Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС, Nikolay, Farby Kabe

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

У меня кот почти год запрыгивает на балкон, цепляясь когтями и грязными лапами, за силиконовую штукатурку от Николая и за деревянное ограждение. Штукатурка была с черными следами лап, прошлась слегка шлангом, осталось пару пятнышек (фото 1), а вот деревянному ограждению вода не помогла (фото 2) :(:

271466048_IMG_6907_.thumb.jpg.7d91e541e82b85677da7be77d49d1026.jpg

26991559_IMG_6909_.thumb.jpg.1ff4f3d2cd23bba37a89cac5952a304d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кот почти год запрыгивает на балкон, цепляясь когтями и грязными лапами, за силиконовую штукатурку от Николая и за деревянное ограждение. Штукатурка была с черными следами лап, прошлась слегка шлангом, осталось пару пятнышек (фото 1), а вот деревянному ограждению вода не помогла (фото 2) :(:

 

Надежда, добрый день!

 

По штукатурке можно не только пройтись шлангом, но и тряпочкой. А дерево придется вскрыть лаком.

 

С уважением,

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А дерево придется вскрыть лаком.

 

А кота, который привык прыгать на балкон по штукатурке и деревянному ограждению, зарезать на крольчатину :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кота, который привык прыгать на балкон по штукатурке и деревянному ограждению, зарезать на крольчатину :sorry:

 

:) Думаю для начала достаточно поговорить с ним по душам, но если не поможет - дело Ваше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По штукатурке опрделились с Кемой, у кого будем брать пока не знаю, но ОЧЕНЬ благодарна Николаю за мгновенную реакцию, полный расчет пирога и терпеливые ответы на вопросы. Кабе брала бы исключительно у Николая. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Николаю за приятное сотрудничество, понимание , и приятное общение. За всё время строительства со всех поставщиков материалов Николай был один из лучших. СПАСИБО!!!!!:beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Николаю за приятное сотрудничество, понимание , и приятное общение. За всё время строительства со всех поставщиков материалов Николай был один из лучших. СПАСИБО!!!!!:beer::beer:

 

Женя, Вам спасибо за выбор моей компании, как поставщика материалов для систем утепления фасадов.

Приятно работать с людьми, которые вникают и понимают как должно быть!:beer::D

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к заслуженным дифирамбам Николаю.

Именно такую работу я называю профессиональной работой продавца.

 

Во-первых, вежливый человек - это такая редкость сегодня.

Во-вторых, искренне старается понять ситуацию и потребности клиента. Соответсвенно, дает толковые советы при покупке, а не пытается впарить абы что или то, что подороже.

В-третьих, коммуникации. Если сказал, что перезвонит, то перезванивает. Если сказал, что дождется после шести, то дожидается. Вспомнил об этом во время разговора со своим поставщиком дерева. Тот мне выдал "Перезвоните мне через 3-4 часа, я сейчас занят".

 

И что самое главное. Вы знаете, когда все идет гладко, то очень просто попась в белый список. А вот когда появляются проблемы, вот в этот момент проявляется профессионализм.

У меня была проблема с моими криворукими фасадчиками (кстати, из БС). Николай помог мне в непростой ситуации и даже посоветовал отличную бригаду - одну из лучших, что была у меня на доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы поблагодарить Николая и Игоря за профессионализм и отличные цены.

Брала силикон Кема и мармурит на цоколь - все четко, быстро, с пояснениями и с действительно знанием дела. Ребята, успехов в бизнесе и до новых встреч :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Присоединяюсь к заслуженным дифирамбам Николаю.

Именно такую работу я называю профессиональной работой продавца.

 

Во-первых, вежливый человек - это такая редкость сегодня.

Во-вторых, искренне старается понять ситуацию и потребности клиента. Соответсвенно, дает толковые советы при покупке, а не пытается впарить абы что или то, что подороже.

В-третьих, коммуникации. Если сказал, что перезвонит, то перезванивает. Если сказал, что дождется после шести, то дожидается. Вспомнил об этом во время разговора со своим поставщиком дерева. Тот мне выдал "Перезвоните мне через 3-4 часа, я сейчас занят".

 

И что самое главное. Вы знаете, когда все идет гладко, то очень просто попась в белый список. А вот когда появляются проблемы, вот в этот момент проявляется профессионализм.

У меня была проблема с моими криворукими фасадчиками (кстати, из БС). Николай помог мне в непростой ситуации и даже посоветовал отличную бригаду - одну из лучших, что была у меня на доме.

 

Спасибо, за хороший дифирамб! :)

 

Всегда готовы помочь хорошим людям консультациями и правильными тех. решениями для вашего домика.

