Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Житомир-Комфорт-Буд Скоковский Виктор Йосипович

zyf

Рекомендовані повідомлення

Заключили договор на подключение каминной топки и строительство портала, обещали все сделать за 30 календарных дней, взяли частичную предоплату. Прошло полгода что-то поделали, нечего не доделано, добиться чего-либо невозможно одни обещания, на звонки не отвечает, сбрасывает, отмазки. Строители уперли из дома кое-какие чужие инструменты. Никому не советую, все красиво рассказывают- не ведитесь, сами пойдем в суд.

Тел. 067 412 22 ХХ

0412 46-46-ХХ

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Фото Маши Скоковской, еще одной работницы вышеупомянутой организации. Кстати, девушка продает вещи из Китая через инет. Естественно, покупать не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой предоплаты до начала работы это правило НОМЕР 1! Всегда!

 

Понимаю, но подумала, что раз заключаем договор с организацией, то проблем быть не должно. У меня есть документы об оплате, а не просто передача денег. Да и аргументация по поводу изменения курса доллара, что повлечет за собой изменение стоимости, звучала убедительно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото Маши Скоковской, еще одной работницы вышеупомянутой организации. Кстати, девушка продает вещи из Китая через инет. Естественно, покупать не советую.

 

Простите, а какое отношение она имет к вам и вашему вопросу по точкам электрики, и что собственно вы не советуете у неё покупать?. Или так, - если вам нагадили, хотя не известно, кто кому и как, то и вы всем подряд.

П.С. Я лично по теме не увидел какая была предоплата, за что именно, какие договоренные суммы, что сделанно, а что нет. Мне тема не понятна. Одни эмоции. Эдак каждый может навоять и выставить фото, номера телефонов.

Т.С. Дайте конкретику и подтверждение док и фото, а то как то эмоционально и субъективно, да и "обвиняемый" не зарегистрирован на форуме.

П.П. С. Тем более человек с вами работал, по вашим же словам, и проделал ряд работ, а вы помещает тему в "аферисты"!!.

Личные амбиции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а какое отношение она имет к вам и вашему вопросу по точкам электрики, и что собственно вы не советуете у неё покупать?. Или так, - если вам нагадили, хотя не известно, кто кому и как, то и вы всем подряд.

П.С. Я лично по теме не увидел какая была предоплата, за что именно, какие договоренные суммы, что сделанно, а что нет. Мне тема не понятна. Одни эмоции. Эдак каждый может навоять и выставить фото, номера телефонов.

Т.С. Дайте конкретику и подтверждение док и фото, а то как то эмоционально и субъективно, да и "обвиняемый" не зарегистрирован на форуме.

П.П. С. Тем более человек с вами работал, по вашим же словам, и проделал ряд работ, а вы помещает тему в "аферисты"!!.

Личные амбиции?

 

К точкам электрики точно не имеет отношения, так как мы у них заказывали монтаж разводки теплого воздуха от камина, монтаж портала для камина, облицовку его мрамором и отделку веницианской штукатуркой. Сумма предоплаты составляет больше 80% от суммы договора и для меня сумма не очень маленькая (число пятизначное).

Сделано - была попытка сделать разводку теплого воздуха, но пользоваться ей не возможно, так как так воняет угарным газом после включения камина, что приходится настежь открывать все окна и уходить из дома, соответственно использовать такую систему в качестве отопления не очень реально. На нашу жалобу о сложившейся ситуации представитель фирмы сказал, что это сама топка так воняет, к нему претензий никаких быть не может. Может быть так оно и есть, но получается, что нам нужно искать другого специалиста, который скажет так это или нет, так как представитель данной организации отказываются с нами общаться и что либо делать.

 

По поводу отделки - был сделан монтаж гипсокартонной конструкции и очень некачественно поштукатурен. При этом была поцарапано стекло топки. Топка - Panorama NI-25, кстати куплена через этот форум, как для меня, тоже не очень дешевая. И поцарапанное стекло глаз не радует.

 

Финишную штукатурку, веницианку, отделку мрамором, устанавливать решетки, подключать вентилятор к электричеству никто делать не собирается.

 

Так же черновая штукатурка пошла конкретными трещинами при первой же и единственной (смотри выше почему) протопке.

