Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильные (английские, дачные) дома и домики, бытовки, посты охраны, МАФ

Консильери

Рекомендовані повідомлення

 

Ну и цвета будут другие. Дерево (имитация бруса) будет выкрашено в белый цвет, окна будут в ламинации "дуб темный", битумка на крыше будет в коричневых тонах.

 

Далі буде!:beer:

А какие размеры? Какое утепление?

Подробностей бы побольше, ну и стоимость конечно же очень любопытна

 

А так супер гостевой домик получается и без заморочек и быстро

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие размеры? Какое утепление?

Подробностей бы побольше, ну и стоимость конечно же очень любопытна

 

А так супер гостевой домик получается и без заморочек и быстро

 

Размеры есть на схеме, все точно так же.

 

Утепление: стен - 150 базальта, крыша - 200 стекловаты плитной, пол - 2 ОСП, между ними 80 XPS (2 по 40 с перенахлестом). Пароизоляция, естественно, проклеена К-2, ну и все остальное по уму...

 

Продажная цена пока ещё под вопросом, но если со всем под ключ: сантехника, кухня, холодильник, мебель, то есть «заходи и живи», то не меньше, чем 220 тыс. грн.

 

У Тани выходило 10 тыс. у.е., но я не помню - это с начинкой или только сам домик!?

 

А у меня он ещё и высоколиквидный в силу своей мобильности/перевозимости.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил сделать домик на продажу по мотивам Татьяны5. Очень рациональная организация пространства при очень небольших размерах. В честь первоисточника, проект так и будет называться - "Татьяна5", если она, конечно, не против:)

 

Первоисточник этого домика в США. А местная копия уже имеет свое название - Нанодомик ;-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первоисточник этого домика в США. А местная копия уже имеет свое название - Нанодомик ;-)

 

Это я помню, спасибо!:beer:

 

"Нанодомик" - это Ваша копия, а моя копия копии будет "Татьяна5".;)

 

Вы лучше, если не секрет, расскажите как Вам юзается такой формфактор, плюсы и минусы. И интересно было бы, если бы Вы напомнили - 10 тыс. у.е. - это стал сам домик или с наполнением?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше, если не секрет, расскажите как Вам юзается такой формфактор, плюсы и минусы.

 

Строился как комфортная бытовка, но уже третье лето используется как дача. Плюс - уборка не отнимает лишнего времени. Минус - приходится ездить на дачу, вместо рыбалки.

 

И интересно было бы, если бы Вы напомнили - 10 тыс. у.е. - это стал сам домик или с наполнением?

 

Это скорее материалы, без работы и внутренностей. По итогу домик получился в 2 раза дороже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А где оригинал посмотреть?

 

Смотря что Вы подразумеваее под этим словом?:)

 

Первоисточник где-то в штате Вирджиния.

 

Зеленый - в собственности в форумчанина под ником flacon, который писал выше.

 

Ну а моя интерпретация в г. Вишневое, ул. Киевская, 15.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

На правах рекламы

 

Уважаемое сообщество, предлагаю Вашему вниманию услуги по изготовлению мобильных каркасных зданий и малых архитектурных форм.

 

По ценам, к примеру, бытовки стандартного размера 6 м. х 2,5 м.:

- эконом - 34 000 грн.;

- стандарт - 45 000 грн.;

- премиум - 55 000 грн..

 

899aaa9cb0e5ae1655ce7bf2ba557907.jpg

 

7da845b03c3c4b28081a1d633c7b950a.jpg

 

9a687de245702a33e61d82b430e0708b.jpg

 

Мобильные дома - индивидуальный расчет, но в базе примерно от 170 000 грн. в размере 8 м. х 3,5 м. х 2,3 м. (высота потолка)

 

d902675c9f0bb4e17159dcb2bfb64676.jpg

 

Некоторые из наших преимуществ:

 

1. бесплатная доставка и установка манипулятором изделий размером до 6х2,5 в пределах Киева и +10 км. по области;

 

2. офис, производство и образцы готовых изделий расположены в Киеве в районе Караваевых дач, ул. Новополевая, 2;

 

3. гарантия - от 2-х лет;

 

4. работаем без выходных с 8:00 до 20:00;

 

5. рассрочка без % на все изделия (50% - первый транш, остальные 50% - на 3 месяца);

 

6. любая удобная форма расчета (для юр. лиц - безналичная - ООО, НДС, общая система налогообложения; для частных клиентов - ФЛП, единый налог);

 

7. стараемся делать все максимально правильно и качественно, а именно:

 

- электрика: кабель ВВГнгнд, и никаких ПВС (провод для стиралки или переноски), ШВВП (шнур для лампочки), без скруток, только пайка, как открытая в короб-каналах под цвет внутренней отделки или ретро-изоляторах, так и скрытая в короб-каналах, гофре или металлорукаве с подкладкой из несгораемых материалов или в металлически трубах. Результат - надежно согласно всех норм и правил + легкая сменяемость;

 

- наружная обшивка исключительно на обрешетку минимум в 20 мм., для создания вентиляции фасада, вынесения точки росы за пределы несущей стены и меньшего нагрева внутри помещения;

 

- профнастил, металлочерепица обрезается исключительно УШМ (болгарка) с регулировкой на низких оборотах, удаляются заусеницы с участков реза и обрабатывается аникоррозийным лаком. Таким образом не портится искрами полиэстерное покрытие и места реза не поддадутся коррозии.

 

- банальные моменты, но многие этим пренебрегают: правильное расположение изоляционных пленок (паробаръер и гидробаръер), утепление стен плотной базальтовой ватой;

 

- в мобильных домах применяем оптимальные материалы от проверенных производителей:

>металлочерепица из метала Ruukki/SSAB или ThyssenKrupp; битумная черепица Kerabit и Katepal;

>фасад из канадского винилового сайдинга Mitten или фасадных панелей Альта-профиль; металлосайдинг и профнастил ArcelorMittal и Dongbu Steel; имитация бруса, блок-хаус;

>линолеум Tarkett, ламинат Kronopol или Balterio;

> ПВХ остекление (пятикамерный профиль Rehau или Salamander), энергосберегающие одно или двухкамерные стеклопакеты, фурнитура Maco, GU и т.д.

 

Владислав

097-988-78-78

093-948-78-78

066-948-78-78

 

e06aac1af3a6f508ae5d196d208e892d.jpg

 

По чём длинный домик обшитый деревом с ванной (бойлер) без раковины и без туалета, именно железная ванноя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чём...

 

Судя по первым двум сообщениям на форуме, форумчане только что подло похитили все ваши деньги. Снова собрались покупать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это флешмоб такой?:)

 

Бред сумасшедшего в темах Татьяны, вопрос ко мне и сходу вопрос на вопрос от bambino...

 

Форумная революция в разгаре?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
@Консильери, правильно ли я вас поняла. бартер возможен? Я вам землю в Карпатах 40 соток, вы мне домик 48 кв.м. в тех же Карпатах? за каждый квадратный метр почти сотка земли. Ведем переговоры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
@Консильери, правильно ли я вас поняла. бартер возможен? Я вам землю в Карпатах 40 соток, вы мне домик 48 кв.м. в тех же Карпатах? за каждый квадратный метр почти сотка земли. Ведем переговоры?

 

Он уже не занимается этим бизнесом. Если не дорого, но качественно - могу порекомендовать его бывшего коллегу Михаила (0633444050). Возможно его и Ваш бартер заинтересует, если еще актуально!?:beer:

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...