Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1 ком. 46 м2 на Харьковском Шоссе, 19а

uristka

Рекомендовані повідомлення

Есть 2 квартиры по 46 м2 от поставщика строй. материалов.

Ул. Харьковское Шоссе, 19а, 2\32 эт, 3\32 эт, пл. 46\20\12.

Дом состоит из 6 секций, 3 и 4я заселены людьми. Сдача - конец лета 2010. Цена - 6900 грн м2.

0986863384

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 квартиры по 46 м2 от поставщика строй. материалов.

Ул. Харьковское Шоссе, 19а, 2\32 эт, 3\32 эт, пл. 46\20\12.

Дом состоит из 6 секций, 3 и 4я заселены людьми. Сдача - конец лета 2010. Цена - 6900 грн м2.

0986863384

 

вот сижу читаю....вы не новичек на форуме.....вроде как свой человек.....а пришли парить своим же проблемный дом........почему вы не договаривате ?

рассказывайте уже все по этому дому

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 квартиры по 46 м2 от поставщика строй. материалов.

Ул. Харьковское Шоссе, 19а, 2\32 эт, 3\32 эт, пл. 46\20\12.

Дом состоит из 6 секций, 3 и 4я заселены людьми. Сдача - конец лета 2010. Цена - 6900 грн м2.

0986863384

зачем считать себя умнее других?тусить на форуме и тут же пытаться впарить людям товар с душком,фи,моветон...:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я б...ь с 2007 :oгода наблюдаю как "быстро" строится моя квартира за мои деньги в 6й секции:twisted:=@:cry::cry:=@=@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А я б...ь с 2007 :oгода наблюдаю как "быстро" строится моя квартира за мои деньги в 6й секции:twisted:=@:cry::cry:=@=@

Насколько мне известно, то Укоинвестбуд вообще целиком ни одного объекта не сдали. Киевгорстрой надежная компания и то на 1-1,5 задерживают некоторые объекты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Купили квартиру у УКОГРУП (2 комнатную) еще ... году, обещали, что скоро заселимся, очень переживали, что обманут, потом правда кризис,( но все от него пострадали), а особенно строительные компании, стройка стала идти хуже (но не остановилась), квартиру уже не надеялись увидеть , но наши переживания были напрасны, сейчас переезжаем на Харьковское шоссе, 19 (Мега /Сити), уже ремонт в квартире почти завершили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, слышал, что УКОГРУП сдала уже 2 объкта.

На Заболотного и Лисичанской, адрес точно не помню, но точно знаю, что сдали уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопросы к рАдиону, специально зарегистрировавшемуся для 2-х сообщений в теме.

1. почему вы своё имя пишете с ошибками?

2. почему 4-ре семёрки, где креатив?

3. как можно сделать ремонт там, где другие видят еще недостроенный дом?

4. купить квартиру в новострое - значит получить свидетельство права собственности. оно у вас есть?

если да - покажите его не мне - а людям, попавшим в эту мышеловку.

Змінено користувачем Specu
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили квартиру у УКОГРУП (2 комнатную) еще ... году, обещали, что скоро заселимся, очень переживали, что обманут, потом правда кризис,( но все от него пострадали), а особенно строительные компании, стройка стала идти хуже (но не остановилась), квартиру уже не надеялись увидеть , но наши переживания были напрасны, сейчас переезжаем на Харьковское шоссе, 19 (Мега /Сити), уже ремонт в квартире почти завершили.

 

интересно мне даже... это в какой секции вы купили квартиру на ХШ19?

те секции, в которые народ впустили - давно заселены. а вы только ремонт закончили... за последний год там не впустили ремонтироваться никого. не завершали больше секций

 

Кстати, слышал, что УКОГРУП сдала уже 2 объкта.

На Заболотного и Лисичанской, адрес точно не помню, но точно знаю, что сдали уже.

