Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн + обшивка лестницы по каркасу - ищем!

YVS1

Рекомендовані повідомлення

Очевидно майстри працювали за їду..

По-перше, не їду, а їжу.

По-друге, що Ви ставите під сумнів?

У третіх, який сенс Вашого повідомлення?

У четвертих, який сенс мені обманювати форумчан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Геннадий!

Уже не актуально, всё давно сделано.

 

Может у Вас есть столяра? Нужно сделать в беседку стол, скамейки и деревянные решетки.

 

Удачи!

Спасибо за вежливый ответ. Я так понял звонили от Вас я оставил кординаты столяров!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вежливый ответ. Я так понял звонили от Вас я оставил кординаты столяров!!!!

Да, звонила супруга. Спасибо Геннадий за координаты. Просто нет времени к ним заехать. Как только будет результат, я обязательно отпишусь.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые земляки. У кого есть информация по ценам в Виннице на ступени,подступени,балясины из клееной сосны? Я в Москве. Здесь цены низкие,вот сайт www.lesportal.com/lestnicy.htm цены на ступени и т.д. А в Виннице(Ямполь) мне посчитали две лесницы(отделка дерево) 38тыс.гривень.Это что нормально? У меня получилось на материал здесь в России-600-800$ Что за цены в Виннице? Скиньте сайт с ценами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-перше, не їду, а їжу.

По-друге, що Ви ставите під сумнів?

У третіх, який сенс Вашого повідомлення?

У четвертих, який сенс мені обманювати форумчан?

Я і не думав, ставити під сумнів ваше повідомлення! Просто обшивка сходів вам обійшлась за дуже помірною ціною ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я і не думав, ставити під сумнів ваше повідомлення! Просто обшивка сходів вам обійшлась за дуже помірною ціною ;)

Як обійшлася, так і написав.

Вам якщо є що сказати, скажіть, а ні, то і не треба тут підморгувати, начебто ми з Вами щось знаєм, що не знають інші.

А взгалі, мене Ваша думка стосовно вартості обшивки НЕ ЦІКАВИТЬ!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за вежливый ответ. Я так понял звонили от Вас я оставил кординаты столяров!!!!

 

За координаты спасибо! Но номер телефона Вы не дали, дали адрес куда можно обратиться. Поехал я туда, закрыто, на вывеске (фирма "Вики..и"?) два номера телефонов (городской и мобильный) ни тот, ни другой не отвечают. Позже удалось мне заехать на территорию по указаному Вами адресу, там пилорамы нет и похоже в помине небыло. Никто знать не знает и ведать не ведает. Что за пилорама ни сном, ни духом. Только потратил уйму времени.

Геннадий, большое Вам Спасибо за желание помочь, но Вы хотя бы проверяйту информацию которую даёте.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За координаты спасибо! Но номер телефона Вы не дали, дали адрес куда можно обратиться. Поехал я туда, закрыто, на вывеске (фирма "Вики..и"?) два номера телефонов (городской и мобильный) ни тот, ни другой не отвечают. Позже удалось мне заехать на территорию по указаному Вами адресу, там пилорамы нет и похоже в помине небыло. Никто знать не знает и ведать не ведает. Что за пилорама ни сном, ни духом. Только потратил уйму времени.

Геннадий, большое Вам Спасибо за желание помочь, но Вы хотя бы проверяйту информацию которую даёте.:beer:

Я прошу прощение, Вы наверно не туда попали. Мне правдо, очень жаль. Я всегда даю, только проверенные данные. Даю телефон директора пилорамы - это женщина. Можете ссылаться на меня. Меня там хорошо знают как руководителя по строительству. У них же столяра хорошие. Вот телефон 098 46 27 295. Жду от Вас ответа......

 

Добавлено через 2 минуты

За координаты спасибо! Но номер телефона Вы не дали, дали адрес куда можно обратиться. Поехал я туда, закрыто, на вывеске (фирма "Вики..и"?) два номера телефонов (городской и мобильный) ни тот, ни другой не отвечают. Позже удалось мне заехать на территорию по указаному Вами адресу, там пилорамы нет и похоже в помине небыло. Никто знать не знает и ведать не ведает. Что за пилорама ни сном, ни духом. Только потратил уйму времени.

Геннадий, большое Вам Спасибо за желание помочь, но Вы хотя бы проверяйту информацию которую даёте.:beer:

Мне жаль Вашего времени, видно меня не поняли куда нужно ехать. Я объяснял сразу за Виватом, на право и упираетесь в ворота. Надеюсь Вы найдете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них же столяра хорошие. Вот телефон 098 46 27 295. Жду от Вас ответа......

 

Спасибо! :beer:

Сегодня позвонил, к сожалению у них нет сухого дерева.

Буду искать дальше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! :beer:

Сегодня позвонил, к сожалению у них нет сухого дерева.

Буду искать дальше!

