Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой вариант строительства туалет + душ или летний отдых на даче...

Харди

Рекомендовані повідомлення

Ну, вот в общем и тот вырисовуется вид к которому мы подошли на первомайские выходные.

 

Очень большой уклон к стоку. :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большой уклон к стоку. :shock:

 

Уклон действительно выглядит подозрительно! Но в этом вины нашей нет, это оптика мобильного телефона, он как рыбий глаз все выкручивает, чтобы обхватить все в округе максимально, от туда и видимое искривление. На самом деле пол со слабым уклоном мы с женой даже переживаем, что можно было бы еще круче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уклон действительно выглядит подозрительно! Но в этом вины нашей нет, это оптика мобильного телефона, он как рыбий глаз все выкручивает, чтобы обхватить все в округе максимально, от туда и видимое искривление. На самом деле пол со слабым уклоном мы с женой даже переживаем, что можно было бы еще круче.

 

Оптика здесь ни при чём: я смотрю по стеновой панели на противоположной стороне. Достаточно было бы 2-3 мм на 1 п.м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптика здесь ни при чём: я смотрю по стеновой панели на противоположной стороне. Достаточно было бы 2-3 мм на 1 п.м.

 

По зоне разделения между душем и раздевалкой по плитке пола видно уклон по центру 2.5 - 3 мм по краям 4 - 4.5 мм.

По стене по краям крылья задраны, чтобы закрыть плинтусы той же плиткой, для случая не попадания воды со стен под осб и под пол...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

получается очень даже неплохо. Только вот уклон смущает.

Интересно продолжение истории, и посмотреть на уже готовый результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получается очень даже неплохо. Только вот уклон смущает.

Интересно продолжение истории, и посмотреть на уже готовый результат.

Сегодня завтра закину фото, поставил раковины, бойлер, провел трубы в туалет и душике, осталось один смеситель в душе заказал должен быть на следующей неделе. Вот при сборке всего этого хотел закинуть фото.

Попробую сегодня то, что есть....

Спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wZ3eB9qZ1Hk.jpg

Тут мы с супругой по почте получили наш бойлер, выбирали его наверное больше месяца! 20 литров Электролюкс...

 

rWPEcfatpf4.jpg

Здесь видно как начались работы по подключению всего в эдиную систему.

 

 

Nxre4A9Du1o.jpg

Мои помошники!!! )))

 

94eyjK7zDf4.jpg

Тут видно как продвигается подключение двух раковин, одна в туалете через стенку, другая наглядно в душевой.

 

-iaVv7sLi6I.jpg

Это через стенку в туалете у двери на выходе.

 

M3IcdT2CAWU.jpg

Сам душ, он не посредственно прямо из бака! Если солнышко водичку нагрел, то и так теплая будет!

 

SPu3a6AD26g.jpg

Эта, часть для стиралки! То же прямо из бака!

 

BGrINLLtup4.jpg

Тут вчера имел честь поставить раковину, начинает украшаться, сам внешний вид душа! )))

 

Ygxe37W1e8o.jpg

Установил зеркало, правда плохо видно. Постараюсь найти по лучше фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4t69KQNy9Pk.jpg

Туалет он уже практически "под ключ"!

 

VeO8Jy2FedM.jpg5RTnFJD5qSk.jpg

Душиком продолжаем заниматься! Остался смеситель, в поисках шторы между дущем раздевалочкой!

Пока все, спасибо за внимание!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гарно в Вас все получається, успіхів Вам. Наскільки я зрозумів використовувати будете тільки в дачний сезон чи не думали використати сонце для нагріву води, а бойлер використовувати як додаткове якщо сонця немає?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарно в Вас все получається, успіхів Вам. Наскільки я зрозумів використовувати будете тільки в дачний сезон чи не думали використати сонце для нагріву води, а бойлер використовувати як додаткове якщо сонця немає?

 

Спасибо Вам за Вашу лесную оценку! Очень приятно!

Действительно, на днях первый раз за год и два месяца, после установки последнего смесителя, наполнил емкость накопительного бака, и первый раз опробовал все систему в работе. Всем в общем довольны, все работает!

Обидно, что давление слабоватое, но может так и лучше, скажем в целях экономии воды...

Бак на крыше покрашен в черный цвет немного облез, необходимо обновить, краска на пластмассе не очень держится, для себя решил, что перед каждым летом буду обновлять ее да и все! Используем и энергию солнца!

А так все очень нравится, скажу честно, эту картинку я примерно видел, представлял себе - еще год назад!

Новые фото скоро закинем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того щоб трималась фарба на пластмасі ії потрібно зашкурити та загрунтувати, а вже потім пофарбувати. І забудете за це.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OZ1PPU-KgKU.jpg

Это раковинка в туалете тут я еще повесил вешалку для полотенца.

LeoebAQub1E.jpg

Наконец пришел смеситель, тут же установил!

77S0uiDwTq8.jpg

Установил фильтр грубой очистки, требуется короб, чтоб закрыть!

0oEHphhq4Cg.jpg

Наконец утеплил дверь и закрыл изнутри пластиком, вроде получилось!

HjcHfNc16hg.jpg

Вид с другой стороны, с улицы.

1KEJ5wvMOfI.jpg

И шторка, моя супруга не могла пройти мимо нее! ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Да! Вот в таком состоянии используем это наше дачное чудо три года как! Ничего не поменялось к общей картине добавилось только стиральная машина в области раздевалочки ))). Все работает как задумано! Впитывающая траншея, яма все на высшем уровне. Единственное, что решил добавить пол метра трубы ( флюгарки ) по тому как в стоячую погоду с выгребной ямы "попахивает". А, так все довольны всем на 100%.

Очень приятно, что Вам понравилось!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...