 

НИ ОДНОГО объекта Уко не ввели в эксплуатацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лохвицкая, 1 у них, вроде на подходе к сдаче....

 

на подходе "к запуску жителей" совсем не означает "к сдаче". пусть утвердят все изменения проекта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Заболотного - ввели но как,только сдание а с остальным ни-ни

И то было собрание в конце 2010 , приехал Войщеховский , сказал что надо х-суму на лапу собрать а не то все здание заберут.

Собрали , здание здали и все , дальше сами .... ни архитектуры, ни комун майно, ни тем более права власности .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на подходе "к запуску жителей" совсем не означает "к сдаче". пусть утвердят все изменения проекта...

Жителей уже давно запустили, ремонты многие делают. Лифты правда, только за деньги ездят. Слышал, что там БТИ уже замеры сделали. А какие изменения в проекте должны утвердить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Заболотного - ввели но как,только сдание а с остальным ни-ни

И то было собрание в конце 2010 , приехал Войщеховский , сказал что надо х-суму на лапу собрать а не то все здание заберут.

Собрали , здание здали и все , дальше сами .... ни архитектуры, ни комун майно, ни тем более права власности .

Что, прямо так и сказал, что надо на лапу собрать? Если не секрет, то сколько с носа собирали (можно в личку)?

Ещё, объясните, плз, мне темному, если сдали дом, то в чем проблема, что б получить документы на право собственности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не юрист , но там как то сразу здание вводится в експлуатацию.

Факт таков , что права сообствеености на офисное помещение у меня нету. Может это потому что юр лица.

Вообщим ну их.

В КГС мне сразу давали право власности( но может потому что жилая ,а это офисная)

По первому вопросу - так и было . Была названа сума , потом разбита согласно кв.м. и умножена на х кв. м. каждой юр или физ организаций.

и еще ихняя фирма в налоговой тоже в нехорошем списке, правда проверку привезли после многих звонков как моих , так и налоговой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 квартиры по 46 м2 от поставщика строй. материалов.

Ул. Харьковское Шоссе, 19а, 2\32 эт, 3\32 эт, пл. 46\20\12.

Дом состоит из 6 секций, 3 и 4я заселены людьми. Сдача - конец лета 2010. Цена - 6900 грн м2.

0986863384

 

Вот клюнет кто-то на 6900, а потом придет сюда жаловаться.

А юристка ему, с высоты своего юридического опыта и скажет:

 

"Уважаемый, а в чем я Вам соврала-то? Где про документы сказано хоть слово? Написано русским по белому - "заселена людьми" (кстати слово "людьми" улыбнуло:)), сдача - конец лета 2010.

Все по-честному - ні обіцянок - ні пробачень!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня знакомый купил квартиру на ул. Лохвицкая, 1 - это соседний дом и вроде от того же застройщика, что и на ХШ19 строят Мегасити. Знакомый вроде доволен. Уже ключи получил и собирается делать ремонт, как потеплеет. До НГ не хотел делать ремонт, так как отопление пока не работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гість Романовна

Мы купили квартиру ещё с самого начала стройки...были в ряду первых инвесторов первой секции!!!! Только почему-то в шестой секции люди живут и ремонты делают, а в нашей секции этажи никак не достроят...

Интересно, эту квартиру на даном этапе вообще можно перепродать?? Может кто-то пробовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нашей секции этажи никак не достроят...

 

этажи построены все, на всех секциях.

 

Интересно, эту квартиру на даном этапе вообще можно перепродать?? Может кто-то пробовал?

 

по переуступке получается у некоторых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по переуступке получается у некоторых.

То есть, таким образом можно избежать разные налоги? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, таким образом можно избежать разные налоги? :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87141

я задавался этим вопросом.

налоги, получается, не избежать, но тут не в налогах и смысл. у инвестора нет ничего, кроме свидетельства об инвестиции. в собственности нет ничего.

вот это и есть единственная возможность - переуступка инвестиционных прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...