Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, куда вложить 130 000 гривен

атташе

Рекомендовані повідомлення

респект (respect англ.) - это и есть уважение (ну масло маслянное) просто на албанском так пишут когда хотят показать действительное почтение к действиям или поступкам других.

 

а про великость или малость чужих бизнесов не писалось... писалось о том что когда люди хотят они делают.... чем и примечательны те кто собираются на этом форуме (здесь те кто хоть что-то в жизни реально сделал) и даже за желание производить свой натур продукт (в сто раз дороже государственнго) заслуживают свой респект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не таким аппаратом можно язву заработать... чистота продукта в качественной дистиляции...

ладно ... что-то мы чужую тему затоптали...

Соглашаясь, что таки затоптали, не могу смолчать ;). На самом деле прав ваш муж, зажилив ;) деньгу, вопрос не в конструкции аппарата, а в качестве сырья. Как-то так... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
А 20 в месяц не хотите :D

www.lenta.ru/news/2011/01/10/mmm/

Дык не успел......открыли уголовное дело - подготовка к мошеничеству:(

а сейчас получается, что не не успел, а опоздал )))

уже год работает да и суды прошли...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайте Slando есть раздел Продажа бизнеса, я бы купил на развитие (за 10 тыс.уе) и останое бы на развитие отдал, через год можно вынять раза в 1,5 больше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у меня была сумма 130 тысяч, я бы вложила в недвижимость. Ну, например, часть потратила на жилое строительство для продажи, часть - для постройки офисного центра и сдавала бы - конечно, решение зависело бы от расположения участка. Офисы нужны всегда и оплата за них нормальная - можете все здание сдавать, можете сделать комнаты и сдавать комнатами. Но многие фирмы предпочитают иметь отдельное помещение со своим санузлом и кухней. Вклад денег в свадебный бизнес тоже неплох, но он более хлопотный и рисковый, хотя и красивый:) Прогореть можно везде - выбирайте, что Вам по душе.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у меня была сумма 130 тысяч, я бы вложила в недвижимость. Ну, например, часть потратила на жилое строительство для продажи, часть - для постройки офисного центра и сдавала бы - конечно, решение зависело бы от расположения участка. Офисы нужны всегда и оплата за них нормальная - можете все здание сдавать, можете сделать комнаты и сдавать комнатами. Но многие фирмы предпочитают иметь отдельное помещение со своим санузлом и кухней. Вклад денег в свадебный бизнес тоже неплох, но он более хлопотный и рисковый, хотя и красивый:) Прогореть можно везде - выбирайте, что Вам по душе.:)

 

Даю 130 000 грн. постройте мне хотя бы дом на 200 метров, за оставшиеся деньги можете себе офисный центр еще построить:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
А прикольную тему, пятилетней давности, подняли.

 

Только разница во времени и курсе...

Что теперь можно на эти деньги?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только разница во времени и курсе...

Что теперь можно на эти деньги?

 

можно консервации накупить на 2-3 года и в подвале хранить:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно консервации накупить на 2-3 года и в подвале хранить

__________________

 

нууу, эт,смотря где живешь

 

у руских принято, например, соль-спички-мыло

... и мыло не для того, что подумали, а на последний случай :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нууу, эт,смотря где живешь

 

у руских принято, например, соль-спички-мыло

... и мыло не для того, что подумали, а на последний случай :)

 

 

Ну если на последний,

тогда уж и веревку.

 

А если следуя тематике форума,

то щебень/песок/цемент не хило прибавили в цене,

за эти пять лет. А дерево - так вообще золотым стало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну если на последний,

тогда уж и веревку.

 

А если следуя тематике форума,

то щебень/песок/цемент не хило прибавили в цене,

за эти пять лет. А дерево - так вообще золотым стало.

 

Так хранить это добро еще дороже, а цемент только свежий годится. А дерево - разве что в выращивание быстрорастущих вложиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в недвижимость) купите гараж)

 

Не лучший вариант...

Свекр купил гараж за 4 т$ при курсе 5, а мы не можем и за 3 теперь его продать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не лучший вариант...

Свекр купил гараж за 4 т$ при курсе 5, а мы не можем и за 3 теперь его продать....

 

 

Ну так и курс 26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Наверное, уже для того, кто писал неактуально, но все же... Вкладывайте в недвижимость, не в банки. Умные люди пишут, что ставки по депозитам снижаются, поэтому надежней свои деньги инвестировать в жилье. Ссылку сейчас уже не найду, но на сайте минфина была статья от аналитика рынка Мавродиева. Найти, думаю, можно будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Подскажите, куда вложить 130 000 гривен.

В предвыборную кампанию. По мажоритарке в местный совет хватит с лехвой при правильном руководстве, можно даже думать о верховном совете. А там уже найдете как отбить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...