Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачка в Соснах-2, Жукин, октябрь 2013

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

доктор, меня игнорируют:(

 

Я почти в каждой теме разжевываю этот вопрос :-). Набери меня, я по тел расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Теперь можно и результаты работ по газону выкладывать :-).

Автополив Hunter, куча завезенной земли, трамбовки, засеивания и тп, сорнячки, 2 покоса - и можно показывать фото. В общем, кто прошел процесс газона от а до я, поймет, чего меня так осчастливило :-))). Все работы выполнялись специально приглашенными ландшафтниками, они же занимаются покосом и уходом до конца этого года :-). Всего три зоны посадок - "лес", "газон" и "лес за домом", сидя на террасе, охватываешь взглядом "лес" и "газон с клумбой".

Очень уютно получилось.

Татьяна5, а не поделитесь координатами специально приглашенных ландшафтников? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень уютно получилось.

Татьяна5, а не поделитесь координатами специально приглашенных ландшафтников? :)

 

Поделюсь, если Вам не срочно, а на следующий год или в конце сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь, если Вам не срочно, а на следующий год или в конце сезона.

 

Думаю, что мне в конце следующего сезона :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на подложенных листах ЭППС и затирать поверхность

Добрый день. 1)Чем затираете бетон? 2) Вы за одну заливку полностью заливаете фундамент, или частями? Точнее меня интересует плита в середине ленты.У фас на фото чудо ... опалубка под ленту.... а потом бац - плита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. 1)Чем затираете бетон? 2) Вы за одну заливку полностью заливаете фундамент, или частями? Точнее меня интересует плита в середине ленты.У фас на фото чудо ... опалубка под ленту.... а потом бац - плита.

 

Приветствую :-)

1) Руками :-)

2) Конкретно на этом фундаменте три миксерных заливки - лента в земле, лента над землей и защемленная плита сверху.

 

вот в этой теме есть фото аналога, но в две заливки, - геморой, в три удобнее - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=133922

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Чем затирать-я имел ввиду - мож железните (топинг полы) или просто затираете цементом - хотя смысла не вижу.

-согласен в три заливки удобнее не раз проверено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Чем затирать-я имел ввиду - мож железните (топинг полы) или просто затираете цементом - хотя смысла не вижу.

-согласен в три заливки удобнее не раз проверено

 

Высокомарочный бетон, P4B25, "семечка" - и смысл в том, что пол выводится в ноль, потом кладется подложка и на нее - ламинат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Автополив Hunter, куча завезенной земли, трамбовки, засеивания и тп, сорнячки, 2 покоса - и можно показывать фото. В общем, кто прошел процесс газона от а до я, поймет, чего меня так осчастливило )). Все работы выполнялись специально приглашенными ландшафтниками, они же занимаются покосом и уходом до конца этого года . Всего три зоны посадок - "лес", "газон" и "лес за домом", сидя на террасе, охватываешь взглядом "лес" и "газон с клумбой".

 

Таань, а Тань, а фото по автополиву нет?

все-все интересует от начала копания траншей, до фото работы ротаторов?

плиииз.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Таня,если есть минутка,поясните,зачем на стенах поверх ОСБ-плит набивается ветробарьер (зеленый-это ведь он)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Интерьерчик-с

 

Добрый день Татьяна, поделитесь, а чем обрабатываете дерево внутри помещения? Масло или лак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня,если есть минутка,поясните,зачем на стенах поверх ОСБ-плит набивается ветробарьер (зеленый-это ведь он)?

Если Татьяна не против - я отвечу:

Что бы не было прямого воздействия погоды на ОСБ... В Лютеже стоит модульный домик, на котором через 2-3 недели (пока заказчик мусолил выбор материала на вентфасад) прямого влияния погодных условий повыкручивало волнами всю осб на фасаде :o А я их предупреждал, что либо без готового фасада, либо без ветробарьера поверх осб не вывозили модули на обьект с ангара... :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Каркас внешних/внутренних стен дома - готов :-). Даже вечером успели один ряд ОСБ зашить по фасаду.

Заказала комплект окон и москитных сеток.

 

cd604b8cf78c.jpg

 

677e8d926766.jpg

 

54f3f1694210.jpg

 

красота сосны и свой домик.удачи вам)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...