:drinks:

 

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 8 минут

Хотела бы поблагодарить Николая и Игоря за профессионализм и отличные цены.

Брала силикон Кема и мармурит на цоколь - все четко, быстро, с пояснениями и с действительно знанием дела. Ребята, успехов в бизнесе и до новых встреч :rolleyes:

 

 

 

Татьяна, и Вам мы благодарны за выбор нашей компании и положительный отзыв.

 

Кстати от новых встречах: теперь мы занимаемся реализацией материалов для внутрених работ - гипсокартон, штукатурки, профиля.....

 

Обращайтесь, скидка Вам оптовая.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Друзья, делюсь хорошими новостями - теперь наша ПП "ДПГ" присутствует не только в Ваших сердцах, но и на Facebook. :oops:

Все что надо сделать:

1. Перейди по ссылке: www.facebook.com/pages/DPG-Дилерская-профессиональная-группа/186403138157339?ref=hl

2. Нажми "Мне нравится"

3. Читай интересную информацию о строительстве, смотри фото и самое главное - следи за нашими новыми готовыми объектами.

 

P.S Возможно очень скоро там будет и твой домик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

а где можно купить PERFEKTA – акриловая, дисперсионная краска для окраски стен и потолков в жилых помещениях.

Упаковка – 10 кг. в Одессе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно купить PERFEKTA – акриловая, дисперсионная краска для окраски стен и потолков в жилых помещениях.

Упаковка – 10 кг. в Одессе ?

 

Добрый день!

 

Можно приобрести у офиц. дилера TM Farby Kabe - Саша 066-417-62-60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай хотим отделать фасад дома .основа утепление с помощью пенопласта клей сетка клей .что можно .но не краску нанести сверху?вообще хотим мраморную крошку.может что то другое посоветуете ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пишу по просьбе сестры,ник на форуме Nikola07 (похоже,ей не хватает сообщений,для того,чтобы оставлять отзывы в БС,но все условия выполним) www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=33237

Цитата:

Рада, что остановила свой выбор на мармурите и компании Николая, (рассматривала ещё миниганит SPS). Получила профессиональную рекомендацию по цвету, интересную цену, отличный сервис. Штукатурила цоколь, подступеньки, откосы гаражных ворот, наносила сама, да так понравилось, что ездила за добавкой, ещё и котельную поштукатурила, так как при самостоятельном нанесении выходит гораздо дешевле кафеля. Рекомендую и компанию Николая и материал!

IMG_1266.jpg.a31ada86ee80f119b72cb027b23ffbd4.jpg

IMG_1269.jpg.0aae246450d3c016f45682cdf60f6451.jpg

IMG_1274.jpg.12d51b9a74dca308e15242e29295e167.jpg

IMG_1279.jpg.3b6f55a18fe2aab1ebf78bfa2df71ebd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Пишу по просьбе сестры,ник на форуме Nikola07 (похоже,ей не хватает сообщений,для того,чтобы оставлять отзывы в БС,но все условия выполним) www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=33237

Цитата:

Рада, что остановила свой выбор на мармурите и компании Николая, (рассматривала ещё миниганит SPS). Получила профессиональную рекомендацию по цвету, интересную цену, отличный сервис. Штукатурила цоколь, подступеньки, откосы гаражных ворот, наносила сама, да так понравилось, что ездила за добавкой, ещё и котельную поштукатурила, так как при самостоятельном нанесении выходит гораздо дешевле кафеля. Рекомендую и компанию Николая и материал!

 

Спасибо большое за отзыв. Рады приносить благо качественным продуктом.

В основном штукатурку Marmurit берут прорабы-строители(фото ниже), поэтому приятно, что Ваша сестра самостоятельно справилась с нанесением штукатурки. Здорово получилось! Цвет мармурита мы моделировали сами, можно сказать, что дом у сестры имеет уникальный оттенок.

По ссылке ниже можно попробовать подобрать разные варианты оттенка мраморной крошки: www.dpg-bud.com.ua/swf/programm/index.html

4.thumb.jpg.a4b43a827911234b33d4d6c591c3809c.jpg

25.thumb.jpg.9f90d27ea85f59ebef775a7ffce718e0.jpg

26.thumb.jpg.622a3996e5cc5eb2609774dc19a32aac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Трудно не поделиться вот такой красотой!

 

14409399_853426901454956_1951492930157158121_o.jpg

 

14435259_853426898121623_3767302231622447083_o.jpg

 

14352369_853426871454959_1430132729911303338_o.jpg

 

14379830_853426868121626_87985030444099116_o.jpg

 

14352422_853426881454958_6371269130718653264_o.jpg

 

Штукатурка KABE Armasil (силиконовая)

Пигменты швейцарские.

