Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водонагреватель VS прточный водонагреватель

krolik

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться, хочу чтобы на кухне была горячая вода, что лучше поставить проточный водонагреватель или водонагреватель накопительный?

какие плюсы и минусы того и другого

и еще обязательно для того или другого протягивать отдельный кабель от електрощитка?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы своим постом породили больше вопросов чем ответов.

Все зависит от того сколько и какой теплой воды вы хотите получать, есть ли достаточная мощность электричества и место для установки.

 

По своему опыту скажу- проточник на 6 квт не греет нихрена

Извините, но я родился в Одессе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы своим постом породили больше вопросов чем ответов.

Все зависит от того сколько и какой теплой воды вы хотите получать, есть ли достаточная мощность электричества и место для установки.

 

По своему опыту скажу- проточник на 6 квт не греет нихрена

Извините, но я родился в Одессе :)

 

вполне согласен хорошые проточники только на 380 встречаются.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться, хочу чтобы на кухне была горячая вода, что лучше поставить проточный водонагреватель или водонагреватель накопительный?

какие плюсы и минусы того и другого

и еще обязательно для того или другого протягивать отдельный кабель от електрощитка?

Спасибо

для кухни чтобы посуду помыть нужэн бойлер накопительный литров на 50. плюсы в тое чтоесть вода нормальной температуры когда душе угодно. минусы лимит обьема 50 литров и жди потом 2-3 часа.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что касается отдельной линии. мощьность такого бойлера 2 кв. как у чайника. лубая проводка выдержыт. С уважэнием Ярослав.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для кухни чтобы посуду помыть нужэн бойлер накопительный литров на 50. плюсы в тое чтоесть вода нормальной температуры когда душе угодно. минусы лимит обьема 50 литров и жди потом 2-3 часа.:)

Что бы помыть посуду в таком варианте лучше - посудомойка с подключением только на холдную воду - -все сама сделает. А нагреватель - -проточный - т.к. вода включается только на 1-2 минуты или на 5-10 и скорее всего только по вечерам - -когда хозяйка делает борщ и моет по быстрому каструль и ножи... Зачем греть постоянно 50 литров - не панимайу...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...