Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

минимум денег для жизни

magary4

Рекомендовані повідомлення

Т.е. шахтеры, металлурги, энергетики не тянут лямку. Или я недопоняла :rolleyes:

 

Шахтеры почему то при таких больших зарплатах перекрывают дороги. Металлурги в Днепре массово исходят с остановившихся заводов. Энергетики, особенно тепловой генерации так же не жируют. Возможно вы действительно не поняли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахтеры почему то при таких больших зарплатах перекрывают дороги. Металлурги в Днепре массово исходят с остановившихся заводов. Энергетики, особенно тепловой генерации так же не жируют. Возможно вы действительно не поняли?

 

Не скажу за Днепр, у нас, когда летом шахтеры дороги перекрывали, шел банальный передел сфер влияния. Пару месяцев не могли решить кто законный хозяин и естественно произошла задержка по всем выплатам. Тепловики ни разу не жаловались, там достаточно очень хороших знакомых, с которыми часто встречаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зубожиння, конечно, реальность.

А персонал на работу кто-то из свидетелей зубожиння пробовал набирать?

Внезапно цифры играют новыми красками, и на те же 15 тыр в маленьком городе отмалчиваются, словно услышали неприличное, бо даже возмутиться скромностью предложения — видимо, горло перехватывает от ярости....

Разговаривают, правда, вежливо — видимо где-то через пелену мечты реальность местами просвечивает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зубожиння, конечно, реальность.

А персонал на работу кто-то из свидетелей зубожиння пробовал набирать?

Внезапно цифры играют новыми красками, и на те же 15 тыр в маленьком городе отмалчиваются, словно услышали неприличное, бо даже возмутиться скромностью предложения — видимо, горло перехватывает от ярости....

Разговаривают, правда, вежливо — видимо где-то через пелену мечты реальность местами просвечивает...

 

Эт, где на 15тыр, носом крутят? У мну бывший сотрудник по ЛАЗу работу инженером - конструктором ищет , кругом тысяч десять максимум предлагают, и ещё пахать за них надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

допустим доход = Х долл. обязательные месячные расходы (квартира, еда, бытовуха, косметика, страховки, проездной, телефон, курсы, спорт итд) = Y долл

далее по мере деньги тратятся на одежду, перекусы на улице, шина для велосипеда, наушники, подарок маме итд (что еще забыл?)

вот сколько примерно нужно на эти карманные расходы? назовем их Z

чтоб понимать сколько теоретически можно отложить денег = X - Y - Z

ПС. допустим отпуска, поездки, развлечения берутся из отложенных денег

Даже что в ходит в Х, что в Y, что в Z у каждого по-своему.

бытовуха, курсы, спорт это необязательные расходы, потому как жить возможно и без них, а если ездить на велосипеде или авто то проездной тоже.

Мной замечено только одно, когда живёшь сам Z стремится к нулю, когда живёшь в паре с женщиной X-Y-Z стремится к нулю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт, где на 15тыр, носом крутят? У мну бывший сотрудник по ЛАЗу работу инженером - конструктором ищет , кругом тысяч десять максимум предлагают, и ещё пахать за них надо

В Житомире земля обетованная, где ж ещеЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и на те же 15 тыр в маленьком городе отмалчиваются...

А я вот про немаленький город скажу: Запорожье (с самым длинным в Европе проспектом).

Электровозоремонтный завод предлагал выпускникам одного из ВУЗов работу. 7 тыс и общежитие.

Ни один не согласился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот про немаленький город скажу: Запорожье (с самым длинным в Европе проспектом).

Электровозоремонтный завод предлагал выпускникам одного из ВУЗов работу. 7 тыс и общежитие.

Ни один не согласился.

 

В большом еще хуже, надо было хоть на три умножить для смеху.

Результат тот же, но сами вроде как уже заботливые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на те же 15 тыр в маленьком городе отмалчиваются, словно услышали неприличное,

Харош пургу нести.

Я живу в маленьком городе Житомирской обл. За пятнашку на руки на руках носить будут.

На пилорамах за 6-8 херачат как в концлагере.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харош пургу нести.

Я живу в маленьком городе Житомирской обл. За пятнашку на руки на руках носить будут.

На пилорамах за 6-8 херачат как в концлагере.

 

А к нам бригада электриков и по 20 на нос с Житомирской обл. не захотели, говорят мы в Польше по 40 зарабатывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа не по месту жительства тянет аренду жилья, плюс проезд, плюс жрачка и т.д. Из 20 в лучшем случае останется 10.

Можно конечно в общаге кой-как перекантоваться, где толком ни помыться, ни постираться, ни пожрать приготовить. Годков 20 назад я еще был способен на такие подвиги, щас уже фсё. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа не по месту жительства тянет аренду жилья, плюс проезд, плюс жрачка и т.д. Из 20 в лучшем случае останется 10.

Можно конечно в общаге кой-как перекантоваться, где толком ни помыться, ни постираться, ни пожрать приготовить. Годков 20 назад я еще был способен на такие подвиги, щас уже фсё. :D

 

Запитання нахіба жити десь там далеко від сімї де зарплата 20 але залишається 10 якщо можна жити біля сім'ї за зарплату 10.

Нагадало фото пари оленів з надписом чоловіки заробітчани повертаються з заробітків додому.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харош пургу нести.

Я живу в маленьком городе Житомирской обл. За пятнашку на руки на руках носить будут.

На пилорамах за 6-8 херачат как в концлагере.

 

То есть, если я им сниму жилье в городе — будут за десятку «пахать» сидя, в тепле и комфорте, тяжелей паяльника грузов не поднимая? Это интересная мысль, если будет что конкретное — пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запитання нахіба жити десь там далеко від сімї де зарплата 20 але залишається 10 якщо можна жити біля сім'ї за зарплату 10.

Возможно не всегда упирается тока в з/п. :)

1. Свобода.

2. Никто дома не клюет моцк.

 

А ежли копнуть глубже - скока семей развалилось на этих заработках.

То есть, если я им сниму жилье в городе —

Тока заднюю потом не включать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока заднюю потом не включать.

 

В каком смысле заднюю? Хата снимается тому кто работает и на время пока работает.

И вообще, если речь идет конкретно о Вас — просто пишите/звоните, будем договариваться.

Все может выйти и поинтереснее для Вас по итогу, бо оплата сдельная, без потолков.

Я имел в виду десятку потому, что если чел и это себе не нарабатывает — так шо ж ему бедному мучиться-то...

Ну это ж не ямы рыть и не уголь рубать, тут только мелкая моторика задействована и мозги, надорваться не с чего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...