Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор штукатурной машины (станции)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

мужики,подсобрал денег на штукатурную станцию,но стал вопрос какую?техника в основном будет експлуатироватся на малоетажных домах 1-3 етажа,с площадью стен 300-700 м2

хочу максимально универсальную,понятное дело что за вменяемые деньги.

интересует аппарат с полноценной работой(нанесением)цементно-известковой штукатуркой,гипсовой,и по возможности,с шнековым смешиванием компонентов(скажем песок,цемент),и обязательно с водяным насосом.

на что необходимо с вашей практики обратить внимание чего лишнего по вашему и т.д.и т.п.

а еще лучше посмотреть на работу данного агрегата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колега,я тем же озабочен www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=68977 ,у Вас есть мой телефон,перезвоните,имею кучу инфы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил покопать паутину,наткнулся на много чего интересного,полезного да любопытного.

и одну фразу "ПОМНИТЕ! ШТУКАТУРНУЮ СТАНЦИЮ можно купить, а ЗДОРОВЬЕ не купишь!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо в точку,коллега!У меня уже хронически болит правая рука и потихоньку начинаю переходить на левую,шпаклюю левой уже вполне сносно,но вот раствор бросать не выходит.

Нарыли чего интересного?Кинте ссылки поглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратил внимание пока на ету (ссылка устарела)

но правильно будет проехать да проконсультироватся у диллеров,либо кто с подобным работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже на эту внимание обращал,но Госпел связывался с ними-последняя проставка оборудования была пару лет назад,и если сейчас что то привезут,то не по указанным ценам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просматривал видео и наткнулся на макаронницу

так все же что актуальней будет в будущем ,гипсовая штукатурка или по своей дешевизне (машинным способом)цементно-известковая?

кто может предоставить реальны факты затрат как финансовых так и физических в работе той или иной штукатуркой.

на сколько часто заказчик склоняется к економии на материале,тем самым ухудшая микроклимат в помещении,в дальнейшем при плохой вентиляции грибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,за ваш совет,но у меня такая вот делема,либо брать универсальную,либо только гипсовую,какие тенденции спроса по вашаму,будут в будущем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АП.

штукаткрщиков десятки......

интересный сайтик (ссылка устарела) .представлено много продукции,на что необходимо обратить внимание.

на подобии некоторых агрегатов можно попробывать собрать наш отечественный аналог(идея Мастерка)

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо?????????

не закончил мысль,штукаткров много среди нас в том числе машинных,подсказать не кому.

деньги будут на руках в 20-ых числах,готов к приобретению.

с помощью нашего форума не получил достаточной информации,для принятия решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня получил кучу инфы:лично я наконец то выбрал время свой дом до ума довести,а мои орлы поехали на штукатурку.Звонят сегодня,радостные-за три дня два мастера с двумя подсобниками отштукатурили 200 м2 стен,израсходовали 5 м3 раствора.Точно такие же данные мне давали бригады,которые работают машинами,никто 100 м2 в день не вытягивает.Так они мне задали риторичный вопрос-Вася,а нахрена нам та машина?В отличие от меня,Руслан с Иваном хлопцы молодые,после таких объёмов вечерком помоются и ещё в село к девкам пойдут.Так что я пока в этом вопросе-Пас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня получил кучу инфы:лично я наконец то выбрал время свой дом до ума довести,а мои орлы поехали на штукатурку.Звонят сегодня,радостные-за три дня два мастера с двумя подсобниками отштукатурили 200 м2 стен,израсходовали 5 м3 раствора.Точно такие же данные мне давали бригады,которые работают машинами,никто 100 м2 в день не вытягивает.Так они мне задали риторичный вопрос-Вася,а нахрена нам та машина?В отличие от меня,Руслан с Иваном хлопцы молодые,после таких объёмов вечерком помоются и ещё в село к девкам пойдут.Так что я пока в этом вопросе-Пас!

за вас рад,наконец то у сапожника появятся сапоги,мы пока босиком.

ваши ребята не жилезные,рано или поздно сами знаете.

у меня один из ребят заработал межпозвоночную грыжу на штукатурке с кувалдой.теперь учится на четвертом курсе юрфака,еще годок и ремонты ему будут только снится.

я считаю что на дворе 21век,все механизируется,посему отставать не будем,конкуренция

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои насосы вытягивают100м в смену. Если кому интересно знать недостатки и достоинства всех видов растворонасосов могу охарактеризовать любой. Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просим!!!Для начала-в эксплуатации какие насосы предпочтительней-поршневые или герроторные?Обьекты-малоэтажные,до 3 этажей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Героторные отечественного производства : Резина и шнек на хорошем нашем песке за месяц изнашиваются нет качественных оболочек из резины.

Пучмастер где засыпаем смесь и выходит готовый раствор в инструкции сказано для финишных штукатурных смесей но ни как для штукатурки.