Подшивка свесов - авторское решение на одинарном лежачем фальце

Контакты строителей дадим. Но после успешной сдачи объекта (тьфу-тьфу-тьфу)

DSC_4260.thumb.JPG.fe9679f5932637e6e46ba32f2376c751.JPG

DSC_4259.thumb.JPG.372a0486a65331e5384d7a267a4f7a4c.JPG

DSC_4199.thumb.JPG.ec896215a592139f45a68e46367b956d.JPG

DSC_4191.thumb.JPG.f29d9d2872d952880baa48b7fc6f78e9.JPG

DSC_4190.thumb.JPG.a65240d44b19803c53fe00ed1ea51db6.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалдеть.Мне-очень нравится графика и цвета штукатурки.А крыша-не Балтика катепаловская?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крыша-не Балтика катепаловская?

похожа, но скорее всего нет: не такая глубокая чёрная тень и нет меланжа на скате.

уточним у хозяев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Все никак не соберусь написать благодарности Николаю!

 

Покупаю у него материалы с 2013 года, полностью все на фасад (силиконовая штукатурка, ППС, клея, сетки), клея для плитки, краску для фасада и цоколя.

Все очень хорошего качества и намного дешевле разрекламированных брендов. Это подтвердили все бригады, которые работали с материалами. Многие из которых работают теперь с Николаем :).

Также личная благодарность Николаю за терпения, консультация и готовность всегда помочь!

Чуть позже выложу сюда фотографии своего фасада 2013 года и 2017

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фотографии фасад дома - 2013 г,

Фасад веранды - 2017г.

Бетонная группа на балконе тоже покрашена цокольной краской от Николая в 2017г.

Как видно на фото, фасад практически не изменился за 5 лет, немного выгорел по сравнению со свежим.

Самое интересное, что штукатурка, которая на веранде, простояла 5 лет в отапливаемом помещении и отлично легла, как новая.

P1150915.thumb.JPG.e1f9e9f6862bcb87b2b4503c2601961d.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Александр, спасибо большое за теплый отзыв!

Очень рад, что мы поучаствовали в реализации Вашей мечты - строительство Дома

И также довольны результатом.

Спасибо, что порекомендовали нас своей бригаде. Сотрудничаем с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот и я воспользовался услугами Николая !Что сказать... БРАВО!Если бы все так щипитильно относились к клиенту, мы бы были на голову выше всех стран мира.:flag1::flag1::flag1:

По делу: Николай проконсультировал, терпеливо выслушал мои заблуждения, открыл мне глаза, при этом приводя в пример не только свою продукцию, но и другие. Сложилось впечатление что общаешься не с реализатором, а с хорошим знакомым, который являеться несомненно профессионалом в своем деле!

После обьема информации решил остановить свой выбор имеено на его продукции.

Гибкость принятия решения просто поразила... продают половинки ведер, а не заставляют брать с запасом. Скидку сделали очень приятную, Спасибо тебе Николай еще раз!

Относительно менеджеров, попал в прекрасные руки Марии. Все четко, грамотно, вовремя и с улыбкой.. Умничка, профессионал !

Ребят, обьективно, давно не сталкивался с таким уровнем сервиса!

Процветания вам, вы как никто заслуживаете успеха!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я воспользовался услугами Николая !Что сказать... БРАВО!Если бы все так щипитильно относились к клиенту, мы бы были на голову выше всех стран мира.

По делу: Николай проконсультировал, терпеливо выслушал мои заблуждения, открыл мне глаза, при этом приводя в пример не только свою продукцию, но и другие. Сложилось впечатление что общаешься не с реализатором, а с хорошим знакомым, который являеться несомненно профессионалом в своем деле!

После обьема информации решил остановить свой выбор имеено на его продукции.

Гибкость принятия решения просто поразила... продают половинки ведер, а не заставляют брать с запасом. Скидку сделали очень приятную, Спасибо тебе Николай еще раз!

Относительно менеджеров, попал в прекрасные руки Марии. Все четко, грамотно, вовремя и с улыбкой.. Умничка, профессионал !

Ребят, обьективно, давно не сталкивался с таким уровнем сервиса!

Процветания вам, вы как никто заслуживаете успеха!

 

Андрей, спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв!

Мне очень приятно слышать такие слова в адрес моей команды.

 

Желаем Вам успешного завершения ремонтных работ! И ждем фотографий реализованного объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...