 

Договор был заключен 5 апреля 2014 года. Согласно договору работы должны быть закончены еще 5 мая. Сейчас конец ноября. Пользоваться отоплением от камина не возможно. Найти общий язык с представителями данной организации невозможно, так как дозвониться до них можно только с нового телефона, который после этого носится в черный список. Можно, конечно, постоянно ездить к ним в офис, где милая девушка Маша начинает вешать "лапшу" на уши. У девушки такая же фамилия как и у директора. И это не совпадение. При этом она говорит, что неделями его не видит и не может с ним связаться. И если человек нечестен в одном, как ему можно доверять в другом? Неоднократно назначались встречи у нас в доме, на которые никто не приезжал. Нам, для того чтобы приехать, приходилось отпрашиваться с работы ехать в другой конец города. Понятно, что никого не волнуют чужие затраты времени, потраченные на бензин деньги, я уже молчу про нервы.

 

 

 

 

Рабочими данной организации из дома были вынесены инструменты наши и строителей, которые у нас работали. Монтаж гипсокартонной конструкции был сделан частично из наших материалов, которые нам же потом были включены в счет.

 

Фото "сделанной" работы сделаю до конца недели, сейчас просто физически нет возможности поехать в светлое время суток на стройку.

 

Кстати, "обвиняемый" зарегистрирован на форуме. Правда "забаненый" модераторами на текущий момент, за что не знаю.

 

И при чем здесь амбиции? Я на форуме зарегистрирована давно. И отрицательный отзыв пишу впервые. Если бы "нагадить и обосрать" было чертой моего характера, то, наверное это была бы не единственная тема с негативным мнением. Подобно составленных негативных отзывов много, интересно, почему лично меня вы оскорбляете?

 

Я компромиссный человек, даже сейчас, я готова договариваться (правда не с кем). Если я не подала в суд и пыталась мирным образом решить конфликт по истечении 6 месяцев после окончания договора, то думаю, что это о чем-то говорит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумма предоплаты составляет больше 80% от суммы договора

И тут я замер....называется!

уверен это больше себестоимости работ в любом случае именно поэтому такая предоплата(более 50-70%) и берется чтоб если что бросить все можно было и в минусе не остаться. И как показывает практика в 95% случаев это именно так! Ну теперь главное вы извлеките из этой ситуации урок на всю жизнь при любой ситуации применять только правило номер 1! Пусть даже мамой клянутся только так а договор добавит головняка который выйдет еще дороже.но моральное удовлетворение все же можно получить если присудят.

Все материалы закупать, заказывать самим или до 5тыс. давать любому на это дело.

Камин если топка то вначале нужно подключить и протопить раз 5 постепенно усиливая градус -вонять новая будет сильно хоть и выглядит красиво, потом это пройдет, потом облицевать и снова протопить раз 10, тоже будет вонять и уже только потом, после всего говорить о запахе как таковом. Если не топка то думаю вначале тоже несколько протопок делать нужно чтоб он вывонялся.

Монтаж гипсокартонной конструкции был сделан частично из наших материалов, которые нам же потом были включены в счет.

это называется позволять себя иметь, тут уж извините без обид.

А по факту согласен взялись, бабки взяли накосячили и кинули человека, просто вот так от нефиг делать писать здесь никто не станет блоканут и удалят смысла нет. Решать по человечески нужно а не хотят так в суд.

 

Добавлено через 4 минуты

И на сайте у них нет выполненных работ что есть гордость для любого мастера или фирмы. уже только поэтому даже бесплатно им не доверил бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что нас развели, мы лохи :o, но как-то привыкла доверять людям. Со мной первый раз такое. Конечно, буду в следующий раз осторожнее, но если всем не доверять, то как жить?

 

Мы у этой организации решили заказать работы, потому что они сказали, что могут сделать весь комплекс работ - от разводки теплого воздуха, до облицовки мрамором и венецианки, как говориться "по ключ". Думала, так надежнее будет,а получилось наоборот. Хотя понимала, что если разные этапы будем заказывать у разных людей, будет дешевле.

 

Повторно свои материалы мы им оплачивать не стали, акты подписывать отказались (еще и выписанные в октябре маем месяцем).

 

По человечески - не получается (хотя еще раз напишу, что согласна, не смотря на проклятия, угрозы и оскорбления).

 

Надеюсь, что мой отрицательный опыт кому-то сбережет нервы и деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Фото и телефоны удалены согласно законодательства по требованию владельца. Автор пожалуйста предоставьте копии документов если хотите, чтобы тем осталась на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Автор предоставил решение суда . Тема верная.
очень бы хотелось его увидать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень бы хотелось его увидать

 

Если хотите, могу сбросить в личных сообщениях. А почему Вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, могу сбросить в личных сообщениях. А почему Вас интересует?
спасибо ,если можно:beer:...есть негативный опыт с электриками:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...