Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, я Олег, имею свой дом в котором нужно много чего сделать. Зашел на форум чтобы в дальнейшем найти полезную для себя информацию и ответы на интересующие меня вопросы по ремонту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Пытаюсь сейчас сделать ремонт в новострое так что присоединяюсь к этому форуму для получения полезной информации и поискать бригаду или прораба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день.

Я - Андрей. Специалист по мягким кровлям(мембрана,рубероид) и гидроизоляции.Никогда не думал,что буду связан со строительством, но вот нашёл занятие которое очень мне нравится.

Интересуюсь опытом в строительстве других форумчан. Присматриваю участок для строительства дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мое имя Анатолий.

На форуме чтобы найти ответы на ряд вопросов по частному дому.

Всем добра и здоровья.

С уважением к администрации сайта и форумчанам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня и здоровья. Меня зовут Игорь. Достался участок на Жулянах, на котором не хватает "файного" дома. Интенсивно лопачу форум дабы просветить свой не изощренный строительными премудростями ум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Алексей, я очень люблю всё, что связано со строительтвом. Потому и нахожусь на этом форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Я Лилия не так давно переехала с семьей в пригород на пустой участок.. Хорошо что рядом живут родные у которых мы поселились .Будем строится...а пока у нас там кроме погреба и фундамента (с которого мы сделали сарай ), деревья и пустота..Нашла форум чисто случайно.. Ищу не дорогой тент или б\у баннер для накрытия.:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш сайт нашел случайно, мне кажется он очень полезный для "умелых рук". Перелистал массу страниц на Вашем сайте, но так и не нашел "Выгодно или нет ставить ел/отопление в 3-х комнатной квартире (65 кв.м.) постройки 80-х годов кирпичного дома без каких либо утеплений"?

Если я неправ, подскажите пожалуйста где его искать... Заранее - Большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ЕЛЕНА ИЗ ДНЕПРА

ИЩУ ПЕЧНИКА- НО ДОЛЖНА РАЗОБРАТЬСЯ СНАЧАЛА САМА.СПАСИБО -МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО НАШЛА НА ФОРУМЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую! Было принято решение делать отопление в доме родителей и есть масса вопросов по нему. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь электромонтажем в свободное от работы время,могу расчитать материалы,начертить монтажные и линейные схемы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Вадим. Живу в Новомосковске.Работаю в Днепре. Потихоньку привожу в порядок свою квартиру, в основном делаю все сам. Также есть домик в селе.Что то получается, в чем то бывают затруднения. Думаю на сайте смогу получить полезную информацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Я ogreka, Женя. И я заядлый дачник)

На форум пришел в поисках подходящего проекта дома. Хочу подобрать решение с учетом расширения семьи и спланировать грамотно участок.

Сам работаю в компании "Садовые Технологии". Занимаемся ландшафтным дизайном, благоустройством, инженерными сетями. Буду рад помочь советом, а при необходимости услугами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня. Я из Киева занимаюсь нанесением декоративной штукатурки. Делаю стены красивее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Юрий занимаюсь много лет профессионально покраской дерева массис а также МДФ фасады лакировка и разные техники отделки мебели. Но на форум зашел по вопросам строительста котеджей на земле под Киевом. Очень интересно знать все о стройке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайт наткнулся случайно. Хочу построить маленький домик на узком участке, вот и ищу решение этой задачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Денис Юдин, я архитектор с 12летним стажем проектирования коттеджей и жилых домов, здесь пытаюсь помочь людям избежать самых распространённых ошибок при строительстве
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...