Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Golden Telecom: домашний телефон и интернет

prostokiev

Рекомендовані повідомлення

Golden Telecom: домашний телефон и интернет.

С августа месяца(сегодня 08.11) не работает городской номер телефона и интернет. Не только у меня, у соседей тоже. Не работает это еще пол беды. Квитанции присылают, абонплату начисляют... Одним словом чудаки(м). Шо посоветуете сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Golden Telecom: домашний телефон и интернет.

С августа месяца(сегодня 08.11) не работает городской номер телефона и интернет. Не только у меня, у соседей тоже. Не работает это еще пол беды. Квитанции присылают, абонплату начисляют... Одним словом чудаки(м). Шо посоветуете сделать?

а вы в саппорт вообще звонили?

хотя теперь это типа "киевстар" и они всегда не сильно спешат работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы в саппорт вообще звонили?

хотя теперь это типа "киевстар" и они всегда не сильно спешат работать.

 

Звонил, звонил, звонил....После жалобы в интернете "эти" додумались и отключили в офисе рабочий номер %)%)%) ....

Тогда я записал на видео разговор с оператором(позорище). Выложил на ютуб - и о чудо рабочий телефон включили :o . Попросили ролик удалить, ведем борьбу за домашний телефон....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто-то методы какие еще может предложит? или отключать голден телеком, теперь уже киевстар?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своему опыту пользования интернетом от Киевстара скажу - отключайтесь и не тратьте зря времени и нервов!

 

Долго рассказывать свою эпопею, но в финале от КС отказался, подключился к другому провайдеру. Сервис у КС отвратительный, точнее, его отсутствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...