Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бытовая техника б/у

assa240

Рекомендовані повідомлення

Такой вот агрегат... :good:

Описывать нема смысла, в сети полно ссылок. Сделано в Германии.

Претензий не имел, за исключением замены щеток, они еще даже толком не притерлись... (это уже наглость, но хотелось бы что бы они были вечными...:lol:)

цена - тыща...

IMG_0043.thumb.JPG.79b2f185314d8c8cfa7d7da1f3542e8f.JPG

IMG_0044.thumb.JPG.501ae9fb983a62187647c7132d1c23c2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупка будет актуальна где-то в апреле. Если доживет и не продастся - обращусь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин...Отложено на сабельную пилу, а тут такой соблазн. Ежели смогу победить жабу - я ваш клиент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин...Отложено на сабельную пилу....

Давайте подходить к решению проблемы логично... В нестираной одежде Вы сможете пользоваться сабельной пилой? Сможете... А стирать с помощью той же сабельной пилы сможете? А чё -нет? Сможете ...(присобачить какую насадку и совершать возвратно-поступательные движения...) К тому же имеется ишшо жаба... В стиралке её можно тока отстирать, и она еще краше будет душить Вас к месту и не очень... А вот с помощью пилы её реально когда то, в порыве гнева, в состоянии алкогольного опьянения или в каком ином неконтролируемом состоянии, элементарно почикать на тушенку...

В итоге - машинка вам не нужна.

Вам нужны деньги, что бы купить и то, и другое...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слюшай, красиво уел, да!:beer: Жабой был победим - как времянка на стройку отремонтирована 'малютка'... За темой слежу, может и что то капнет внепланово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подходить к решению проблемы логично... В нестираной одежде Вы сможете пользоваться сабельной пилой? Сможете... А стирать с помощью той же сабельной пилы сможете? А чё -нет? Сможете ...(присобачить какую насадку и совершать возвратно-поступательные движения...) К тому же имеется ишшо жаба... В стиралке её можно тока отстирать, и она еще краше будет душить Вас к месту и не очень... А вот с помощью пилы её реально когда то, в порыве гнева, в состоянии алкогольного опьянения или в каком ином неконтролируемом состоянии, элементарно почикать на тушенку...

В итоге - машинка вам не нужна.

Вам нужны деньги, что бы купить и то, и другое...:beer:

Ваш талант, да в правильное русло!!!! Просто мастер пера!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Предлагается вниманию суровых монтажников-высотников, лесорубов-пожарников, строителей-отдыхающих, и просто кому надо неубиенную вещь для отстирывания чего надо (включая грязные деньги...)

Так вот, фамилие её , модель так сказать, Сивамат плюс 3371, развивающая скорость в тыщу, при загрузке в пять кило. Глубина 60 см.

Чё по машинке могу сказать - поменяны аммортизаторы и щетки в моторе (еще не притерлись, и малёха шелестят при больших оборотах)

Машинка полностью годная к эксплуатации, всё крутит-вертит-греет-отжимает.

Из недостатков - дизайн, рубленный топором, и, как выше упоминалось, шумноватость при отжиме(сказали что щетки притрутся и шумность поубавится, версия не моя и может быть подвержена сомнению специалистами)

По отзывам в сети имеем дело с неубиваемым и простым представителем немецкого стираломашинкопрома...

650 гривен и :beer:, как меня мама учила....:)

IMG_0572.JPG.6d1628b1270e0052e4833c70b7baea75.JPG

IMG_0573.JPG.8a4746fc83ba1e322fec5b0b279bea3b.JPG

IMG_0574.JPG.349173a1b955deeb20b869745b06685b.JPG

IMG_0575.JPG.b268fa6ccdb87589710d12015bfb6cc6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите, пожалуйста, габариты машинки и, если возможно, дайте ссылку на тех. характеристики.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите, пожалуйста, габариты машинки и, если возможно, дайте ссылку на тех. характеристики.

 

Спасибо!

Габариты - ш60/в85/г60

А ссылку... прикольно, но не нашел я ссылок по ТТХ. Можно посмотреть в ютубе их работу, много там наразмещали.

знаю что есть надпись 5кг, 1000об., изготовлено в Германии...

 

Добавлено через 3 минуты

А возраст?

Судя по дизайну - достаточный...:beer:

(на шильдике ничего не обнаружил... думаю что средина 90-х...если че - скажите где смотреть)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронирую до завтрешнего вечера (надо проверить, станет агрегат в отведенное ему место или нет).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

650 гривен

Эх....за РЕМОНТОПРИГОДНЫЙ АГРЕГАТ такие деньги??!?!?!?!Дык он прослужит больше чем фсе фак( простите за французский) эльдо- и техно- мартовские машинки вместе фзятые!!!!!( фместо рекламы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь - эт святое....;)

 

Добавлено через 12 минут

Эх....за РЕМОНТОПРИГОДНЫЙ АГРЕГАТ !!!!!( фместо рекламы)

О! Пан тоже знает толк в правильной технике?:drinks:

Таки да... Имею такой же, но 3503, с годика эдак 2001-02. Брал случайно, и ненароком влюбился в святую простоту. Там просто ничего нет лишнего, и ко всему можно подобраться без особого напряга. За все время эксплуатации (до меня туда никто не лазил) тьфу-тьфу-тьфу...

Шумноватость отжима решил кардинально. Ванная - это не по феншуйно... В доме есть отдельное помещение для хознужд - белье забросили - вытянули. А за процессом наблюдать - без пива невозможно, да и надо ли?...

Привозил как то жене на пробу другую, типа что бы все блестело и моргало экранчиком - так сказала шо ей мои эксперименты где то держатся, отказалась... Так и работает, старушка...(машинка, в смысле...:rolleyes:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня сивамат 91-го года выпуска, до сих пор работает, но шумновато.... Так что кому нужна надежная машинка за такие деньги - берите, не пожалеете!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Собственно, фоторгафии туточки - olx.ua/obyavlenie/sushilnaya-mashina-dlya-belya-asko-t793c-IDilbHE.html

Позволю себе заметить что износ практически на уровне всего лишь 10-15%. Хозяину машинки втёрли в уши что с ней жиСть перейдет на новый качественный уровень. Оно то да, сушит на ура (и всё такое), НО! если этот комплекс (плюс стиралка Аско) поставили в квартире- студии... :o

В общем, имеющие сушилки меня поймут.

Сейчас на сайте ASKO висит модель 794С . Внутренности идентичны, от этой отличается наличием двух лишних программ. Ну, и ценой под сороковник.

Моя цена 250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 7 місяців потому...

В двух словах - сей девайс будет интересен для обладателей альтернативных источников нагрева ГВС.

В машинке два клапана, подключаются независимо друг от друга. С экономией на лице довольного хозяина...

Одной кнопкой машина превращается в обычную посудомоечную, с использованием только холодной воды (в этом случае греет своим тэном)

для любителей гуглить - SMV63M60/50

пять тыщ наших денег.

IMG_0001.thumb.JPG.fa627d799789f1503be4acc38833b073.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это б/у,я так понимаю? В таком случае озвучьте год выпуска,страну-производитель,имеющиеся дефекты поверхности ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это б/у,я так понимаю? В таком случае озвучьте год выпуска,страну-производитель,имеющиеся дефекты поверхности ...

Да, б/у. Странно было бы видеть не б/у за такие деньги.:beer:

Германия. 13-тый. Наружная поверхность, для встраиваемых моделей не имеет никакого принципиального значения.

Больше фоток есть на olx.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...