Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам алмазную дисковую угловую пилу Makita 4112HS

Vadoss1979

Рекомендовані повідомлення

Продается Алмазная дисковая угловая пила Makita 4112HS

 

 

 

куплена весной 2014 года здесь robotun.com.ua/almaznaja-diskovaja-uglovaja-pila-makita-4112hs/, приобреталась для выпиливания четвертей 100*100. на газоблоках. Всего выпилили 800-900 блоков в 2014 году и с того времени лежит за ненадобностью.

 

Диск алмазный EC 35 приобретался у того же продавца износ диска минимальный (газобетон для него как масло).

 

За аппарат с диском прошу 15 000.

IMG_4446.JPG.def46ef3ae1de4cb971afbb40b3595ad.JPG

IMG_4447.JPG.4c99c82eb53098d36d6ad46c88b6af3f.JPG

IMG_4448.JPG.737be883495e655b04a5f021afd1f8fc.JPG

IMG_4449.JPG.9f83356a1599c4cfa44f1a78f70e5351.JPG

IMG_4450.JPG.df4e1406ed91477fa120f4d811a8a14a.JPG

IMG_4451.JPG.ec4f842e6cc960ddc2f1a2e0b7557f1e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
Всего выпилили 800-900 блоков в 2014 году и с того времени лежит за ненадобностью.

Даже если всего пару раз пильнули...тут как и с авто - выехала из салона -30%,проехала 1т.км -50...

www.olx.ua/obyavlenie/makita-4112hs-IDw3HPv.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня одного вопрос, почему бренд макита наклейкой, а не выпресован в пластике как у всех оригинальных инструментов? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бренд макита наклейкой

Китайцы считают это расточительством...

Кстати,на той машине,что из ОЛХ ,таки не наклейка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже если всего пару раз пильнули...тут как и с авто - выехала из салона -30%,проехала 1т.км -50...

www.olx.ua/obyavlenie/makita-4112hs-IDw3HPv.html

 

Согласен с Вашей логикой, но частично. Полную аналогию с авто проводить, как мне кажется, не совсем корректно.

 

Если у меня высокая цена - готов поторговаться.

То что в OLX, если судить по фото, более потрепано. По газоблокам сказал для того чтобы было понимание, что инструмент никто не насиловал, для такой машины Газоблок - пыль без нагрузки. Это я к тому что бетон ей никто не штробил сотнями метров. Для меня этот инструмент был нужен именно из-за глубины реза 100 мм. аналогичного не нашел. Именно диаметр диска и соответствующая ему мощность аппарата - основное преимущество этой машинки.

 

Плюс у меня в комплекте чемодан и диск правильного диаметра оригинальный.

 

Цена новой сейчас - 19600 грн.

 

Если есть предложения, прошу не стесняться.

 

Добавлено через 1 минуту

у меня одного вопрос, почему бренд макита наклейкой, а не выпресован в пластике как у всех оригинальных инструментов? :(

 

Инструмент приобретался на сайте Роботун, через этот форум. Есть все документы. На подделку инструмент не похож. По поводу наклеек я не специалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая 16т.грн.+акции под Новый год:-)

 

e-magaz.com.ua/makita_4112hs.html?utm_campaign=Пилы,%20плиткорезы&utm_source=Nadavi&utm_medium=cpc

 

Ценник на б/у до 50%.

Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая 16т.грн.+акции под Новый год:-)

 

e-magaz.com.ua/makita_4112hs.html?utm_campaign=Пилы,%20плиткорезы&utm_source=Nadavi&utm_medium=cpc

 

Ценник на б/у до 50%.

Удачной продажи!

 

При таком раскладе - отдам за 8000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото 17 года, специально на стройку занесли чтоб сфоткать?:lol: с 14 года лежала дома. Чье производство?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото 17 года, специально на стройку занесли чтоб сфоткать?:lol: с 14 года лежала дома. Чье производство?

 

Нет. Ваши умозаключения логичны, но не верны.

 

Купил в 14 когда возводили наружные стены. В этом году подошел к концу стройки и решил продать инструмент, который мне уже не нужен. С 14 по 17 лежала без дела, но продать не спешил т.к стройка была не завершена.

 

 

Производство сейчас не могу посмотреть. На этот вопрос смогу ответить после НГ праздников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...