаю... мой практицизм такие игрушки напрочь отвергает... :rolleyes:

 

Я думаю, что при аварии основной системы отопления этот камин справится с задачей не дать дому замерзнуть. Это по поводу практичности.

твердотопливный резервный котел - заморочно

Ну и красиво! Зимой работал в доме, где был камин - чудесно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

вот здесь есть kratki MAJA 5314.30 грн. собираюсь поехать пощупать

кто-то может что по ним сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказывали топку Лаудель Панорама 700. в интернет магазине www.topki.kiev.ua - остались очень довольны. Цена 1115 Евро. Привезли со Львова в течение 3-х дней. Оплата после доставки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такую выбрал.

цена 5314 грн в каминном дворе (ссылка устарела)

может кто поможет со скидкой?

kratki_maja12.jpg.9766542f82524572217de52044c13e80.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...