Мне жаль!!!!!!!!!!! А вообъще столярка у них отменная. Я восновном там заказываю всю стропильную систему по кровле. Быстро и дешевле чем у других. Желаю удачи в поиске...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день. Поделитесь и со мной, номером мастера,пожалуйста....

 

Добавлено через 5 минут

Добрый день,не поделитесь телефанчиком

и со мной,

мастером по лестницам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Да, нашли. Но с большим трудом. То цены какие то космические, то дети приходят, видимо хотят на нашей лестнице попрактиковаться.

Нашли адекватных мастеров. Но всё как-то долго очень. Пока промеряли, пока согласовали, пока нашли материал (дуб), пока его сушили, сейчас заканчивают делать ступени и только потом начнут монтаж. Думаю до финиша ещё недели две, не меньше.

Завтра утром, сброшу номер телефона в личку.

Добрый день, можна и мне номер?

Сейчас тоже в поиске мастеров по лестнице, правда у меня основание из бетона :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, можна и мне номер?

Сейчас тоже в поиске мастеров по лестнице, правда у меня основание из бетона :(

 

кто делал основание, сколько обошлось? (можно вличку) :D думаю гнуть спину/осваивать сварку или доверить комуто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Рекомендую ребят, с ними работаем в тандеме если перила металлические кованные, их сайт lesenka.net.ua...там их работы и контакты...0639987160 зовут Руслан...некоторые наши совместные работы дерево+ковка в нашем профиле+вышлю на почту (при необходимости)...Дмитрий ковка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую ребят, с ними работаем в тандеме если перила металлические кованные, их сайт lesenka.net.ua...там их работы и контакты...0639987160 зовут Руслан...некоторые наши совместные работы дерево+ковка в нашем профиле+вышлю на почту (при необходимости)...Дмитрий ковка

 

Спасибо, но мне бы винницких мастеров)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну винницких так винницких...хотя не могу понять вы по территориальной принадлежности выбирайте мастеров или по проффесиональной..??? мы в Киеве большую часть своих работ делаем, так что, нам только на Житомирский рынок замыкаться...час - полтора езды до обьекта - это приемлемое расстояние, которое не отобразиться значительно на себестоимости...причем подписывается договор...ладно удачи в выборе....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну винницких так винницких...хотя не могу понять вы по территориальной принадлежности выбирайте мастеров или по проффесиональной..??? мы в Киеве большую часть своих работ делаем, так что, нам только на Житомирский рынок замыкаться...час - полтора езды до обьекта - это приемлемое расстояние, которое не отобразиться значительно на себестоимости...причем подписывается договор...ладно удачи в выборе....

 

да на сайте указаном неплохие работы :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что они не обновляют новыми работами...за последние 2 года было сделано еще несколько достойных совместных с ними работ...вот некоторые...

getImage.jpg.68df17c22a2edda8ebe98ec2e2721bcd.jpg

17.thumb.JPG.26261d97124375df01d10877db017f74.JPG

11.thumb.JPG.df8b1aad49ddf4281954c292a6961d3e.JPG

13.JPG.34e08d6de9350550bacea48debabbd5f.JPG

16.JPG.942d9cefe144682aef73bbacf8620929.JPG

23.jpg.a3613c4a3e7845237092e8639b5dab3c.jpg

1289886047_getImage(4).jpg.e2725a91dc51c660a0894832edece58c.jpg

SAM_5337.thumb.JPG.a3ef2df8ce81f5be39a7320a913af2b4.JPG

8AD863A5E17C-3.thumb.jpg.54f746e62e2262224287f6734060ab4d.jpg

1423241698_getImage(1).jpg.7312cf20639e47b67c688a6211ffb5d7.jpg

1533451782_getImage(5).jpg.21ea3d7768d2b35e430139dc847e7fea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь сам изготовкой и установкой лестниц. Ступени обычные но Действительно работы по ковке шикарные.. . но готов поспорить что и цены на такое не маленькие)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не сказал...хотелось бы по реальной цене работать, но мы не в Киеве, где цены на такие изделия считают в $ за п.м...хотя со многими можем конкурировать в плане идей и исполнения... мы на рынке совсем недавно, всего лишь 5 лет, но мы двигаемся вперед и с каждым годом наши работы становятся более достойными....включаем мозги , рисуем и думаем как обыграть..имя еще не работает на нас поэтому цены оч. адекватные поверьте...Будем рады интересному сотрудничеству со всеми заинтересованными...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В $ сейчас почти все считаются.. а вот в сотнях , тысячах или десятках тысяч уже другой вопрос)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну винницких так винницких...хотя не могу понять вы по территориальной принадлежности выбирайте мастеров или по проффесиональной..??? мы в Киеве большую часть своих работ делаем, так что, нам только на Житомирский рынок замыкаться...час - полтора езды до обьекта - это приемлемое расстояние, которое не отобразиться значительно на себестоимости...причем подписывается договор...ладно удачи в выборе....

 

прошу прощения. только увидел что у меня в профиле город не заполнен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...