Есть нормалные героторы для штукатурки и Пучмастера толко с закладкой готовой смеси но шнек с кожухом 300уе правда он с полиуретана и служит долго плюс двигатель с переменным числом оборотов перематывать если сгорит проблематично. Ну и цена.

Поршневые подразделяются на 2 вида

1 Поршень качает раствор .

Маленькие с качающимся поршнем когда то выпускал Днепрорудный

зачет колебаний быстро изнашивается поршень клинит ,гнет раму ,ломает штока.

2 Штукатурная станция какое то СО где с боку большая труба как только превысил давление рвет весь чугун на куски . Можно переделать на хороший насос установив на станцию со-49 валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики,подсобрал денег на штукатурную станцию,но стал вопрос какую?техника в основном будет експлуатироватся на малоетажных домах 1-3 етажа,с площадью стен 300-700 м2

хочу максимально универсальную,понятное дело что за вменяемые деньги.

интересует аппарат с полноценной работой(нанесением)цементно-известковой штукатуркой,гипсовой,и по возможности,с шнековым смешиванием компонентов(скажем песок,цемент),и обязательно с водяным насосом.

на что необходимо с вашей практики обратить внимание чего лишнего по вашему и т.д.и т.п.

а еще лучше посмотреть на работу данного агрегата.

 

 

Я за -PFT G4

Штукатурная машина №1 в Европе!

Позволяет механизировать самые трудоемкие операции при проведении штукатурных работ – смешивание с водой и набрызг на стену. Смешивает и подает на расстояние до 50 м в непрерывном режиме сухие смеси, пригодные для машинной обработки с максимальной фракцией до 4 мм.

Загрузка сухой смеси может производиться, как из мешков, так и из силоса при помощи передаточного рукава. Консистенция растворной смеси поддерживается автоматически на заданном уровне.

Используется для проведения штукатурных работ, заливки полов, подачи клеевых составов и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я писал что машина хорошая караз об такой но. Приготовить сухую смесь нужна сушка песка .Купить готовую дорого .Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лёд тронулся господа.сегодня прозвонил, человека с вопросом покупки и доставки аппарата из германии, мне он бус гнал с герма,завтра скажет результат,но как я думаю с расходниками будут проблемы.как вы думаете господа?

и все же, что подходит под мои требования как вы думаете, первый пост + в планах оштукатуривать до 120 м 2 в смену,бюджет около 70 000 грн.

Мои насосы вытягивают100м в смену. Если кому интересно знать недостатки и достоинства всех видов растворонасосов могу охарактеризовать любой. Валера
полезный человек,вы только не пропадайте:)

 

Я за -PFT G4

Штукатурная машина №1 в Европе!

Позволяет механизировать самые трудоемкие операции при проведении штукатурных работ – смешивание с водой и набрызг на стену. Смешивает и подает на расстояние до 50 м в непрерывном режиме сухие смеси, пригодные для машинной обработки с максимальной фракцией до 4 мм.

Загрузка сухой смеси может производиться, как из мешков, так и из силоса при помощи передаточного рукава. Консистенция растворной смеси поддерживается автоматически на заданном уровне.

Используется для проведения штукатурных работ, заливки полов, подачи клеевых составов и т.д.

подобное читал.

вот скажите она с пещаными растворами будет полноценно справлятся?

и еще,возможно на такой аппаратик поставить насос по мощнее?

 

Да я писал что машина хорошая караз об такой но. Приготовить сухую смесь нужна сушка песка .Купить готовую дорого .Валера
да ето возможно единственный недостаток подобных машин,в таком случае мешать в бетонке,а потом перекачивать с пормощью насосов.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=65526под спмым носом,почему я не додумался. :unknown:

ну и гугл в помощь:

 

(ссылка устарела)

позиция 7

гуг листаем месяц уже как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет ребята она мокрый песок не хывает а раствор тем более. Нужно искать насосы просто бункер без прибамбасов и героторная пара типа СМ-150 когда делали чехи Валера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут все разговоры идут о готовых сухих смесях,но этот сегмент рынка уже очень плотно забит.Меня больше интересует приготовление и подача раствора из цемента и песка на месте-так как стоимость материалов в разы меньше,чем готовых смесей,то заказчику можно предложить готовый продукт с минимальной ценой и конкуренции в этом сегменте пока никакой.Может у кого есть опыт по работе с комплексом на базе СО-49?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со- 49 Выпускает г Рязань Опыт работы с такой техникой 10лет .

Все прибамасы завода выкачка денег .Простая груша и короб для закачки раствора заменяет ихнию станцию.

1Мембранны заводские плохо работают

2 Шланги нужны силиконовые армированые

3 Частая переборка из-за камней под шариком.

4 Постоянный подсос возлуха в нижнем клапане.

5 Большой вес.

6 Начинаются проблеммы после добавки пластификаторов.

При отлаженной технике подает раствор на 38м при постоянном давлении 15атм .

Неприхотлив если работает то сутками у нас завется" железный феликс "

Как и где ввернуть винтик могу подсказать отдельно. Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...